Млинці зі смайликом• 26 января 2024

Помогите(( Беременная, упала ( 38 неделя, начались боли(((извините за подобности

38 неделя, шла с продуктами и подскользнулась(. У нас слякоть, к вечеру подмерзло. Упала на спину, животом не ударялась, но после этого начала болеть поясница и начались боли как на месячные. Извините за подробности, боль такая, будто на понос, хотя в туалет мне не хочется. Это оно?( Думала рожу позже 40 недели, беременность первая. Не знаю что делать, врач говорит ждите. Разве падение могло спровоцировать схватки? Такое чувство будто первый день месячных, такие симптомы
Ласкове телятко• 26 января 2024
Едьте на осмотр срочно
Valechka-mk• 26 января 2024
Я б мысленно послала нахер врача и бежала бы туда, где делают хорошее узи и нормальные врачи
Крию матом страшно• 26 января 2024
Нужно на узи посмотреть, чтоб отслойки не было. Странный врач, если не сказал этого.
Valechka-mk• 26 января 2024
Пусть все хорошо будет. Но на узи обязательно и бегом!!!
Гола з конопель• 26 января 2024
Срочная госпитализация!!!!!
Гола з конопель• 26 января 2024
Под угрозой жизнь вашего ребенка! Сейчас же набирайте скорую и едьте в ближайший роддом на узи!!!
Гл. Амурная• 26 января 2024
У вас все признаки начала родового процесса
Тень льва• 26 января 2024
Скорая или езжайте машиной в роддом , пусть все будет хорошо , срок отличный для родов )
автор Млинці зі смайликом • 26 января 2024
Ответ дляГола з конопель
Врач сказал что могут быть схватки и типо засекай время… А я боюсь что навредила малышу падением. Значит все таки лучше ехать на осмотр((
Гола з конопель• 26 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вы еще здесь?
Крию матом страшно• 26 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Срочно! ехать. Если машины нет, вызывайте скорую. Если просто роды, то отлично, срок хороший)
ЧупакабраЗеБест• 26 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
моя подруга так упала. пошла в роддом,
сделали узи а там отслойка, через 2 часа уже было бы поздно.
ДокторТ• 26 января 2024
Вам к врачу в роддом.
Почти наверняка, это схватки.
Не бойтесь, срок уже доношенный.
Не боюся осуду• 26 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Конечно лучше съездить ))
Летала_НаМетле• 26 января 2024
Автор,если Вы хлопнулись плашмя,то может и с позвоночником что-то быть.Я не в коем случае Вас пугать не хочу,но у меня после такого падения компрессионный перелом был.Кроме узи еще бы и ренген (хотя бы) позвоночника сделать
Напланетянка• 26 января 2024
Это же и отслойка могла произойти. Я бы поехала в роддом на осмотр.
Фея_3уровень• 26 января 2024
На 38 тижні перейми можна спровокувати зіскочивши з маленької табуретки))))
Не думаю що ви прям нашкодили, а от прискорити пологову активність цілком могли
Не боюся осуду• 26 января 2024
Ответ дляНапланетянка
Девочки, а если отслойка, выделений не будет?
Салт• 26 января 2024
В роддом. Це може бути початком родів. А враховуючи падіння - треба до лікаря
Коплю на груди• 26 января 2024
Сестра народила після падіння через два дні
Крию матом страшно• 26 января 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Наверное, не обязательно, раз говорят обязательно узи делать при падении.
Пожмаковна• 26 января 2024
Автор, в роддом едьте. Отпишитесь потом как у вас. Пусть всё будет хорошо)
Ello• 26 января 2024
Вызываете скорую, говорите срок и что упали, вас мигом заберут
Колишня муза• 26 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Якщо боїтеся- перевірте!
Правильно вам пишуть- терміново на огляд! Краще перебдіти.
Напланетянка• 26 января 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Бывает и без выделений.
все по ГОСТу!• 26 января 2024
Или схватки, или отслойка, я бы уже в роддоме была и узи делала на вашем месте.
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вызвала болт, роддом слава Богу в 5 минутах езды, на всякий случай сумку возьму с вещами на роды… Отпишусь обязательно 🙏🏻
АБВГДэшница• 26 января 2024
З Богом! Нехай все буде добре!
Крию матом страшно• 26 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Правильно! Пусть всё хорошо будет!
Доставучая• 26 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Все будет хорошо! Отпишитесь, обязательно, переживаем….