Умничка-помощничка• 26 января 2024
Помогите, что вернуть. Я вынесла пол Зары
Нагребла, по бросовым ценам. Итого у меня дофига кофт, надо что-то повозвращать. Может кто-то увидит что лишнее.
Помимо этого - 3 пальто (1 новое, думаю вернуть тк не в пальто неудобно), 3 тренча (2 на фото), кофт куча....
спасибо кто поможет
Умничка-помощничка
• 26 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
автор, у вас там не только камушки, как вы выражаетесь. Там 60% мечта библиотекаря на пенсии.
Вы ж молодая. Зачем вам те камушки и вязаное нечто. Вам нужно себя улучшить, а не изуродовать
Какая у вас задача?
1) Не потратить много.
2) выглядеть актуально
3) Не выглядеть смешно или дешево.
Какая у вас задача?
1) Не потратить много.
2) выглядеть актуально
3) Не выглядеть смешно или дешево.
У меня камушки
вот из новой коллекции за 30 евро почти такой же
а вязаное тоже мне нравится
серый свитер например
и остальные с альпакой, жилетки удобно под дубленку
а вязаное тоже мне нравится
серый свитер например
Дева Мария• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
кстати кейп на первом фото что девочки вычеркнули - в реале классный
Вы такая же модная и красивая ? Если нет, то не уместно
Крихітка на всі• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
бабского?) та ну, не бабское точно
бабское бабское). все эти блеклые свитерочки с кружевной вящкой это привет из 90 х, когда хозяечки вязали красоту, которую не могли купить.
автор, не жалейте.
и не берите по принципу:’ Дешево, значит мне надо’
автор, не жалейте.
Умничка-помощничка
• 26 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
И кому они нужны?
ну мне нравятся, прикольно как мне
Умничка-помощничка
• 26 января 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Дівіться на якість,якщо щось поганої якості-поверніть.Краще одна пристойна якісна річ,ніж сотня одноразових,до першого прання
качество, состав - тут все ок, везде шерсть или хлопок
Умничка-помощничка
• 26 января 2024
Ответ дляКрихітка на всі
автор, не жалейте.
хаха ну ок.
18 мнеУЖЕ• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
джинсы разные - синие широкие, синие уже, серые, голубые
плюс зеленые милитари штаны
и 3 штуки тряпичных штанов carrot
плюс зеленые милитари штаны
и 3 штуки тряпичных штанов carrot
Там как минимум 4- ро одинакового силуэта,джинсы по силуэту близнецы.
З царем в голові• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
все выглядит как хрень?
дорогое не хочу, мне на каждый день
больше половины выглядит как хрень
18 мнеУЖЕ• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
столько не надо)
2 купила в холлистере, 2 в заре, в заре тонкие, в холлистере потеплее
не надо как раз!
а выбрать не могу
не надо как раз!
а выбрать не могу
1 теплая, 1 тонкая, цветом которые действительно идут, нитки не торчат, больше хлопка в составе. Не могут одинаково подходить болотный и розовый.
Кукарикуууууу• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Тоді вже самі вирішуйте,чи все гармоніює з іншими вашими речами
18 мнеУЖЕ• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
И зачем вам еще двое широких джинс?
Разгуляшка• 26 января 2024
18 мнеУЖЕ• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
спорт. Взяла пальто тк цена классная, было 300 евро. Но если честно оно мне не надо
Уже минус 1.
Сплюшка• 26 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я это называю дурного но много
Ага, всегда говорю «не нужно мне много да дурного» лучше возьму несколько платьев - но хороших,дорогих
Айболитная• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
а я наоборот за него, короткие пальто будут в моде. тренч бежевый-странно что у вас нет
, но если честно у меня их тоже много но тренчи тонкие-т.е. так себе по актуальности. На первой картинке-взяла бы короткое пальто. на второй- зеленую толстовку (она без капюшона можно и классику соцетать и спорт) и рубашку. фото 3- ничего фото 4- белый и серый свитер без вязки(но белый мне кажется сильно жаркий,а уже весна почти)...штаны выбрала бы серого цвета, этот цвет интереснее и благороднее смотрится чем синенькие...просто штаны всегда сидят по-разному, их точно нужно мерять...а то что вы увидели в новой коллекции камушки-ни о чем не говорит, у зарки всегда много неактуального намешано
Умничка-помощничка
• 26 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
И зачем вам еще двое широких джинс?
серые поуже просто, стильно смотрятся
мои старые синие - сильно широкие
голубые норм но можно заменить
и новые синие тоже поуже. Они разные
мои старые синие - сильно широкие
голубые норм но можно заменить
и новые синие тоже поуже. Они разные
мимАпроходила• 26 января 2024
Мені подобається ваша тема . На фона вас не відчуваю себе шопоголіком . Теж нагребла сьогодні зару )) не встояла низькі ціни .
18 мнеУЖЕ• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня камушки
а вязаное тоже мне нравится
серый свитер например
а вязаное тоже мне нравится
серый свитер например
Осталось спортивки в пайетках купить.
ЛеньГуглить_правда• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
я бы носила
составы ок
просто мне столько не надо и отдавать жалко. но я переезжаю (возможно) потому не хочу столько
составы ок
Я так понимаю вы хотите здесь толкнуть вещи?
Умничка-помощничка
• 26 января 2024
Ответ дляРазгуляшка
Этот полупальто такое же оверсайзное как на фото? Покажите на себе пожалуйста 🙏
да
на себе не могу, на блоггере могу
классное. Но нигде нету, я себе взяла на размер больше или даже на 2, тк кто-то видимо сдал. А свой размер не могу словить. Качество отличное. Буду думать, оставить или нет
на себе не могу, на блоггере могу
Айболитная• 26 января 2024
Ответ длямимАпроходила
це так здається, а все одно прилично коштів потратили
Печенюшка• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
лежит весь диван завален)))
Фоткайте все на себе, быстро засрут и носить не захочется. Честно, я не знаю, зачем вы столько хлама набрали. Ну 5 вещей ладно, ну 10 максимум.
Скромняшка• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
в испании
свитера по 6 евро
сейчас последняя серия распродажи
свитера по 6 евро
сейчас последняя серия распродажи
Я такое не беру даже бесплатно на гутшайны. Жалко засорять личное пространство.
Умничка-помощничка
• 26 января 2024
Ответ длямимАпроходила
цены просто треш если честно. Они разве всегда такие были или с ними в этом году что-то случилось?
Айболитная• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
сколько потратили?на єто все?
Неваляшкина• 26 января 2024
Подстреленная кофта с камушками очень прикольная на самом деле, а на картинке висит как половая тряпка
Love_Love_Love_• 26 января 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Лучше купить 1 дорогую вещь, чем миллион хрени из Зары. Возвращайте все.
100% і давно вже так роблю, мішок барахла в автора, навіть не памʼятаєш що в тебе є і чого немає, срач в шафах і квартирі
Умничка-помощничка
• 26 января 2024
Ответ дляАйболитная
спасибо большое)а мне нравятся свитшоты с камушками, вроде и на спорте а вроде и в ресторан можно пойти