А_я_ЛОЖУ!• 27 января 2024
Наснився бурий ведмідь, який за мною ганявся, до чого сон?
Не вкусив, але я ніяк не могла від нього втекти. Ще й з чоловіком посварилася сильно вчора:(
КвартираЧья• 27 января 2024
Вы в прифронтовых территориях? Медведь это символ ьоссии (((
Надеюсь все не так глобально и это для вас просто как приступ запора например
КвартираЧья• 27 января 2024
Мне перед войной снилось, что за мной охотились медведь и рысь, они сверху и бросали тыквы. Думаю это были ьосия и беларусь. Тыквы - бомбы(((
А_я_ЛОЖУ!
• 27 января 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ні, не у прифронтових, нехай краще вже запор)
Лорка-хлорка• 27 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне приснился медведь,напал на меня а на след день муж признался о любовнице..я тут тему создавала.
Кудесница_с_пургеном• 27 января 2024
Мені снився скажений ведмідь перед масованими обстрілами інфраструктури нашої..