А_я_ЛОЖУ!• 27 января 2024

Наснився бурий ведмідь, який за мною ганявся, до чого сон?

Не вкусив, але я ніяк не могла від нього втекти. Ще й з чоловіком посварилася сильно вчора:(
Цікавий писочок• 27 января 2024
К замужеству- если не ошибаюсь.Ошиблась...

КвартираЧья• 27 января 2024
Вы в прифронтовых территориях? Медведь это символ ьоссии (((
Надеюсь все не так глобально и это для вас просто как приступ запора например
КвартираЧья• 27 января 2024
Мне перед войной снилось, что за мной охотились медведь и рысь, они сверху и бросали тыквы. Думаю это были ьосия и беларусь. Тыквы - бомбы(((
автор А_я_ЛОЖУ! • 27 января 2024
Ответ дляКвартираЧья
Ні, не у прифронтових, нехай краще вже запор)
Накладні мюслі• 27 января 2024
Так таки той конечний ведмідь ніяк нас не залишить в спокої
Лорка-хлорка• 27 января 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне приснился медведь,напал на меня а на след день муж признался о любовнице..я тут тему создавала.
Кудесница_с_пургеном• 27 января 2024
Мені снився скажений ведмідь перед масованими обстрілами інфраструктури нашої..

Эйфик Х• 27 января 2024
Мне раньше, если снился медведь, всегда к встрече с мужчиной , всегда!!
Я уже с утра знала. Ни разу ошибки не было. Но в моих снал медведь всегда добродушный был

И всегда эти встречи заканчивались хорошо и дорогими подарками.
Лагшмивара• 27 января 2024
Медведь к новости о любовнице
Кишмишная Мая• 27 января 2024
К болезни это. Может к болезни мужа