Робот Вертер• 27 января 2024
Побачення! Порада
Познайомилась із чоловіком
Сходили на 3 побачення вже
Все чудово, спілкуємось чудово
І тут він поїхав на передову і повертається назад ( допомогає хлопцям )
Має бути побачення, я запросила до себе додому
Питання, чи мені приготувати самій вечерю чи говорити йому щоб він щось замовив ?
Сходили на 3 побачення вже
Все чудово, спілкуємось чудово
МаксХмара• 27 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Навіщо запрошувати до себе додому
ви як маленька
тяжкаялюдина• 27 января 2024
Якби я запросила, то готувала б сама.
А йому модна сказати, щоб купив хорошого вина чи те, що ви полюбляєте із спиртного
Чавонадо• 27 января 2024
роботи пишуть тексти, роботи готують вечері, можуть воювате, але одне но, навіть вони це не хочуть.
Зам. зав. Анонима• 27 января 2024
Если Вы сами пригласили к себе, то логично же, что либо сами готовите, либо сами заказываете.
тяжкаялюдина• 27 января 2024
Ответ дляMs. Искренность
Та зачем ему та ваша вечеря!!! Ему другая ’вечеря’ нужна.
Ну це вже автору вирішувати)
Але і в другій ´вечері´ нема нічого поганого
Робот Вертер
• 27 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Навіщо запрошувати до себе додому
Тому що там не по 15 років
100pudov• 27 января 2024
Якщо я запрошую, то й пригощаю я. А чи сама готую чи замовляю доставку це вже мій вибір.
Слобожаночка• 27 января 2024
Не зрозуміла чому до себе зразу. Запросили то готуйте тоді. Він вина принесе. Але от чесно не розумію для чого вам ці клопоти вдома
Божа кульбабка• 27 января 2024
Ответ дляРобот Вертер
Тому що там не по 15 років
Я не про секс. Чому не до нього додому?
Робот Вертер
• 27 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Я не про секс. Чому не до нього додому?
Тому що мені краще до мене
Він буде пізно
А я їхати до нього не хочу
Тому вирішила я так, саме до мене
Він буде пізно
А я їхати до нього не хочу
Тому вирішила я так, саме до мене
Божа кульбабка• 27 января 2024
Ответ дляРобот Вертер
Тому що мені краще до мене
Він буде пізно
А я їхати до нього не хочу
Тому вирішила я так, саме до мене
Він буде пізно
А я їхати до нього не хочу
Тому вирішила я так, саме до мене
Ясно
Самохвалова• 27 января 2024
Невже це така трагедія приготувати там запечену курку чи пару трійку котлет з картоплею?
Коренная киевлянка• 27 января 2024
Ответ дляРобот Вертер
Тому що мені краще до мене
Він буде пізно
А я їхати до нього не хочу
Тому вирішила я так, саме до мене
Він буде пізно
А я їхати до нього не хочу
Тому вирішила я так, саме до мене
А нельзя в другой день,а не сразу с дороги.Поест и уснет)
Робот Вертер
• 27 января 2024
Ответ дляСамохвалова
Ні
Я і не кажу що це проблема
Я прошу поради
Я і не кажу що це проблема
Я прошу поради
Крим мій• 27 января 2024
Ответ дляРобот Вертер
Ні
Я і не кажу що це проблема
Я прошу поради
Я і не кажу що це проблема
Я прошу поради
Якщо ви запросили, то ви і готуєте. Ще купіть презервативи, я серйозно, щоб не було неприємного сюрпризу, забув, було не до того...
Кавуся• 27 января 2024
Готовите ви, але і він має прийти не с пустими руками. Як раз і перевірете його)
Светка-пипетка• 27 января 2024
Я бы приготовила, как минимум потому, что он будет уставший, с дороги, и ему явно не до того, чтобы морочиться с выбором и заказом. Ну и плюс, раз Вы пригласили, логично что готовите. А в следующий раз - уже он пусть будет организатором свидания.
МаксХмара• 27 января 2024
Ответ дляРобот Вертер
Ні
Я і не кажу що це проблема
Я прошу поради
Я і не кажу що це проблема
Я прошу поради
Приготовьте сами, если это не в нагрузку и еда получается вкусной. Для мужиков это громадный бонус, кто - бы что не говорил.
Ашотакоя• 27 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Навіщо запрошувати до себе додому
Уже чешется у автора,что непонятного))
Ашотакоя• 27 января 2024
Ответ дляРобот Вертер
Тому що там не по 15 років
А по сколько уже? Лет по 75? Ну типа вдруг не успеете?
Виктория-1980• 27 января 2024
Чисто по человечески, даже не в плане отношений, человек приедет уставший, конечно любой хозяин должен покормить, конечно ему будет приятно если еда будет домашняя. Это простая эмпатия. Как звери есть отвечают: а зачем домой, а зачем кормить? Вот удивляют меня советчицы такие.
Ашотакоя• 27 января 2024
Ответ дляРобот Вертер
Ні
Я і не кажу що це проблема
Я прошу поради
Я і не кажу що це проблема
Я прошу поради
Автор, что-то не пойму, вы пишите что уже очень взрослая тётка ,но при этом не знаете элементарных вещей этикета?
Ну вы пригласили гостей. Значит этт ваша забота их накормить,развеселить и тд.
Если гости воспитаные то принесут с собой гостинцы-бутылку вина,коробку конфет,цветы хозяйке. Кстати не забудьте их выставить на стол. Будут есть ваше угощение и нахваливать.
А уж способ которым вы это приготовили-заказали из ресторана,стояли у плиты пол дня или повара заказали-это исключительно ваши проблемы.
Робот Вертер
• 27 января 2024
Ответ дляАшотакоя
Причому тут не знаю
Я попросила пораду
І не більше
Я попросила пораду
І не більше
Ашотакоя• 27 января 2024
Ответ дляРобот Вертер
Причому тут не знаю
Я попросила пораду
І не більше
Я попросила пораду
І не більше
Так совет и просят когда не знают. На будущее если не знаете-руководствуйтесь правилами этикета и УК никогда не прогадаете