Я натуралка• 27 января 2024
Раздают ли листовки в вашем городе? Возле метро, ТЦ и т.д.?
Результат:
вже голосів:
12 (44.44%)
Да, раздают часто. Всегда беру
7 (25.93%)
Да, раздают часто,но я не беру
3 (11.11%)
Нет, не раздают и не взяла бы
3 (11.11%)
А нашо воно треба?Хлам. Бесят!
2 (7.41%)
Нет, не раздают,а так взяла бы
Червона калина• 27 января 2024
Раздают пенсіонери. Всегда беру до ближайшей мусорки... Мне не тяжело.
Зоркая Зорро• 27 января 2024
Раздают редко, всегда беру по несколько, особенно если раздают подростки. Мне детей жалко.
Лама_мама• 27 января 2024
Роздають. Багато людей бере і, не ознайомлюючись, викидає в найближчий смітник. Тому така реклама, як на мене, не дієва, навіщо витрачатися на ті листовки не зрозуміло. Повагу викликають лише підлітки та пенсіонери, які чесно роздають цю всю макулатуру і таким чином намагаються заробити.
Як_наготую...• 27 января 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Часто, всегда беру, кроме ТЦК-шных)
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• 27 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Удалено администрацией...
Ваще ни разу)))