Манка Я• сегодня в 17:53

Девочки, может у вас есть холостой брат/ друг/кум?)))

Мне 32, достаточно красивая женщина , живу с родителями в Днепре , есть дочь 6 лет, работаю инженером на заводе , хожу в бассейн 2 раза в неделю, умею играть в нарды, хобби - пеку / декорирую торты и капкейки) 2 года в разводе. Мне кажется уже проработала травмы и хотелось бы встретить доброго, надёжного , ответственного мужчину ) где их искать ?))
автор Манка Я • 2 часа назад
Ответ для3@йk@
Есть айтишник брат 35+ , веселый, добрый, норм внешне (если не считать седины, гены такие), но вас не познакомлю
Почему ?)

автор Манка Я • 2 часа назад
Ответ дляКоханозадовільна
На каком берегу Днепра?
На правом )
3@йk@• 2 часа назад
Ответ дляМанка Я
Почему ?)
ну он родителям помогает, мне и детям (его племянникам) каждый месяц по 500-600$ дает. Не хочу что бы он эти деньги на чужих баб тратил smiling_face_with_sunglasses
автор Манка Я • 2 часа назад
Ответ дляКоханозадовільна
Автор,а где ваша квартира,какая ЗП? Вы обеспечиваете себя и ребёнка или хотите всё повесить на избранника?
Я живу с родителями, зарплаты мне хватает + алименты , сама себя содержу - скромно , но нормально все ) я выше писала, что мне нужен мужчина, который сам себя обеспечивает , добрый . Хочется просто быть счастливой, влюбленной
автор Манка Я • 2 часа назад
Ответ для3@йk@
Ему с родственниками не очень повезло,уж извините . Ведь желать счастья в личной жизни - это основа основ родных людей
Наодинцi• 2 часа назад
Ответ дляВообще не факт
Хотят разных. Никто прямо по возрасту не сортирует
Ну на советчице все в 40 нарасхват. И в 60 выглядят на 23. В реальности в Украине мужики ещё как сортируют женщин по возрасту, хотите вы этого или нет. В Европе с этим получше
3@йk@• 2 часа назад
Ответ дляМанка Я
ему и так хорошо, времени все равно нету , все или работа или его чудные хобби занимают

Ну що ви, мамо!• 2 часа назад
Ответ дляКлептоманка
Закордон поїдьте
Вам поставили синюю бабу, а ведь вы правы. Тут ( за границей) можно найти нормального местного вообще без напряга
Вообще не факт• 2 часа назад
Ответ дляНаодинцi
Да пусть сортируют, просто таких сразу видно и зачем время терять
Наодинцi• 2 часа назад
Ответ дляВообще не факт
Ну а ’не таких’ сильно много свободных, адекватных, не нищих, ещё и приятной наружности? Да мне очень если честно. Не хочу никого обидеть но автор с ребенком и это тоже важно. То есть ей нужен не старый, не бедный, с адекватным характером, чтобы был готов строить семью с женщиной с ребенком? Можно написать то что ей приятно, но замуж ей выходить не за советчицу, а за реального мужчину, которые есть. Я не говорю, что шансы нулевые, но реальностью тоже не надо терять.
ПесиКот• 2 часа назад
Ответ дляМанка Я
Я пару месяцев назад зарегистрировалась , сходила на 2 свидания - не мое вообще и я понимаю, что люди там годами сидят , мне один сказал,что он там уже три года ((((
Це важка робота
автор Манка Я • 2 часа назад
Ответ дляНаодинцi
Я вообще не считаю, что у людей 30+ дети - это проблема . Доя меня вообще это странно, если у мужчины в 35 к примеру нету детей и бывшей жены . Девочки, вы чего ?)))
Клептоманка• 1 час назад
Ответ для3@йk@
Мій чоловік теж допомагав ,а як не побачив віддачі то лавочка прикрилась ,нічого не безкінечне
І статус лоха теж не можна безкінечно носити
Клептоманка• 1 час назад
Ответ дляМанка Я
А якщо чоловік зʼявиться то де будете жити?
Наодинцi• 1 час назад
Ответ дляМанка Я
Я не против, пусть у вас все сложится и вы побыстрее выйдете замуж, но откровенно говоря напряг со свободными хорошими мужчинами. В Украине можете найти, можете и не найти.
Пописанная парта• 36 минут назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
Интересная страна, наверное, эта ваша Заграница
Пописанная парта• 30 минут назад
Ответ дляФрекенБок
я знаю, я і в Україні шукала і за кордоном шукаю, тому й пишу що поїхати закордон тільки з метою влаштувати особисте життя - така собі порада.
Вле скажу, що українські чоловіки таки дуже розбещені і планка у них якась взагалі неадекватна, як для таких нетопових партнерів
ФрекенБок• 28 минут назад
Ответ дляПописанная парта
особисто я якось цього не помітила. Може у вас інший досвід, не знаю.
ШобВам_КакНам• 22 минуты назад
Ответ дляСіточка
Сейчас мужчины хотят 50% на 50%.
Максимум с него ещё отдых и дорогие подарки.
Только тут читаю, что прям берут босых, голых и глупых.
У меня муж айтишник.
Все жены его коллег такие же успешные девушки без финансовых проблем.
Я тоже руководитель отдела.
Про золушек только тут читаю .
Хотя допускаю, что такое есть, но все реже и реже.
Зачем мужчине с лапками, если можна найти тоже кого-то из айти с хорошей зп.
Ну и молодую - симпатичную.
Там не все крокодилы
Потому что богатых невест на всех не хватает и главное чтобы человек был по душе,это ж не бизнес партнер

автор Манка Я • 20 минут назад
Ответ дляКлептоманка
Не знаю, может на съем , а может к себе позовет, у меня пока этой проблемы не возникло
ШобВам_КакНам• 19 минут назад
Ответ дляМанка Я
Так а зачем вам он,если он бракованный и жена от него ушла с детьми?
ШобВам_КакНам• 18 минут назад
Ответ дляМанка Я
Такое ощущение что вам скучно жить обычной жизнью и решили себя занять проблемами.Найдите для начала просто для досуга,а не семьи
автор Манка Я • 17 минут назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Зачем мне для досуга, если я хочу для семьи ,вот когда найду - мы подумаем, где жить будем :съем или у него
ШобВам_КакНам• 16 минут назад
Ответ дляМанка Я
Для досуга чтобы глаза горели,а не тортики печь
автор Манка Я • 16 минут назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Я от своего 2 года назад тоже ушла, а сейчас с ним женщина живёт и он ей нравится, может они реально друг другу подходят
автор Манка Я • 15 минут назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Я люблю печь торты , в чем проблема ?