Сьогодні у мене певно кульмінація мого песимістичного бачення майбутнього України. Через розмови з певними людьми і обставини.
Розрадьте, бо не вивожу.
Allka- skakalka• 27 января 2024
Ответ дляrybka21
сильніша стала?
А разве нет? Обросла союзниками ,такими же без башенными как и сама
Renesmeе 16• 27 января 2024
Ответ дляrybka21
’хорошо’ тільки капітулювати. і от прям зараз.
рефрен усіх подібних тем
💯
Ответ дляrybka21
рефрен усіх подібних тем
На самом деле, что такое ’ капитуляция’ и какие это бумаги и кто их подпишет тоже мало кто себе представляет. Кто субъект, какие объекты юридически🤷♀️
Все крутят рецепты какие то, но в реалиях международного права что это воообще? , мало кто представляет.
Это ’ солнце встает утром’ все.
’ надо сдаваться’
’ надо перестать стрелять’
’ надо не брать западную помощь’
’ если нам не будут давать деньги запад - война закрнчится’
. Что это? А фиг его знает, это неизвестная стратегия даже для пишущих .
Ну может’ то люди наверху порешают ’ все.
Далее мыслительный процесс и выводы тормозят. 🤷♀️
Это ’ солнце встает утром’ все.
’ надо сдаваться’
’ надо перестать стрелять’
’ надо не брать западную помощь’
Ответ дляLudaSHS
А что остается? Чем больше мотать их, тем меньше нас, а с обороны это меньше потерь. Или вам и это ’ плохо’ и то плохо, и вот то. Жизнь, она, как говорится, боль вообще.
Нічого не залишається. Час уже проср*ний безповоротно коли можна було не мотать кацапів. Десь між звільненням Херсону і побудовою ліній суровікіна. Можна було би в...ть їм по повній
Ответ дляlilu1990
якщо зачиняються одні двері, десь відчиняються інші. це вже інший сценарій, але життя на цьому не закінчується
Ответ дляlilu1990
Ооо тогда шире можно было все закрутить, но ’ эскалация’ по Салливански -это да.
Куча он уже статей, экспертов, что Украина могла все закончить год назад , если б нам дали чем и не ограничивали куда бить . А так дали раше время бетонироваться и учить мобиков(
Но опять таки, все эти ’ если бы’ ...
Ответ дляlilu1990
Рефрен подібних тем - трошки реальності напртивагу рожевим марафонам де зсу можуть усіх перемогти і їх навіть міняти при цьому не потрібно
ніхто його вже давно не слухає, той марафон
а ви прям така істина в останній інстанції зі своєю реальністю, ага.
особливо оті ’певні люди та обставини’ таємничі
Люсильда.ua• 27 января 2024
Ответ дляlilu1990
Немає ніяких розмов на цю тему. Мої особисті передчуття цього через інші обставини.
Не томите напишите: какие обставини, що происходит?
Ответ дляrybka21
Якби не слухали то не було б таким сюрпризом для суспільства що
О боже
Потрібна мобілізація, виявляється. І війна донатами і віримо в зсу не виграється.
О боже
Чашечка кофе• 27 января 2024
Ответ дляlilu1990
У вашій темі немає нічого пов´язаного з реальністю, а є лише якась паніка.
І годі скрізь писати про той марафон
Ответ дляlilu1990
Тільки тоді люди самі йшли, а не надіялись на когось, чужими руками воювати
ну добре. на будь яке питання у вас буде стандартна відповідь зрозуміло звідки узята.
то ж спитаю конкретно вашу думку. без зазирання у рекомендації.
якщо так усе погано, що зараз треба зробити уряду України.
от особисте ваше бачення.
Ответ дляrybka21
от особисте ваше бачення.
Прийняти закон про демобілізацію
Olenka_bum• 27 января 2024
Ответ дляNaomii
Я тоже прочитала
А что там внизу на втором скрине про Беларусь? Это что за инфо ?
Ответ дляrybka21
тобто, припинити вогонь з нашого боку. так?
Скільки розмов тут про права людей в Україні, та ніхто не думає про права тих хто воює вже по два роки. Бо всім дуже зручно про те не думати, то ж чиїсь чужі діти і батьки
Достатньо просто вірити в зсу
Вообще по-барабану.
Я спокойна и весела.
Моя драгоценная нервная система не заслуживает того, чтоб ее насиловать какими-то неврастениями... Все, что происходит, закономерно, и для меня совершенно очевидно, для меня нет ничего внезапного и того, что надо вдруг ’не вывозить’. Придут русские на порог - уеду да и все, уже приходили разок.
Я спокойна и весела.