azalliya• 27 января 2024

Девочки, есть тут желающие сотрудничать?

Всем привет,меня зовут Татьяна👋
Родом из Украины,на данный момент проживаю на территории Южной Кореи.
Могу помочь начать ваш бизнес с товарами из Южной Кореи,занимаюсь отправкой косметики и вещей,также занимаюсь экспортом автомобилей в Украину.Всем кому интересно сотрудничество,добро пожаловать 😊
Результат:
вже голосів: 33
19 (57.58%) Не интересно
14 (42.42%) Интересно
Okk -7ebd• 27 января 2024
А на скільки вигідно автомобілі? І час доставки?

ksusha1155• 27 января 2024
Цікаві умови, можливо ви щось пропонуєте, в лс
автор azalliya • 27 января 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Здравствуйте,авто бизнес очень выгодная ниша , всё проходит индивидуально,все сроки оговариваются при заключении сделки.Обычно 1-2 недели на поиск нужной модели и комплектации автомобиля,затем идёт подготовка документов и отправка.От месяца до 2х в целом
Okk -7ebd• 27 января 2024
Ответ дляazalliya
Там машини тільки на газу? Бо часто багато корейських тільки на газу
автор azalliya • 27 января 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Это не верная информация,в Корее большинство машин на дизеле,так как топливо здесь идеального качества.На газу это самый дешёвый вариант, именно по этой причине ввозят в основном на газу.А вообще,вы сами выбираете на каком топливе вам необходимо авто😊
Бу-ді-бу• 27 января 2024
Мне по авто интересно, но пока не актуально) можно Ваши контакты на будущее?
автор azalliya • 27 января 2024
Ответ дляБу-ді-бу
Могу оставить вам свой корейский номер,так как в этом году пока не планирую поездку в Украину)

Okk -7ebd• 27 января 2024
Ответ дляazalliya
Напишіть в лс, в мене чоловік займається авто запитаю в нього
Бу-ді-бу• 27 января 2024
Ответ дляazalliya
Ну мне любой, чтоб с Вами связаться в будущем)
Elmyska• 27 января 2024
Ответ дляazalliya
А как с оплатой?
автор azalliya • 27 января 2024
Ответ дляElmyska
А как с оплатой?
Оплата любым удобным для вас способом.
Можно сделать оплату в Украине
Можно сделать международный перевод.
Можно криптой
Elmyska• 27 января 2024
Ответ дляazalliya
Оплата любым удобным для вас способом.
Можно сделать оплату в Украине
Можно сделать международный перевод.
Можно криптой
Ну вы же понимаете что машина это не цветочная ваза. Когда заказывают у посредников, которые находятся здесь, то вносят предоплату, а по приходу авто остальную сумму. А как можно отправить 10-20тыс $ и куковать
автор azalliya • 27 января 2024
Ответ дляElmyska
У нас официальная фирма,мы заключаем контракты и легально занимаемся автодилерством.Все необходимые документы предоставляем при оформлении заказа и договор на заключение сделки.
zIrka-• 27 января 2024
І мені контакти скиньте, будь ласка
annet_sheludchenko• 27 января 2024
Мені контакти цікавить косметика