60 метрів сметани• 27 января 2024
Вы бы купили для дома такой портрет?
Повесить на стене
Результат:
вже голосів:
58 (90.63%)
Нет
4 (6.25%)
Тыц
2 (3.13%)
Да
Сама вумна тутички• 27 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
Помню в начале войны репортаж, жиночка крестиком портрет вышивала, сидя в подвале
Не поверите, научилась вышивать только для того,чтобы повесить картину на стену. Хорошую картину не могла себе позволить, а полиграфия -полная ф...
60 метрів сметани
• 27 января 2024
Ответ дляГарнюнька
я б повісила
але є нюанс
Удалено администрацией...
60 метрів сметани
• 27 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
а что, путлера у вас никто не вышивает? от бедные
У вас?
Ответ дляЭ-велин@
Где вы, автор? Если в Украине, то к вам в гости может СБУ придет, встречайте))
Угрожаете? Вы узрели угрозу главе в моем вопросе?
Ответ дляЭ-велин@
Да, вижу пренебрежение к нашей стране и власти
У вас мания прелседоваеия? Елена, ты? А чёрный воронок приедет?
Ответ дляЭ-велин@
Это на раше. Планируете в Польше остаться? А если придется возвращаться?
Конечно планирую, хочу жить свободно. Считаю диалог окончен