Пускаю бісики• 27 января 2024
Оцените, как сидят джинсы?
Мексиканочка• 27 января 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
джинсы сидят поМпездно
А повинні : попєзно.
Радість моя• 27 января 2024
Не очень. Вы не думали сменить фасон на высокую посадку, и что то типо как раньше ’трубы’ называли. А то простите, как колобка в котон обмотали.
ВундерКИНГ• 27 января 2024
Ответ дляRiesling
А еще ближе можно?
Фото, явно, сделано втихаря в какой-то очереди.
Ковбой Хагис• 27 января 2024
А дальше нет фото на вас с поясом и кокеткой без кофт навыпуск? Это важно, чтобы понимать лекала этих джинс плющат вашу попу или приподнимают. Нужно видеть фактическое расстояние между кармарами и их местоположение относительно пояса и высоту/ ширину карманов.
Ковбой Хагис• 27 января 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Треба на розмір менше бо на ногах морщиться наче в бабці старої
На размер меньше могут делать попу ящичком и не сходится в ширинке. На мой взгляд эти джинсы не плотные и в них много стрейча. Поэтому они так сидят и подчеркивают все недостатки.
ЖенаАйтишнеГа• 27 января 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Так, є такий джинс і завжди не гарно сідає, фігуру вони страшнять
Лапка• 27 января 2024
автор це для вас нормально фото люде з магазину з метою приниження нафорумі викладами? Може вам потрібна допомога?
Ковбой Хагис• 27 января 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Это вы на кассе чью-то пятую точку сфоткали на нычку?
Если так, то поступок - дно.
Стервочка• 27 января 2024
Ответ дляЛапка
кацапье
наплодили тем