Анонимба• 27 января 2024

Двое сводных разнополых подростков. В одном жилье… Как все устроить, не знаю.

Мы из города где небезопасно. Встречаюсь с мужчиной. У меня есть сын 13 лет. Муж умер давно. У него дочка 9 лет. Жена тоже покойная (вот так встретились мы вдвовец и вдова). После прилета недалеко от нас, решили выезжать. У меня однушка, а он на сьеме ( сдает на западной однушку покойной бабушки). Решили что уезжаем во Львов, и наверное первое время придется жить именно там. Есть одно но. У нас дети, разнополые, как нам съехаться? Со временем кончено расширимся, но максимум двушку потянем. Либо, жить снова отдельно и оба на сьеме( как бы вы поступили?
Докладальниця• 27 января 2024
вы на кухне, дети в комнате

Оцененная• 27 января 2024
Снять 3х ком. Иначе никак. Все равно дешевле чем 2 однушки.
Гомосноб• 27 января 2024
Винайняти трикімнатну
Да, я блондинка!• 27 января 2024
Дети - совершенно чужие друг другу люди. Им необходимо свое пространство каждому отдельно. И зная цены на аренду во львове я бы поискала аренду дома где-то подальше от львова, ещё и останется)
Мамина квіточка• 27 января 2024
Краще знайти трикімнатну
Хай кімнати малі .. але різниця в ціні невелика
Tammy21• 27 января 2024
Тільки я не розумію чому акцент на ’сводных разнополых’?
Слоник-тоник• 27 января 2024
Вам нужен город более дешевый. Например Ивано Франковск, там сможете снять 3 х комнатную и спокойно жить

Пошаманю• 27 января 2024
Попробуйте поискать пускай меньше, с хуже ремонтом но трешку
автор Анонимба • 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Бо боюсь буде некомфортно разом проживати, якби два хлопці або дві дівчини то може було б легше
Ми навіть коли гуляли всі разом то вони майже не говорили між собою
Трахтибидох• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Бо вони не рідні і їх не зупинить те, чого боїться автор
Tammy21• 27 января 2024
Ответ дляАнонимба
Вам і так буде некомфортно в двушці. Бо міста мало для чотирьох.
Репетиторша• 27 января 2024
Автор,навіть не вздумайте сиилити дітей в одну кімнату,мене ось донькі дев´ять років навіть не уявляю як би вона мешкала в одній кімнаті з тринадцятирічним чужим хлопцем
Tammy21• 27 января 2024
Ответ дляТрахтибидох
А чого боїться авторка?
автор Анонимба • 27 января 2024
Ответ дляТрахтибидох
Я зовсім не про це🤦‍♀️ просто ментально важче буде
Пупуговка• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Есть разница
энциклопУдия• 27 января 2024
Дети должны спать раздельно. Или 3к, или каждый спит со своим ребенком, или 2к и кто-то на кухне, но чтобы всем было комфортно. У детей может проявиться интерес друг к другу, если они будут вместе спать
Трахтибидох• 27 января 2024
Ответ дляАнонимба
Якщо не про це, то війна і вони не маленькі,щоб зрозуміти певні труднощі
Пупуговка• 27 января 2024
Ответ дляАнонимба
Ну пока что не про це, года через 3-4 уже будет про це.
А пока просто некомфортно им обоим будет. Надо 3к искать
Лінива, не каюсь• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Тільки ви

Угги в горошек• 27 января 2024
Автор, а дети не против вашего решения?
Tammy21• 27 января 2024
Ответ дляПупуговка
Есть разница
Різниця між чим?)
оксюморон• 27 января 2024
Ответ дляэнциклопУдия
В одной квартире ,он и так может появиться .
автор Анонимба • 27 января 2024
Ответ дляУгги в горошек
Автор, а дети не против вашего решения?
У нас выхода нет, прилетело почти рядом с домом.
Tammy21• 27 января 2024
Ответ дляэнциклопУдия
О, зірки) Дякую добра людина, а то я не розуміла, що тут коїться.
Це прям офігезно, ага. Бо якщо б були одностатеві та кровні, то інтерес би аж ніяк, ніколи і ні за що не з´явився, ага)))
Tammy21• 27 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Тільки ви
Ага) Ви часом не вчительствуєте?)
Лінива, не каюсь• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Ага) Ви часом не вчительствуєте?)
Ні
Tammy21• 27 января 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ні
У вас є шанси влитися у сталі колективи, бо там полюбляють місцями таке -- Ах, Метрику, ти не знаєш що таке кавалок?! Дуже жаль)))
Федорино Горе• 27 января 2024
Дети вообще знакомы, вы давно вместе, как у мы отношения с вашим сыном. Может лучше отдельно снимать и в гости ходить, пока дети не привыкли. А так двойной стресс, и переезд и чужой ребенок в твоей спальне
Кружите меня,кружите• 27 января 2024
Ответ дляАнонимба
А зря. Об этом тоже нужно думать.
Булькаю• 27 января 2024
Автор, будет дурдом в любом случае))