Анонимба• 27 января 2024
Двое сводных разнополых подростков. В одном жилье… Как все устроить, не знаю.
Мы из города где небезопасно. Встречаюсь с мужчиной. У меня есть сын 13 лет. Муж умер давно. У него дочка 9 лет. Жена тоже покойная (вот так встретились мы вдвовец и вдова). После прилета недалеко от нас, решили выезжать. У меня однушка, а он на сьеме ( сдает на западной однушку покойной бабушки). Решили что уезжаем во Львов, и наверное первое время придется жить именно там. Есть одно но. У нас дети, разнополые, как нам съехаться? Со временем кончено расширимся, но максимум двушку потянем. Либо, жить снова отдельно и оба на сьеме( как бы вы поступили?
Да, я блондинка!• 27 января 2024
Дети - совершенно чужие друг другу люди. Им необходимо свое пространство каждому отдельно. И зная цены на аренду во львове я бы поискала аренду дома где-то подальше от львова, ещё и останется)
Мамина квіточка• 27 января 2024
Краще знайти трикімнатну
Хай кімнати малі .. але різниця в ціні невелика
Слоник-тоник• 27 января 2024
Вам нужен город более дешевый. Например Ивано Франковск, там сможете снять 3 х комнатную и спокойно жить
Анонимба
• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Тільки я не розумію чому акцент на ’сводных разнополых’?
Бо боюсь буде некомфортно разом проживати, якби два хлопці або дві дівчини то може було б легше
Ми навіть коли гуляли всі разом то вони майже не говорили між собою
Трахтибидох• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Бо вони не рідні і їх не зупинить те, чого боїться автор
Репетиторша• 27 января 2024
Автор,навіть не вздумайте сиилити дітей в одну кімнату,мене ось донькі дев´ять років навіть не уявляю як би вона мешкала в одній кімнаті з тринадцятирічним чужим хлопцем
Анонимба
• 27 января 2024
Ответ дляТрахтибидох
Я зовсім не про це🤦♀️ просто ментально важче буде
Пупуговка• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Есть разница
энциклопУдия• 27 января 2024
Дети должны спать раздельно. Или 3к, или каждый спит со своим ребенком, или 2к и кто-то на кухне, но чтобы всем было комфортно. У детей может проявиться интерес друг к другу, если они будут вместе спать
Трахтибидох• 27 января 2024
Ответ дляАнонимба
Якщо не про це, то війна і вони не маленькі,щоб зрозуміти певні труднощі
Пупуговка• 27 января 2024
Ответ дляАнонимба
Ну пока что не про це, года через 3-4 уже будет про це.
А пока просто некомфортно им обоим будет. Надо 3к искать
Лінива, не каюсь• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Тільки ви
оксюморон• 27 января 2024
Ответ дляэнциклопУдия
В одной квартире ,он и так может появиться .
Анонимба
• 27 января 2024
Ответ дляУгги в горошек
Автор, а дети не против вашего решения?
У нас выхода нет, прилетело почти рядом с домом.
Ответ дляэнциклопУдия
О, зірки) Дякую добра людина, а то я не розуміла, що тут коїться.
Це прям офігезно, ага. Бо якщо б були одностатеві та кровні, то інтерес би аж ніяк, ніколи і ні за що не з´явився, ага)))
Федорино Горе• 27 января 2024
Дети вообще знакомы, вы давно вместе, как у мы отношения с вашим сыном. Может лучше отдельно снимать и в гости ходить, пока дети не привыкли. А так двойной стресс, и переезд и чужой ребенок в твоей спальне
Кружите меня,кружите• 27 января 2024
Ответ дляАнонимба
А зря. Об этом тоже нужно думать.