Борщичок• 27 января 2024
Похваліть будь-ласка камеру свого телефону
Якщо ваш телефон в середньому ціновому сегменті
Дякую, обираю телефон, але зовсім не знаю на який звернути увагу
аромат Жука• 27 января 2024
У меня такая умница, делает фото, никогда не отказывается,люблю ее очень
Борщичок
• 27 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Ну то вже і модель такої красуні працьовитої напишіть)
аромат Жука• 27 января 2024
Ответ дляБорщичок
Купите Самсунг у них хорошие камеры
Борщичок
• 27 января 2024
Ответ дляГлас_Народа
В мене їх чотири. Всі такі бджілка-трудівниці
А руки всього дві)
Ряженка• 27 января 2024
У моего телефона есть камера. Она фоткает все, что я хочу. И фоткает лучше, чем камера в моем старом телефоне, потому я ее хвалю.
Борщичок
• 27 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Купите Самсунг у них хорошие камеры
Який? Вони дуже різні
Miss Lisi4ka• 27 января 2024
Когда-то у меня был samsung galaxy s20 fe и его камера делала хорошие фото и, что главное, это была единственная камера, которая меня очень любила и нежно блюрила. Айфон же меня фоткает полным уродом. Если бы выбирала телефон среднего ценового диапазона - взяла бы последователя того самсунга, золотой телефон по соотношению цена-качество.
Малая еще та• 27 января 2024
Самсунг с20+. Камера наче норм. Покази лічильників і обладнання, яке я проектую фоткає добре
english book• 27 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Бачите які різні люди).Я навпаки, все життя обираю щоб камера фотографував максимально точно. Кожну мікрозморшку показала.
Заблюрити можна в редакторі, або виставити в налаштуваннях. А от 100% точність, на жаль, або є, або немає.
Miss Lisi4ka• 27 января 2024
Ответ дляenglish book
Ой, вы знаете, оно как-то очень деликатно блюрило, буквально самую малость, не превращая меня в манекен человека. А сейчас уродец во всех подробностях) Согласна с вами, что реалистичность лучше)