Борщичок• 27 января 2024

Похваліть будь-ласка камеру свого телефону

Якщо ваш телефон в середньому ціновому сегменті
Дякую, обираю телефон, але зовсім не знаю на який звернути увагу
аромат Жука• 27 января 2024
У меня такая умница, делает фото, никогда не отказывается,люблю ее очень
автор Борщичок • 27 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Ну то вже і модель такої красуні працьовитої напишіть)
Глас_Народа• 27 января 2024
В мене їх чотири. Всі такі бджілка-трудівниці
аромат Жука• 27 января 2024
Ответ дляБорщичок
Купите Самсунг у них хорошие камеры
автор Борщичок • 27 января 2024
Ответ дляГлас_Народа
А руки всього дві)
Ряженка• 27 января 2024
У моего телефона есть камера. Она фоткает все, что я хочу. И фоткает лучше, чем камера в моем старом телефоне, потому я ее хвалю.
автор Борщичок • 27 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Купите Самсунг у них хорошие камеры
Який? Вони дуже різні
Miss Lisi4ka• 27 января 2024
Когда-то у меня был samsung galaxy s20 fe и его камера делала хорошие фото и, что главное, это была единственная камера, которая меня очень любила и нежно блюрила. Айфон же меня фоткает полным уродом. Если бы выбирала телефон среднего ценового диапазона - взяла бы последователя того самсунга, золотой телефон по соотношению цена-качество.
Малая еще та• 27 января 2024
Самсунг с20+. Камера наче норм. Покази лічильників і обладнання, яке я проектую фоткає добре
Квітка Миру• 27 января 2024
Моторола. Вибирайте по своєму бюджету. В мене g32, я дуже задоволена
Невгамовна сила• 27 января 2024
Samsung a54
english book• 27 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Бачите які різні люди).Я навпаки, все життя обираю щоб камера фотографував максимально точно. Кожну мікрозморшку показала.
Заблюрити можна в редакторі, або виставити в налаштуваннях. А от 100% точність, на жаль, або є, або немає.
лаМпочка• 27 января 2024
Pixel 7
Miss Lisi4ka• 27 января 2024
Ответ дляenglish book
Ой, вы знаете, оно как-то очень деликатно блюрило, буквально самую малость, не превращая меня в манекен человека. А сейчас уродец во всех подробностях) Согласна с вами, что реалистичность лучше)