волосатое стекло• 27 января 2024
Очень позорно в 2024 году ходить с 12 айфоном?
Работает хорошо, камера хорошая (но не такая шикарная как в 15((((
Шикаю і викаю• 27 января 2024
Конечно. Вообще не представляю, как вы из дома выходите. У меня 13, понимаю, что в 25м буду на вашем месте. Вот анализы сдаю и покупателя на почку ищу.
Тётя Хрюша• 27 января 2024
Мне пофиг. У меня самсунг)) за цену 15го айфона можно машину на бляхах купить..нафиг надо
Одні думки• 27 января 2024
Ответ дляСекс-Бомба
У меня 11, мне норм
То 11, то можна. А от з 12 ніяк
Сижу_и_плачу• 27 января 2024
Не позорно, но вряд ли удобно. Вы же его наверное заряжаете несколько раз за день.
Дон Пэдро• 27 января 2024
позорно. вас будут презирать. все. даже те, у кого кнопочные бабушкофоны.
Секс-Бомба• 27 января 2024
Ответ дляОдні думки
То 11, то можна. А от з 12 ніяк
Точно, не подумала
волосатое стекло
• 27 января 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Я поменяла аккумулятор и он долго держит заряд
короткопамятна• 27 января 2024
У меня два айфона , рабочий 15 и личный 7 и мне всеравно кто с чем ходит
Бабайко• 27 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
А, ясно. Думала, менше) Зазвичай діти так поводяться
Ушла и Пришла• 27 января 2024
у 2024 соромно понти ганять речами....але вам ще тільки 23, подорослішаєте та попустить
Дуб береза• 27 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
Позор позорный, так решила моя дочь, тоже 23 года и отдала 12афоню младшей сестре
НеКонец-Света• 27 января 2024
Я вижу полно людей с 10м или уже не знаю каким, где 1 маленькая камера
Їжак в панчохах• 27 января 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Всім пофіг з чим Ви там ходите
Не пофиг,мне стыдно за автора, но не за 12 айфон,а за последовательность мыслей в ее голове