ЛісАпетная• 27 января 2024

Фарватер. Может быть такая цена на тур на Мальдивы?

Я там была задолго до войны, в популярном отеле, платили в районе 5000 у.е за двоих. Тут нахлынула ностальгия, решила глянуть цены и.. это реально? На букинге совсем другие цены, а тут с перелетом
автор ЛісАпетная • 27 января 2024
А к чему лепят рукалицо? Странные. Нормальный вопрос задала.

Lysiiiiii• 27 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
Автор. Нормальна питання.найшли де запитувати. Зараз домінікана рванула вверх, а Мальдіви, Шрі, Балі, тримається ціна
автор ЛісАпетная • 27 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Доминикана больше тусовочная, была давно, но чтоб хотелось вернуться то не знаю. А Мальдивы самое то, релакс
Українська зірочка• 27 января 2024
Це можуть бути гестхаузи, а не резорти на мальовничих островах. Тому й ціна низька
автор ЛісАпетная • 27 января 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Это отель резорт, я в Инстаграме посмотрела. Причем довольно классный, куча фото локаций, риф подводный
Українська зірочка• 27 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
Тоді реально дешево
tourdream• 27 января 2024
Автор, на Вашем скрине такой себе тур - замануха, от самого стремного туроператора Украины - ТПГ.
Во-первых, по факту это тур на 6 ночей в отеле + 2 ночи дорога. Во-вторых, перелет с пересадкой, не прямой. В-третьих, тариф по авиа включён базовый и так как это регулярный рейс на момент бронирования тура цена на авиа может измениться в сторону увеличения. Что собственно и указано на сайте туроператора (а фарватер этой информации не отображает). И в-четверных, в эту стоимость не включен трансфер от аэропорта Мале до отеля. Что еще может потянуть на приличную сумму.
Аналогичный тур от польского туроператора, где все вышеперечисленные услуги уже включены в стоимость, стоит 152 тыс. грн.
И, кстати, этот отель безалкогольный.
автор ЛісАпетная • 27 января 2024
Ответ дляtourdream
И, кстати, этот отель безалкогольный.
Так и думала что трансфер до острова не входит. А по поводу перелета с пересадкой, то всегда так летели, через Дубай. Вполне удобно
tourdream• 27 января 2024
Ответ дляЛісАпетная
Сейчас в высокий сезон из Варшавы прямые чартерные рейсы на Мальдивы летают.
И до войны у нас из Киева тоже чартеры летали, цены тогда просто сказочные были)