Я тертий жук• 27 января 2024

Как бы вы поступили на месте мужчины? Я не побрилась

Все шло к интиму, но я не брилась 2,5 месяца ( волос очень много ), он полез, но сделал вид что «мы торопимся». Абсолютно серьезно пишу и не тролю
После этого ещё можно что то исправить?
УраганнаЯ• 27 января 2024
Ответ дляДевальвация
Это вам ваш запотевший шар сказал🤣🤣🤣
Причём тут это, пишут про природность, когда про пися..у разговор, но бреют ноги, лицемерки волохатые😁

УраганнаЯ• 27 января 2024
Ответ дляЛижТолько
ну..я не брею ноги. а подмышки да - так как меньше пота. а смысла набривать все-время южные берега не вижу смысла - мне лениво.
Видите. Вы против природы ((( плохо, надо быть природной
vishnia89• 27 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Ох и проблема - небритая интимная зона. Как же ж у меня-то при небритой интимной зоне был секс?
В том то и вопрос , в возрасте . Если это взрослый мужчина , он может понять . Но молодому парню это вряд ли понравится . Я думаю у большинства был секс с небритостью , но дело в том , какая там небритость . Для первого интима можно и постараться . Это же пока не постоянный партнёр , который может к примеру понять , что устали на работе , не успели на эпиляцию или что то в этом духе .
vikohka• 27 января 2024
Ответ дляПупуговка
Такой вариант вообще Агонь))
дааа? а по мне, тупее не бывает.
Лунтик-паунтик• 28 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Нельзя мыть интимную зону мылом
Мою 39 лет, слава богу ни разу даже молочницы не было. Когда-то мама посоветовала лактацид, мне понравился аромат и я решила сменить мыло на лактацид. Появились неприятные ощущения, дискомфорт и легкий зуд. Отменила и все наладилось.
Може ще третю?• 28 января 2024
Ответ дляvishnia89
Я до замужества вообще не брила интимную зону. В период замужества брила всего несколько раз (да и то не для мужа). После развода брила только для некоторых мужчин (да и то не всегда)
vishnia89• 28 января 2024
Думаю не стоит тему волос затрагивать , если реально автор поста ему нравится , то ещё шанс будет .
А на счёт фотки , может на с котом , а к примеру в бассейн пойти и там сфоткаться .
Вот девочки чтобы все знали , что одиноки или в отношениях , но готовыми и выбритыми нужно быть всегда )
vishnia89• 28 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Ну так может вашему мужу нравилась небритая . Но это же не всем , большинство любят не персидских а сфинксаф или взлетные полосы )
Чумачечая_• 28 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Я ДУМАЛА СДЕЛАТЬ ТАК : (девки прочитайте!!!!!)
Начать переписку с ним. Немного перейти на интим темы, скинуть ему фотку (не откровенную) а типо я в белье лежу а на руках сидит котик и у меня СЛЕГКА видно белье и ВИДНО что там побрито
Не знаю как обьяснить

Как бы случайно чтобы в кадр вошло кусочек белья и область где полоска бикини чтобы в кадре было видно что там все гладко

Акцент фото на котике, а сбоку кусочек белья и гладкая кожа
Никогда никому не шлите интимные фото. Даже если он нормальный, вирусы ворующие информацию никто не отменял. Но дело ваше конечно.

Совбез• 28 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кстати,а сколько шугаринг держится? А то автор сейчас сделает,а мужик в трусы месяца через 4 снова полезет и там опять лианы)))
У меня держался 2 дня.
Може ще третю?• 28 января 2024
Ответ дляvishnia89
Нет, моему бывшему мужу больше нравится, когда интимная зона у женщины выбрита. К тому же до бывшего мужа у меня было несколько мужчин. И те мужчины тоже предпочитали выбритую женскую интимную зону. Просто мне было неохота ее брить
ТаПрямТам• 28 января 2024
Автор , почитала ваши ответы , у него просто кто то есть и не волосня его оттолкнула а мысли об измене , вы ему нравитесь скорее всего , но он думает , да в порыве страсти руки совал потом передумал , подумайте оно вам надо? Ну может и надо , но нужно просто подождать ,
Залізна тьотя• 28 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Общаемся «на приколе» легко и непринужденно
Как то так
тогда можете пошутить, что Ваш рекламный контракт с производителями меховых шапок уже закончился и теперь Вы рекламируете гладкие купальные шапочки)). Как намек, должно прокатить))
СИРЕЛИ• 28 января 2024
Ответ дляvishnia89
так там никто и не готовился к тому первому интиму. в туалете после работы или в кабинете спонтанно было.
Коник-стрибунець• 28 января 2024
Тю , я красивая и себя люблю , кучу раз было ноги не брила и подмышки и не мылась бывало по два дня , а ниче зарывалась языком и вылизывали ) это нонсенс что б кто отказался от секса со мной ) это ж какой неуверенной в себе чушкой нужно
быть что б парится из за зарослей )
Куда_бежать• 28 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Ну начал руку туда. И вытащил РУКУ
Дальше ничего не пошло, хотя я видела что у него уже горело в штанах
Значит так горело, потому как если у мужика встал, то он уже ничего не видит)
Прилипало• 28 января 2024
Ответ дляЧервона рута
Я в качестве ласок только куньку признаю ! И не надо там пальцами рыться колупаться
А чужой слюне со всякими вирусами с носоглотки, бактериями на деснах и прочей фигне ТАМ место?! Уж лучше чистыми пальцами!
Прилипало• 28 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня треугольник красивый оставлен на лобке . Губы в 0
Вы их сами бреете или лазером удалили? Блин, я боюсь губы брить, чтобы не порезаться. Делаю короткую стрижку. Мужу нравится.
Уравнобешенная• 28 января 2024
И как человечество не вымерло за миллионы лет, до того, как Жиллет убедил всех женщин планеты, что гладкий лобок - это «ухоженность»

gdsN• 28 января 2024
Ответ дляЧервона рута
Я от себя кайфую!
це що за сорт картоплі?))
Инста_Богиня• 28 января 2024
Ответ дляВсюди влазю
Автор, что, писькой ест? Это ж не борода
Действительно.Это ж кормилица,а не обжора)))
Залізна тьотя• 28 января 2024
Ответ дляgdsN
це що за сорт картоплі?))
Тоже стало интересно). В инете нашла подходящие названия, но все же последнее слово за специалистом)
Радикальная• 28 января 2024
Ответ дляСовбез
Не правильно вы читаете.
Я вон прочла : вы знаете минимум три сорта огурцов.

А я знаю два: длинный и короткий в пупырку.
Значить ещё молодая
А что, ещё какие-то сорта бывают? 😀
Миззери• 28 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Не было ничего
Не побрилась потому что захотела сделать попробовать шугаринг. Растила косы так сказаать
А оказались случайно наедине после работы я влюблена в него
Он хотел меня, когда дело «пошло» сказал мы торопим событие и давай в другой раз
Ясно , ну значит он из тех для кого это отталкивает
В основном мужикам пофиг но вы же понимаете что все индивидуально
Тут тоже много советчиц за бритых мужчин в интимной зоне
Миззери• 28 января 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Я ухаживаю за собой, внешне симпатичная, не старая. Я не рассчитывала на куни или что то ещё, думала в порыве страсти, а на следующий раз уже после шугаринга буду гладкая. Не отказала сегодня потому что подумает оттолкнула(((
А теперь думаю что после сегодняшнего на второй раз рассчитывать и не стоит

Он будет думать что опять там такое же у меня. Ну я же не приду на работу в трусах чтобы показать что волос там уже нет
И как мне быть???он мне уже год нравится я чувствую себя такой дурочкой
У подруги было такое , больше он с ней не встретился ( избегал
Залізна тьотя• 28 января 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
быть что б парится из за зарослей )
Как сказал знакомый про похожую историю: ’Я бы на такую бабу не залез’)
Дама с собачкой• 28 января 2024
Как-то не кажется, что дело не в волосах. Может, у него со здоровьем проблемы, или в туалет приспичило, или там вспомнил, что женат.
Или кокетничал, ждал, что вы сами набросились.
задумчивая мордочка• 28 января 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я целую себя за предусмотрительность)))) и красивый треугольничек оставшийся на лобке)))))
Подскажите, как вы оставили треугольник, у мастера по лазерке были заготовки треугольников?) может тупой вопрос, но была уже 2 раза на лазерке, тоже хотела что-то оставить, но мастер как-то не поддержала, а я не настояла. А сейчас думаю, может не все потеряно и удастся оставить хоть полоску, хоть треугольник)
ПриснитсяЖЕ• 28 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Нет,я заранее выбрила всё вокруг треугольничка и каждый раз приходила с такой формой. Мастер обрабатывала зону вокруг него. У меня острый вверх на лобок,немного опускается на большие губы,как пика или перевернутое сердечко
ПриснитсяЖЕ• 28 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Удастся. После двух раз еще будут отрастать,но не знаю уже на счет проплешинок. Пытайтесь