Пушка заряджена• Изменено 27 января 2024

Как вам мой ужин по составу?

Пюре на воде,2 рыбные котлеты, салат с капустой и луком, на десерт чай с медом и бутерброд с маслом и сгущенкой.
В моїй хаті моя правда• 27 января 2024
картошка, сгущенка, мед,хлеб.....
вы пытаетесь набрать вес?

vishnia89• 27 января 2024
Не плохо , но лишний вес от такого меню только набираться будет
Любви вам!• 27 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Нормально. У меня гастрит, то для желудка очень хорошо. Но вот лишний вес есть.
Якось не дивно. Бутер з маслом і згущонкою, пюрешка. Куди ж та вага дінеться. Я забула вже на смак масло і картоплю, і то не можу скинути вагу
Техпаспорт на медузу• 27 января 2024
Ответ дляБелочкой зови
Без овочів? Хоча б салат з капусти або буряк варений.
Чим ви читаєте?
Дева Мария• 27 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Питательных веществ.
А зачем вам питательные вещества при лишнем весе ?))))
Диви яка я пава!• 27 января 2024
Если хотите похудеть, то прекратите эти чаепития со сладостями после еды, это точно всё в бока идёт.
Пукимончиг• 27 января 2024
Все что после лука и запятой исключить не только на ужин, а и навсегда

Пукимончиг• 27 января 2024
При гастрите сладкое с капустой ......
Белочкой зови• 27 января 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Чим ви читаєте?
Якраз після мого коментаря автор виправила старпост
Борець за гаманець• 27 января 2024
Якщо голодні збільшити порцію салату. Але викинути весь десерт.
Ms. Скромность• 27 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
При гастрите хорошо лук, капуста и сгущёнка? Едва ли вы что-то знаете про гастрит.
ennSe• 27 января 2024
я б ше оселедця матиус лодадала
Диви яка я пава!• 27 января 2024
Ответ дляennSe
я б ше оселедця матиус лодадала
И гороха.
ennSe• 27 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
И гороха.
тунця на пюрешку
ennSe• 27 января 2024
це торба, а не їжа. на наступний день в боках по 2 см зʼявляться
автор Пушка заряджена • 27 января 2024
Ответ дляMs. Скромность
У меня диагноз лет 15. А вы что знаете?
Ms. Скромность• 27 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
У меня диагноз лет 15. А вы что знаете?
Неудивительно, 15 лет, с таким-то питанием.
Тро Нью-Йорку• 27 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Для гастрита капуста з цибулею точно лишні, як і сгущене молоко.
автор Пушка заряджена • 27 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Но у меня не болит желудок после этого салата. Если есть просто лук, без ничего, тогда жжет внутри, а если в салате, да еще и с пюре - супер.

Тро Нью-Йорку• 27 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Язва не зразу з´являється, як і гастрит. Він або є, або його нема. Якщщо 15 років є - то не так ви харчуєтесь.
автор Пушка заряджена • 27 января 2024
Ответ дляMs. Скромность
Ну да, легко сказать. Были бы практикующим врачом-диетологом, знали бы, что каждый человек индивидуален. Я вот не могу есть овсянку, хотя все твердят, что это каша номер 1 при болезнях желудка. Есть и другие особенности. Но вам же виднее))
автор Пушка заряджена • 27 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Лук и капуста полезны для организма в общем. Если у меня нет дискомфорта, то почему я должна не есть?
автор Пушка заряджена • 27 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Вы плохо обо мне знает. Вот поражаюсь, как такие темные люди корчат на форумах из себя умных? ))
Тро Нью-Йорку• 27 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Та їжте що хочете, ваш організм і ваше здоров´я. А дієти для хворих з гастритом і тп - то так, просто написали
Тро Нью-Йорку• 27 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Ну вам же можа? чому іншим ні? Ви ж хвалитесь тим, що вау, я тут з гастритом, в мене на вечерю опівночі салат з цибулею та ще й бутербром з маслом і згущене молоко ))))
автор Пушка заряджена • 27 января 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Есть диеты при обострении. Но пожизненно не есть салат это вы уже перегибаете палку. Никто такое в жизни не напишет. Удивлю вас, я порой кетчупом с жареной картохой балуюсь и ничего. Просто если долго, то потом переходит в острую фазу, начинаются боли и колиты. Сижу на строгой недельку, потом опять тянет на вкусняшки. Ну что ж, человек склонен тянуться к тому, от чего получает удовольствие.

Я бы и не ела этот бутерброд. но так захотелось сладенького, а под рукой булочки или пирожного не оказалось)
Губи до вух• 28 января 2024
Бутер все запорол и испортил. Завтра по новой давайте так же только без хлеба совсем
Говорилка• 28 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Питательных веществ.
в сгущёнке 90% - густой сахарный сироп.