Изменено 27 января в 23:53

Завтраки школьникам

Девочки, какие полезные завтраки и перекусы в школу готовите детям?

У нас - это омлет, вареные яйца плюс гречка и зелень, огурцы
Иногда творожная запеканка
Раньше часто были горячие бутерброды, но сейчас должны следить за питанием, сахар исключён, нужны полноценные и не сладкие завтраки
Яйца и гречка уже надоели🤪

И также перекусы в школу - бутерброды, стараюсь покупать хороший хлеб, крем-сыр, ветчина, лист салата, иногда отварная грудка вместо ветчины

Яблоко, морковь, огурцы, мандарины регулярно кладу в ланч-бокс, но почти их не есть в школе ребёнок, только бутерброд

Поделитесь идеями, чем кормите детей и какие альтернативы нашли при исключении сладостей
Наша альтернатива сейчас - бананы, яблоки( в том числе запечённые), голубика, морковка - но это дома
Барни, Киндеры и прочую радость убрали по состоянию здоровья, ищу варианты, что ребёнку предлагать вкусно- полезное
Тут как тут 27 января в 23:58
Сир Babybel
Злакові батончики
1 1
Дай подивлюся 28 января в 00:03
Батончики власного виробництва-курага,чорнослив,горіхи, вівсяні пластівці. Можна імпровізувати і додавати ті ігридієнти, які більш до смаку.
Зайченя 28 января в 00:04
Можливо пастилу без цукру. Якісь бананові кекси, хліб, запіканки.
ТочноБудет 28 января в 00:05
Вівсянка
Налисники
Сирники
Творог з фруктами
Запіканки з сухофруктами
Протру пилюку 28 января в 00:07
Купа варіантів у Пінтерест. Прям з фотками
Виннипуховна 28 января в 00:09
Вівсянка, йогурт, банан та горішки.
Вже декілька років такий сніданок.
Просто і голову собі не ламаєш.
Чижик Пижик 28 января в 00:15
В лаваш накрутіть щось корисне: сир, овочі, рибу, м‘ясо, зелень....
Можна обжарити в яйці при бажанні.
Швидко, смачно, ситно
ДокторТ 28 января в 00:34
Ответ дляТут как тут
Сир Babybel
Злакові батончики
Вы где-то не в Украине?
26 грн за беби-сырок 20гр. Это ни о чем.
5 1
Тут как тут 28 января в 00:44
Ответ дляДокторТ
Вы где-то не в Украине?
26 грн за беби-сырок 20гр. Это ни о чем.
В Україні. Не зрозуміла- вам це дорого чи мало?
2 2
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 28 января в 00:46
Орешки
Фрукты
Разнообразная начинка в лаваше на пару укусов
Нагетсы
Сухарики домашние
Натуральные батончики
Мини-бургеры
Мини-булочки на пару укусов
Твердый сыр, нарезаный кубиками
Відморожена 28 января в 01:15
Из творога и тыквы, из тыквы и моркови запеканка или оладушки.
Швидка Настя 28 января в 10:24
Ответ дляТут как тут
В Україні. Не зрозуміла- вам це дорого чи мало?
вы серьезно задаете этот вопрос ?🤦🏻
1,500 в перерасчете за кг - «це дорого чи мало?»
к тому же ладно бы там был какой-то особенный элитный сыр,но нет же))
Обыкновенный эдам,который стоит в 3-4 раза дешевле,но да,без красной упаковочки ))

Дело ваше,но это ну как минимум неумно 😅
Тут как тут 28 января в 12:01
Ответ дляШвидка Настя
вы серьезно задаете этот вопрос ?🤦🏻
1,500 в перерасчете за кг - «це дорого чи мало?»
к тому же ладно бы там был какой-то особенный элитный сыр,но нет же))
Обыкновенный эдам,который стоит в 3-4 раза дешевле,но да,без красной упаковочки ))

Дело ваше,но это ну как минимум неумно 😅
Я а чомусь думала, що рахувати чужі гроші - нерозумно)
Навчіться більше заробляти, тоді не доведеться рахувати копійки) Ну принаймні не економити на улюблених смаколиках дитини
Швидка Настя 28 января в 12:11
Ответ дляТут как тут
Я а чомусь думала, що рахувати чужі гроші - нерозумно)
Навчіться більше заробляти, тоді не доведеться рахувати копійки) Ну принаймні не економити на улюблених смаколиках дитини
При чем здесь ваши деньги ?)
Я же написала - дело ваше,что хотите то и покупайте ))
зарабатываю я хорошо,а самое главное знаю цену деньгам,чтобы не тратить их впустую,за продукт который и близко не стоит этих денег)и детей своих учу тому же)
всего хорошего)
Тут как тут 28 января в 12:19
Ответ дляШвидка Настя
При чем здесь ваши деньги ?)
Я же написала - дело ваше,что хотите то и покупайте ))
зарабатываю я хорошо,а самое главное знаю цену деньгам,чтобы не тратить их впустую,за продукт который и близко не стоит этих денег)и детей своих учу тому же)
всего хорошего)
Та учіть чому хочете. Тема хіба про це? А потім діти таких розумних мамок жебракують у школі, коли побачать щось, чого їм покупати ’нерозумно’. Зрозуміло, чого вирішили заховатися під анонім)
Звичайно, буду купувати, що дитина захоче.
До речі, де ваші поради автору?