Підмітайло• 28 января 2024

В новому законопроекті буде мобілізація багатодітних?

Я правильно розумію,хто компетентний в цих питаннях чи знає точно,це в новому законопроекті (додаю фото) відстрочка для цих груп населення,а багатодітних немає,значить їх мобілізуватимуть після прийняття цього законопроекту?
Бабо-лебідка• 28 января 2024
Ответ дляБезВзяток
А смысл? Сейчас они повыезжали за границу. И это больше не наши граждане....Толку?
А чиї?
Залетна Я тут• 28 января 2024
Ответ дляЯ тут Живу
А с одним и мамка справится
Так троих когда мамка рожала, она тоже думала же. А вдруг что с папкой. А как мамка от разных рожает по одному. Потом один папка всех усыновляет. Можно до бесконечности
ПростоБелка• 28 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Я подумала на дефолт. Откуда же можно знать, что имела ввиду та автор.
У кінці лютого чергова річниця початку повномасштабного вторгнення...
Я не Тролль• 28 января 2024
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
В мене двоє дітей я взагалі проти насильної мобілізації і багатодітних і молодих і взагалі всіх, не розумію взагалі цій жінок які волають що всіх треба на нуль
Щира українка• 28 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
А вы так самая многодетная по всей видимости?
очікувано. ні, в мене одна дитина
Соня-сонятко• 28 января 2024
Ответ дляПростоБелка
То вчора почали писати , що все... Наступ на Київ та Харків
Вони вже раз наступали. Якщо послухати що вони збивають по 100500 ф-16 за день, то так в лютому буде перемога росії, а так нехай сосуть лапу
Тихомандражная• 28 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Многодетные - это 5+ детей. Не вопрос.
Сейчас многолетные от трех. 5 - это уже статус матери-героини. Помимо многодетности.
Щира українка• 28 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Расскажите больше , пожалуйста
Женщинам что ожидать ,тоже снимать всё?!
да, і труси
Анонім Секретар• 28 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Мама рожала при наличии папы. У меня много многодетных семей в окружении. В трех семьях 5,6 и 7 детей соответственно. Там папам некогда лежать на диване. Они обеспечивают, помогают с детьми (уроки, отвести-привести на кружки, спорт, прогулки).
Кружки.... Какая прелесть. Пусть в окопе посидит за своих детей. Обеспечивает.... А папа двух детей не обеспечивает, да?
ПростоБелка• 28 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Так писали наші......
Эйфик Х• 28 января 2024
Ответ дляЩира українка
банальна заздрість
Удалено администрацией...
Залетна Я тут• 28 января 2024
Ответ дляПростоБелка
Это я не забуду. Но карточки тут к чему?
Тихомандражная• 28 января 2024
Ответ дляПушка заряджена
Зазвичай народжують з інших причин
С каких?
ЕжеМышь• 28 января 2024
Ответ дляПростоБелка
А где писали?
ПростоБелка• 28 января 2024
Ответ дляЕжеМышь
А где писали?
Ну понятно де🤭 на просторах інтернету
Престидижитатор• 28 января 2024
Ответ дляЩира українка
да, і труси
Снимай
Трахтибидох• 28 января 2024
Жалко всех мужчин, все семьи. Всем детям нужен папа. 1-2 не меньше чем 3.
Но в моем окружении много многодетных. Они очень свободно себя чувствуют, никуда не уезжают. Потому что знают что они неприкосновенные) и в случае любого кипиша в любой момент могут выехать.
Поэтому понимаю людей, которые мягко говоря недовольны этой несправедливостью.
Вот реально, многодетный папа может легко перемещаться по стране, спокойно работать, отдыхать, а папа 1-2 детей должен бояться ’дышать’ и при этом ещё и многодетные могут упрекать других, быть великими патриотами за счет других. Это ведь просто и тебе ничего за это не будет)
Бабо-лебідка• 28 января 2024
Ответ дляПростоБелка
В тому році теж писали,теж в січні,вся слветчіца завалений була темами
ПростоБелка• 28 января 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Ну от походу настав час цього року
Весёлая морковка• 28 января 2024
Ответ дляЯ не Тролль
так розумієте волають то найбільше багатодітні що треба до останнього українця або ті хто закордоном

ой ні ще є особливі жінки в кого хтось загинув або заграбали тцк то вони зочуть щоб всі там загинули прикривпючись патріотизмом
тогдалия• 28 января 2024
Ответ дляЩира українка
а їх дітей потім ви будете годувати у випадку чого, так?
Плевать нам на их детей, у нас свои есть. Чем один хуже 3?
Соня-сонятко• 28 января 2024
Ответ дляПростоБелка
Так писали наші......
Де писали? Є посилання?
МУСЯкомарова• 28 января 2024
Ответ дляПодтяжка
Дождитесь конца февраля и увидите, что никто никого уже призывать не будет. Забейте на эти законопроекты и лучше все деньги с карточек поснимайте.
І куди ви б радили з готівкою у гривні? Бачу, ви грамотні поради роздаєте…
ПростоБелка• 28 января 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Де писали? Є посилання?
Я копіювала текст. Посилання не зберігала.

Наступ на Харків, наступ на Київ — все це абсолютно не виключено. Тим більше наближається друга річниця повномасштабки, — майор ЗСУ Жорін

’Для того, щоб такі новини вас знову не шокували — готуйтесь. Не панікувати, а готуватись. Бути сильним - це вибір, який потрібно зробити кожному особисто’, — написав він.
Соня-сонятко• 28 января 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Як куди, автор напевно натякає, щоб в рублі переводили.
Я тут Живу• 28 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Она с папкой рожала. Не одна. Даже если с новым. Случиться может все, да, но война это уже перебор
Весела пiсенька• 28 января 2024
Ответ дляПростоБелка
Ви не розумієте , що мали на увазі?
Не совсем. Блокировка карт за уклонение не стыкуется с первой частью её фразы. Дефолт что ли.
Тихомандражная• 28 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Вот спасибо
Вся статистика свалила на социал в Европу
Не знаю, кто кула свалил. Мои знакомые в Киеве. При чем даже не выезжали ибо с такой толпой (5-7 детей) это было нереально в условиях боевых действий и того штурма эвакуационных поездов, который был в феврале марте 22 года.
Залетна Я тут• 28 января 2024
Ответ дляПростоБелка
Так писали наші......
Про возможное наступление снова? Под их выборы. Чтоб пуйло показало своему недоделанному электорату что-то.. может быть все
Бабо-лебідка• 28 января 2024
Ответ дляПростоБелка
Ну от походу настав час цього року
Ви генерал майор в рашці,що так впевнено пишите?