Підмітайло• 28 января 2024
В новому законопроекті буде мобілізація багатодітних?
Я правильно розумію,хто компетентний в цих питаннях чи знає точно,це в новому законопроекті (додаю фото) відстрочка для цих груп населення,а багатодітних немає,значить їх мобілізуватимуть після прийняття цього законопроекту?
Залетна Я тут• 28 января 2024
Ответ дляПодтяжка
Дождитесь конца февраля и увидите, что никто никого уже призывать не будет. Забейте на эти законопроекты и лучше все деньги с карточек поснимайте.
Поделитесь анонсом. Почему? Мировая ж?
Печенюшка• 28 января 2024
Ответ дляПодтяжка
Спасітель прийде?
ИзЮмрудная• 28 января 2024
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
В чем эксклюзивность многодетных папаш, что им даже нельзя собственных дитачек в окопах защищать?
Тихомандражная• 28 января 2024
Ответ дляБезВзяток
Да, зависть. И еще обида за несправедливость.
В чем несправедливость? И троих-пятерых сложнее содержать одной маме, чем одного-двух.
Спасибо, что хоть кто-то рожает. Посмотрите статистику рождаемости хотя бы за последние 5 лет. Население стремительно вымирает естественным путем.
Пушка заряджена• 28 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Кто вам мешает родить третьего? И вашего не призовут.
Зазвичай народжують з інших причин
БезВзяток• 28 января 2024
Ответ дляТихомандражная
А смысл? Сейчас они повыезжали за границу. И это больше не наши граждане....Толку?
Залетна Я тут• 28 января 2024
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
Хорошо знает верховна Рада. Можно там спросить
Печенюшка• 28 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Откуда?Кто знал про войну.
На жаль чоловіки часом помирають і без війни. Тому треба щавджи думати, а не якось буде
ИзЮмрудная• 28 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Вот спасибо
Вся статистика свалила на социал в Европу
Весёлая морковка• 28 января 2024
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
та всі адекватні це розуміють, тільки багатодітні живуть собі навіть не виїжджають бо недоторкані, і дітей від обстрілів не треба рятувати, дивно
Весела пiсенька• 28 января 2024
Ответ дляПодтяжка
А деньги с карточек зачем снимать, если никто никого уже призывать не будет?
ПростоБелка• 28 января 2024
Ответ дляПодтяжка
А сьогодні чому не можна?
Бабо-лебідка• 28 января 2024
Ответ дляТихомандражная
Чем вас так муляют многодетные?
Бо наробити дітей мужику багато ума не треба
Престидижитатор• 28 января 2024
Толку ,если 70% многодетных в первые месяцы выехали .
Только алкаши какие-то остались .
Подтяжка• 28 января 2024
Ответ дляПростоБелка
А сьогодні чому не можна?
Можете сегодня все снять.
Залетна Я тут• 28 января 2024
Ответ дляТихомандражная
И толку? Сидят в других странах и ищут способы остаться там. Нарожали
Тихомандражная• 28 января 2024
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
Мама рожала при наличии папы. У меня много многодетных семей в окружении. В трех семьях 5,6 и 7 детей соответственно. Там папам некогда лежать на диване. Они обеспечивают, помогают с детьми (уроки, отвести-привести на кружки, спорт, прогулки).
ПростоБелка• 28 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Ви не розумієте , що мали на увазі?
Бабо-лебідка• 28 января 2024
Ответ дляПодтяжка
А що буде,рашка нас захопить ? Бо о цим через місяць вже буде ,щось по іншому,рушають вже як два роки
На циголках• 28 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
А в чому ексклюзивність судей, прокурорів, поліції, штабних військових, депутатів, та бивших депутатів. Та всіх їх дітей. Але ні ми будемо топити голидьбу,
Тихомандражная• 28 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
я не народжую заради відсрочки третього
И они рожали не ради отсрочки. Никто не думал о войне. Но +1 ребенок финансово более тяжело.
Залетна Я тут• 28 января 2024
Ответ дляПростоБелка
Ви не розумієте , що мали на увазі?
Я подумала на дефолт. Откуда же можно знать, что имела ввиду та автор.
Бабо-лебідка• 28 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Чем всем мешают многодетные?А в случае чего как мама их поднимет сама?
А якщо чоловіку на голову кирпич вража,або до коханки піде,мати їх не одна буде підіймати ?)
Я тут Живу• 28 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Не муляют. Но почему такие льготы? Почему бездетные или 1-2 детей не жалко, а там низзя трогать, трое же и нужен папка. А одному не нужен?
А с одним и мамка справится
Тихомандражная• 28 января 2024
Ответ дляДюймовочка
А моих двоих, кто кормить будет в случае чего?
Т.е. троих и более прокормить легче?
ПростоБелка• 28 января 2024
Ответ дляБабо-лебідка
То вчора почали писати , що все... Наступ на Київ та Харків
Престидижитатор• 28 января 2024
Ответ дляПодтяжка
Расскажите больше , пожалуйста
Женщинам что ожидать ,тоже снимать всё?!
вАлнуюся сильнА• 28 января 2024
Ответ дляЩира українка
а їх дітей потім ви будете годувати у випадку чого, так?
А вы так самая многодетная по всей видимости?