Хачапууури• 28 января 2024
что будет в конце февраля?
’Дождитесь конца февраля и увидите, что никто никого уже призывать не будет. Забейте на эти законопроекты и лучше все деньги с карточек поснимайте.’ - это пост из соседней темы.
кто что слышал? чего ждать? тревожно как то (
Ольга-f5e3• 28 января 2024
Ответ дляJane75632
Чогось я думаю, що наша війна закінчиться тим, що раша попре на Європу.
Може якраз у лютому, скоро побачимо
вы такую дичь пишите
Ответ дляJane75632
Може якраз у лютому, скоро побачимо
Це було б дуже тупо з боку парашки.
Вони навпаки сруться, щоб Європу зайвий раз не зачепити, тому на захід менше летить.
Дрібні провокації їхня межа.
cherry2015• 28 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
так говорят не раньше чем через 3-6 лет
Вряд ли. За 3-6 лет страны подготовятся, сейчас логичней
Marisabel_45• 28 января 2024
Меня все это дико достало, со всех утюгов о том что на нас повторно пойдут. Вот буквально пару дней назад бабка на остановке с другой говорила, вчера в телеге видела какой-то пост с комментарием майора ЗСУ Жорина, тоже о том что не исключено наступление на Харьков или даже Киев. Но помню в 2022 были статьи иностранных изданий о том то на границах масса военных, тут комменты о выезде посольств. Кто-то что-то видел последнее время новое? Статьи с начала января Харьковской области я видела, больше пока ничего нового.Слышала о том что на нас попрут в январе, марте, потом апреле, летом, теперь в феврале.... Я устала от этого, живу в постоянном стрессе, сама с Полтавской области( в мой город летит часто), осенью мне одна дама говорила, типо пойдут с Сум и сюда зайдут. Я понимаю, что уехать я не смогу, слишком многое не смогу оставить, и это увы не вещи. Но если это так, то лучше быть готовым, а если нет, то зачем каждые пару месяцев новая баллада о наступлении. Я верю в наших военных, но тех уе.....ов тоже масса, и что в них на уме никому не известно. Вот такие посты меня морально угнетают я не могу ни спать, ни нормально работать, только это в голове и крутится. Такое впечатление что это все специально, чтобы людей держать в страхе и стрессе постоянном, кому это выгодно все знают, кажется что кто-то на зарплате, но когда свои об этом говорят это тревожности добавляет очень сильно. А вокруг смотрю люди живут и вроде никто не думает о новом наступлении, или просто не хотят об этом думать. или не показывают своих страхов. От этих мыслей пухнет голова. Если кто-то реально знает что-то, напишите, уж лучше пусть с Вас поржут, но может это кому-то поможет, хотя тогда и Гарри никто не верил, хотя все дружно ждали утра, я правда сидела с 22 числа на 23, а вот когда все прошло спокойно, то 24 уже просто спокойно и расслаблено уснула, ужас который испытала утром, от множества взрывов не забуду никогда, лучше бы поверила и сидела готовая.
_Злата Ibra_• 28 января 2024
Ответ дляVeselka8
И?
И? Писали ж, что не помогали, а помогали, Украина была в ссср.
_Злата Ibra_• 28 января 2024
Ответ дляДафна
Ну не будет НАТО из за нас вписываться в войну в рашкой.
Гранью будет, если Россия напрямую пойдет на страны НАТО.
Мне так кажется.
Ну вот, Украина бы тоже не вписывалась за кого-то
_Злата Ibra_• 28 января 2024
Ответ дляcherry2015
Не я но уже сказано многое. И для меня показатель что те, кто говорит в Украине. Одна в Киеве, другая в Кривом третья в Днепре. И постоянно говорят возвращаться. Я думаю если, не дай бог будет ядерка,она будет по Польше . А ещё знаю, что Украина будет принимать беженцев других войн скоро
Вы юморист
cherry2015• 28 января 2024
Ответ дляdressa_lux
Я тоже слышала такую версию,но надеюсь это только разговоры
Честно меня Польша интересует меньше всего. Я в Киеве. А вот то что моих друзей сегодня перевели на границу в сумской меня напрягает. А что будет в Европе вообще не колышет как и их мы не колышем. Переживают за Польшу только уехавшие в Польшу
Ответ дляMarisabel_45
Есть такая статья
Ответ дляcherry2015
А по вашому в Сумській області нікого не було біля кордону ? Там постійно дрг заходить на територію,і гибнуть наші військові
cherry2015• 28 января 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Уже к сожалению в случае чего в Европе Украина будет активно помогать людьми(
cherry2015• 28 января 2024
Ответ дляnata.ant
Сегодня там очень усилили границу прям очень. А люди должны были изначально ехать на другое направление
Ответ для_Злата Ibra_
Никакой Украины не было в СССР.
Мы были не субъект международной политики.
Мы были по сути в оккупации.
Украина добровольно не присоединялась к СССР, как собственно и к РИ.
Нас захватывали, оккупировали либо покупали наших ’правителей’ за хорошие деньги.
А когда мы боролись за нашу независимость и субъектность нам никто никогда не помогал, потому-что не хотели портить отношения с русскими/поляками ещё кем.
Шведы в один момент воевали с нами, но ту войну мы проиграли, тем более была целая куча предателей и тех кого подкупили русские и они пошли против Мазепы и шведов.
Мы были по сути в оккупации.
cherry2015• 28 января 2024
Ответ для_Анна_83
Вам про Гарри все ещё смешно? Мне уже давно нет...
Блин я пропустила походу( кто это
_Злата Ibra_• 28 января 2024
Ответ дляcherry2015
Ну вот, почему тут тогда многие обижаются, что Европа мало помогает
Её не колышат украинцы и тд, как и украинцов они. Поэтому не пойму эти обидки
_Злата Ibra_• 28 января 2024
Ответ дляcherry2015
Чего это
cherry2015• 28 января 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Европу колышет наш возможный проигрыш и что доберутся до Европы. Это единственное. Америку колышет чтоб европа помогала нам и тем самым себя сама обезоружила