Хомо_сапиенс• 28 января 2024
Повысить зрение через ношение спец очков в медецинсом центре
есть такое сейчас!?? без лазера. Приходишь, платишь за курс, а тебе одевают спец очки чтоб зрение увеличить?? есть такое сейчас? Я в школу ходила 20 лет назад, мне так делали
Я Вас не боюся• 28 января 2024
В мене в дитинстві були такі окуляри пластикові, чорні в дірочку і я не знаю, як це устроєно, але я реально в них бачила краще.
Пиши-пропало• 28 января 2024
И я тоже школе на такое ходила, очки ещё чёрные с дырочками дома носила. С тех пор минус на глазах вырос в несколько раз
СкокоМнеДадите• 28 января 2024
Если у вас спазм аккомодации, то возможно эффект будет, в остальном - нахлебалово.
Хи хи, ну ну• 28 января 2024
Методика Бейтса 👍
Бесплатно, но индивидуально нужно подбирать упражнения и регулярно делать, вписать их в свой образ жизни. А это сложней, чем таблеточку выпить и дальше в телефон втыкать)))