IQ 80• 28 января 2024

Хто закордоном, як часто їздите в Україну?

Нашли в капусте• 28 января 2024
За все время два раза ездила, раз на три недели, правда второй раз на 6 месяцев
БоХатая• 28 января 2024
С 16.03.2022 еще ни разу не ездила
Жирафовое варьенье• 28 января 2024
Ни разу не была с марта 2022. Нет необходимости
Бараболька• 28 января 2024
Ни разу. Выехали все вместе. Надо бы решить некоторые дела в Украине , но мне страшно после весны 2022. Поэтому отложила все дела на неопределённый срок.
АсобеннАя• 28 января 2024
Кума приезжает каждые 2 месяца на неделю на потрахушки к сожителю.
Я тут с краю постою• 28 января 2024
Ни разу, с марта 2022
АгатаХристя• 28 января 2024
Уехала полгода назад, не была ещё. Есть кое какие дела которые нужно решить в Украине, но я отвыкла уже от тревог и взрывов и боюсь ехать. Очень часто последнее время обломки прилетают в жилые дома
Khmelnichanka• 28 января 2024
З 6 березня 2022 р. жодного разу не їздила .
Леплю из пластилина• 28 января 2024
Я живу на 2 страны уже 11 лет, каждые 2-3 месяца переезд
автор IQ 80 • 28 января 2024
Я тоже не разу не выезжала с 6.03.23.
Сейчас надо зубы полечить и т.д
Не знаю стоит ехать или нет. Понимаю что опасно, но...
Міняйловна• 28 января 2024
с 28.02.22 ни разу не ездила
Давно без алко• 28 января 2024
З лютого 2022 була один раз, померла рідна людина. Хочу ще, але не знаю як з роботою поєднати
ПуГоФФка• 28 января 2024
Ответ дляIQ 80
Я тоже не разу не выезжала с 6.03.23.
Сейчас надо зубы полечить и т.д
Не надо, может ракетой выбить.
Відірву та викину• 28 января 2024
За два года четыре раза по неделе, больше не позволяет работа. Дети ни разу.
Вишиванка• 28 января 2024
Ответ дляБоХатая
С 16.03.2022 еще ни разу не ездила
Чего? Тут страшно только пока зубы не надо лечить, да губы не пришло время подкачать. Потом неделя не страшно, пока все сделаешь и опять в Европу, бо страшно.
Непереможна• 28 января 2024
Ни разу. Зачем?
Сметчица• 28 января 2024
Ответ дляВишиванка

Забрала і не сказала• 28 января 2024
Не ездила с марта 2022. Квартира стоит закрытая. Два раза ее проведала коротко моя сестра.
автор IQ 80 • 28 января 2024
Девочки, а как вы платите за квартиру? У меня гривны на Приват карточке закончились, уже не плачу фиг сколько. И мне какого-то фига каждый месяц приходят счета за свет, хотя в квартире никто не живёт
автор IQ 80 • 28 января 2024
Маю на увазі з 2022 не було в Україні
АсобеннАя• 28 января 2024
Ответ дляIQ 80
Вас и в личном кабинете заблокировали, не можете показания ежемесячно передавать?
И да, вы в курсе, что постановили уже - должникам отрезать свет и т.д?
И да, на все услуги ввели абон плату - ее нужно таки оплачивать...
Карма хамелеона• 28 января 2024
Ответ дляIQ 80
А Вы Показания подаёте? Вам же насчитывают по-среднему
Крошка Jill• 28 января 2024
Ответ дляIQ 80
Переревожу каждый месяц через револт на приват и плачу. 22 год не поатила так набежало почти 7 тыс, вроде не много но в общей сумме выходит много. Сейчас не оставляю задолженности лучше каждый месяц по 50 евро платить.
Маю сечі• 28 января 2024
Ответ дляIQ 80
Передаю показания, с местной карты перевожу деньги на приват и плачу коммуналку.
БоХатая• 28 января 2024
Ответ дляВишиванка
Губы мне еще 2 года назад нужно было подкачать. Это и в Европе можно сделать. Рукожопых спецов здесь так же как и в Украине - валом. Ну и хороших, сами знаете - днем с огнем ищешь хоть в Европе, хоть в Украине. За зубами следила и до войны, пока ттт. Чистку здесь сделала. Не критично дороже, чем у нас. Всего 75€ за проф чистку полного цикла, а не только удвоение десневого камня. Ради этого не поехала бы в Украину. Ну и зубы…тоже уже нашли здесь врачей по месту, которые делают хорошо. Не все страховкой перекрывается, но выходит в целом на те же цены, что и в Украине. Поэтому пока и не ездила. Все вопросы решила здесь.
БоХатая• 28 января 2024
Ответ дляIQ 80
Через маниграм перекидываю деньги с пособий на карту Привата и плачу, какие проблемы?
Из Кукуева я• 28 января 2024
Раз десять ездила в Украину, последний раз была в ноябре 23 года. Летом, минимум, полтора месяца 100% проведу дома.
Вишиванка• 28 января 2024
Ответ дляБоХатая
Ну некоторые анализы, УЗИ, мрт едут проходить, у всех по разному страхи отпадают.
Распутница• 28 января 2024
Ответ дляIQ 80
Я тоже не разу не выезжала с 6.03.23.
Сейчас надо зубы полечить и т.д
А у себя почему зубы не лечите?
Мелочунь• 28 января 2024
Ответ дляIQ 80
Я тоже не разу не выезжала с 6.03.23.
Сейчас надо зубы полечить и т.д
Не вздумайте. На месте лечите)