Леннон_Жив!• 28 января 2024
Нервы, стрессы и либидо
Раньше оргазм было получить не сложно, от самоудовлетворения вообще легко. Сейчас так сплю плохо последний месяц, на работе постоянно в стрессе, без атаракса или донормила посплю до двух ночи максимум. Как-то жизнь резко пошла иначе. Я на нервах постоянно.
И что с либидо? Я даже сама себя не могу удовлетворить, капец.
Короче, поддержите пожалуйста. Понимаю, что нужно забывать на работу и быть проще. Иначе впереди дурка.