Броніки для Моніки• 28 января 2024
Я тут як тут
Що у вас на вечерю сьогодні?
Ковбой Хагис• 28 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Просеко
Бренд у него есть или вы сами гнали?
Броніки для Моніки
• 28 января 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Бренд у него есть или вы сами гнали?
Я ж кажу різних брендів
Зубачистка• 28 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Попробуйте пару дней пить brut nature.
Может вам так сахар лупит, что никакой резкости на фото?
Как можно испоганить бокал просекко, свечи и сыр??? Ну как???
Не красиво абсолютно(
Так автор и не обязана угождать вам или кому-либо )
Ковбой Хагис• 28 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Я ж кажу різних брендів
Вот тот что сейчас пьете какой бренд?
Там-тарарам• 28 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Тогда пора переходить на смс бывшим
Не. Это он мне обычно звонит пьяный, хотя 12 лет счастливо женаты на других)) Я максимум могу купаться поехать на даче, а в городе зову всех подруг в гости, но засыпаю до их приезда.
Это если одна.
Дама с собачкой• 28 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Боже,які люди недалекі бувають
Она просто очень простая и питание у них простое. В моей семье этот сыр ем только я, а когда муж приезжает к своей маме, то он покупает колбасы, обычный сыр, свежую рыбу, говядину на гостинцы. Такой сыр никогда не покупал, она и не знала, что бывают такие сыры. И, кстати, когда мы сказали, что это такой сыр, они попробовали, но им не понравился
Броніки для Моніки
• 28 января 2024
Ответ дляКовбой Хагис
К тому что кого-то вы посчитали недалеким из-за незнания о плесени, а мне вот это странным показалось
Ну не розумітися в продуктах та лінь до чогось це різні речі,я думаю ,що всі мають знати про існування сиру із пліснявою
Дама с собачкой• 28 января 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
В спальне
Из-за подоконника подумала. Решила, что вы на балконе и у вас там зона отдыха, а широкий подоконник - как стол
Панна Кота• 28 января 2024
Ответ дляДама с собачкой
Я тоже не люблю сыры с плесенью, камамбер могу съесть, но это если вот кроме него больше в доме ничего не будет...
Вчителька з мікрорайону• 28 января 2024
Ответ дляДама с собачкой
Это мечта, чтоб на таком подоконнике сидеть и лежать можно было. Подушек набросать и чай пить глядя в окошко)
Ковбой Хагис• 28 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Не все, особенно те, кто не любят данный продукт.
Броніки для Моніки
• 28 января 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Вот тот что сейчас пьете какой бренд?
Corvezzo
Броніки для Моніки
• 28 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Якщо ви не бухаєте,то він вам ні до чого
Панна Кота• 28 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Нет, я вино пью пару раз в год.
Дама с собачкой• 28 января 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да, классно так. Мы подоконник удлиняли и выносили за балкон. Как-то села на него, отец как увидел, ему аж плохо стало. Часа два объяснял, что подоконник под моим весом может провалиться, а из-за того, что он за балконом, я могу полететь вниз вместе с ним. С тех пор не сажусь вообще ни на какие подоконники 😂
ВсеЧетко• 28 января 2024
Сьогодні відійшли від правильного харчування й купили піцу у Форі. Така собі піца, але це був найпростіший варіант купити швидко піцу, поки ніхто не передумав)))
Броніки для Моніки
• 28 января 2024
Ответ дляВсеЧетко
Чого?
Гарна та апетитна
Я теж піци хочу
Гарна та апетитна
Я теж піци хочу
Не гоню• 28 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Ні,це просто фоткаю спеціально так близько,щоб не обсирали навколишню обстановку.
Менше б пили, то може б було що показати.
ВсеЧетко• 28 января 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Чого?
Гарна та апетитна
Я теж піци хочу
Гарна та апетитна
Я теж піци хочу
На смак не дуже. Хотілось щоб смачніше була))) Хоча як для магазинної, то нічого така)
Шпондєр• 28 января 2024
Ответ дляПишна молодиця
У вас сыр испортился
Они столько выбухали, что сыр уже роли не сыграет.