Леся888• 21 февраля 2014

Продавцы имейте совесть

Девочки если вы продаете обувь или одежду Б/У, пожалуйста постирайте ее или чистите перед продажей. Будет приятно и покупателю и самим я думаю тоже приятно. Вот купила кроссовки сыну, а подошва с кусками грязи( Было не очень приятно( Это не уважение к покупателю
SabrinaKRM• 22 февраля 2014
Пару лет назад, знакомая моей сестры поросила помочь продать вещи. Ну, я ’добрая душа’ согласилась.
Передали мне пакет, я в шоке, все грязное, на сандалях и туфлях куски грязи. Все пришлесь перестирывать, чистить от катышек, вымывать. Самой фоткать, делать объявления, притом что у человека инет есть - просто нет желания. Несколько вещей продала, остальные просто отдала обратно - цены завышеные, особо не спрашивали.
Так мне даже спасибо не сказали, только недовольно буркнули - плохо что так мало продалось. Это при том, что я себе и копейки не взяла.
Теперь если просят продать - говорю - мне фотки присылайте и описание, если будут покупатели - я вас сведу.

vajolya• 22 февраля 2014
Ну в самом деле девушка,почему вы мне лично ничего не написали!!*????согласна не красиво,сама не раз так получала обувь было не очень приятно!!!возможно это мое упущение(работа,дети,детсий сад,все наложилось)) и поверьте мне очень стыдно!!!я не хотела вас так обидеть,чтоб вы мне такую ’популярность’ сделали))))извините
vajolya• 22 февраля 2014
вот кому интересно фото кросовок https://www.kidstaff.com.ua/tema-8203960.html подошва шершавая поэтому сильно и не вымывала!!!!еще раз сори))