Мелочунь• 28 января 2024
Ребенок упал с кровати. 7 месяцев. Меня трусит до сих пор.
Ребенок спал, я пошла мыть посуду. Услышала плач прибежала, он лежит на полу. Высота кровати наверное сантиметров 40. Очень испугалась. Не могу себе этого простить. 5 минут поплакал и успокоился. Сейчас играет как ни в чем не бывало. Но я очень переживаю. Буду ночь наблюдать. Если что, то сразу в больницу. У вас было такое?
Анонім Перший• 28 января 2024
Да , было и с первым ребенком так же трусилась как и Вы, успакойтесь , это не последнее падение, привыкните
Ермолайчик• 28 января 2024
Нет, не было. Но не думаю, что прям очень ударился. Скорее плач от испуга. Наблюдайте, что б не был вялым и сонливым
Кицюююня• 28 января 2024
А кроватка закрыта, огорожена, подумайте о безопасности на будущее. Почитайте с какими признаками в травму ехать. Пусть обойдется, я думаю в этом возрасте многие падали
когдадеЦкие• 28 января 2024
Через это прошли многие мамы , Я как вспомню себя , как я тогда перепугалась
Молчавочка• 28 января 2024
Да у 80% (а то и больше) матерей падали,у меня тоже в 7 месяцев упал,я только отвернулась а он брик,ничего страшного,не переживайте !
У меня сестра как-то коляску обронила,у племянника такой синяк был 😥 но ему уже 20 лет ,все ок,умный парень
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 января 2024
О, автор, я колись була дуже втомлена, і не помітила, як дитина опинилась прямо біля мого коліна, я коліно зігнула, а вона з розбігу головою об коліно, а потім потилицею об плитку на кухні, їздила до педіатра і до хірурга, все обійшлося, думала сива стану
Киця-бриця• 28 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Я сестру з коляски вивернула у два тижні
Молчавочка• 28 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
2 недели это конечно кроха совсем 😢 представляю что вы пережили
Киця-бриця• 28 января 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я вночі новонародженого під ліжком знайшла,годувала,він впав так і спав там
Яичница с беконом• 28 января 2024
А моему ребёнку нос сломали, зубы выбили и женщины тут сказали ЗАСЛУЖИЛА
Киця-бриця• 28 января 2024
Ответ дляМолчавочка
Мені було 6 років. Мама сказала,що як щось не те викине мене з вікна. До цього часу маю дитячу психологічну травму
ИНЬэтовамниЯНЬ• 28 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
Задовбали люди, які перекладають відповідальність за дитину на іншу дитину. От нафіга?
Киця-бриця• 28 января 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мама цього не розуміє досі, хоча мені вже 45 і вона це з посмішкою згадує
ВЫВсеВрете• 28 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
да вы нашли кого и где слушать. Тут и тролей полно, и всруся , а не покорюся тоже...
Яичница с беконом• 28 января 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Я знаю
Лицимерие просто вселенское
Телячі ніжноСті• 28 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ситуация на самом деле жесть, но я ржу. Хорошо, что все хорошо закончилось)
Телячі ніжноСті• 28 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ну вы писали, что ей один раз в морду дали как пацан пацану за то что девушку увела. Или это не ваша история?
Відірву та викину• 28 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
И у нас похоже было, ребенок скатился как-то мягко и лежит на полу молча, как кошеня, я прихожу а диван пустой, шок был
Автор, не переживайте, врачи говорят, если сам быстро успокоился, то все в порядке. Опасно, если резко заснёт после травмы, или не успокаивается
У вас все хорошо
НеКонец-Света• 28 января 2024
Ответ дляКиця-бриця
У меня похожее было, кормила ночью, от усталости и недосыпа вырубилась, и нашла кроху на полу, у кровати. Но к счастью, кровать низкая, боковушка мягкая и на полу толстый пушистый ковёр. Обошлось, даже спала мирно себе доча. Сейчас ей 15
. Но я до сих пор с содроганием вспоминаю.
Я-ваш шанс• 28 января 2024
Пвтлр, огляньте дитину на наявність ушибів, припухлрстей, стежте за станом. В мене старша донька скинула бара з ліжка,иколи йому було 4 місяці, від падіння забився губою, вона опухла. Викликали швидку і їздили на Підвисоцького, все обійшлося
Мелочунь
• 29 января 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ні, я зразу оглянула. Немає ушибів, припухлостів. Дитина активна.