Позитивна• 28 января 2024

Мужчина скорпион при отказе, вылил куча говна, так что плохо стало

На вид такой сдержанный, не подумала бы, были конфликты, не ссоры, но было чуть что не по его, то он переходил на личность, и так постепенно этим и оттолкнул очень сильно. В последний раз после его выяснения я не хотела общается(написала что не хочу общатся, устала, что не подходят такие отношеня), чтоб не трепать нервы и не портить себе настроения, но прошло время он позвонил, думала что остыл и будет извинчться, а он как с ведра все высказал мне, обвинил во всем меня, я и слова не сказала, а когда говорила то снова виновата я. Такой ужасный человек, вообще не признает что в нем проблема, что он с не устойчивой психикой, гадко так. Слышала что скорпионы жалят, по ходу это оно. Вас обижали, долго отходили?
Prervana• 28 января 2024
Скорпионы они такие, да. Интересно, кто вы, что так близко к сердцу приняли скорпионий ядок?
автор Позитивна • 28 января 2024
Ответ дляPrervana
Рыбы
ДА да да• 28 января 2024
Якщо натиснути на червону кнопку, то дзвінок завершиться і не має потреби слухати неприємні речі далі
ЖивунаБагамах• 28 января 2024
Да, вообще не верю в гороскопы, но верю в скорпионов. Реально говно, а не люди, но понимаешь это уже после того, как связался
Prervana• 28 января 2024
Ответ дляПозитивна
Рыбы
Ну вы себе и дружка нашли 😆
Водитесь впредь с кем-то менее ядовитым, раз чешуя тоненькая
Майструю крила• 28 января 2024
Скорпіон боляче жалить. Але і сам мучиться
Попельшка• 28 января 2024
До чого тут скорпіон?
Чи виключно тільки вони себе можуть так поводити?
автор Позитивна • 28 января 2024
Ответ дляPrervana
Ну вы себе и дружка нашли 😆
Добрая, не тонкая)
котопёс• 28 января 2024
До чого тут скорпіон чи не скорпіон? Може, вам, вся така в білому пальто, просто було, що висказати.
Життє Бентежне• 28 января 2024
А вы зачем все его обвинения выслушивали? Почему трубку не положили?
котопёс• 28 января 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Тоді б тема на Порадниці не вийшла
ЯспАкойнаЯ• 28 января 2024
Автор, у вас мужик просто гавно, без всякого знака зодиака. Скорпионы жалят, но их выдержке и холодному рассудку только позавидовать.Их конек игнор. Ну никак не истеричность, поток слов и гавнометание.
Просто нельзя всех под одну гркбенку. У вас истеричка, у меня трезвомыслящий и спокойный. Да, обиду не забудет долго, но гавнометания точно никогда не видела.
Небоброїдка• 29 января 2024
Зачем Вы это мусолите в своей голове ?
Еще и темы создаёте, чтобы не забыть все это гавно.
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляМайструю крила
Мучится от чего? Только не говорите что он понимает, что делает больно
Небоброїдка• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Вам зачем его понимание ?
ЯспАкойнаЯ• 29 января 2024
Ответ дляПопельшка
До чого тут скорпіон?
Та срань какая то автору досталась, а виноват знак зодиака. И как всегда скорпион А мы милахи , ну может мужчины немного и мстительные, но не женщины
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Зачем Вы это мусолите в своей голове ?
Хочу обсудить, проговорить, мне так легче, все мы разные.
Майструю крила• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Сама скорпіон. Реальна мегера, як злюсь, то без тормозів, можу наговорити всякого і не факт що так думаю. Але бажання образити і вжалити просто сильніше за мене. Потім не шкодую, ні. Просто після таких ’атак’ відчуваю себе спустошеною. Ніби яд випустила, а з ним і частину себе.
ЖивунаБагамах• 29 января 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну, вы же с ним и не расставались, судя по всему. Потому и не видели
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляМайструю крила
Ну вам совсем не жалко, что обидели и вылили говно?
Вилами по воде• 29 января 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Поддерживаю. Мужчины скорпионы ..овно еще то. Худший мужской знак. Я бежала роняя тапки с 2 работ, где начальники скорпионы были. Вампиры любящие власть и других морально уничтожают
Мстящий за Зайца• 29 января 2024
Гівнистість людини абсолютно нічк не пов´язана зі знаком зодіаку. Плюньте, розітріть і йдіть далі, дивлячись під ноги, щоб знову у якесь лайно не вступити
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Вот вот, у него как власть, что не по его разотрет
Майструю крила• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Я не понимаю что обидела. Муж долго меня обучал человеческому облику: он просто на след.день повторял мне весь мой бред и спрашивал неужели я так думаю действительно. А я реально уже так не думала, просто негатив свой отдала и все, попустило.
Мстящий за Зайца• 29 января 2024
Ответ дляВилами по воде
А мені завжди прекрасніші чоловіки- скорпіони зустрічались. Може, не лише у знаці справа?
Майструю крила• 29 января 2024
Ответ дляВилами по воде
Блін. В точку. Вампіри.
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляМайструю крила
Я даже не представляю что вы могли говорить своему мужу, вы переходи на личности, за самое больное его пытались задеть? А муж по гороскопу?
автор Позитивна • 29 января 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы близки были?
Майструю крила• 29 января 2024
Ответ дляПозитивна
Задевала подсознательно за самое больное. Вот реально мозг отключался и все.
Муж телец.
НуКаНаКа• 29 января 2024
А я сериал смотрю, актер понравился, гуглю, а он скорпион))