Ліплю вареники• 28 января 2024
Расскажите ваши позорные/унизительные ситуации в жизни
Хочу узнать есть ли истории похлеще моей. Я та самая девушка чья тема была вчера в топе (Лианы в трусах и облом секса из за волосни)
Паспортний стіл• 29 января 2024
Одного разу відпочивали в Португаліі, готель був скромний і досить далеко від пляжу - втомлювались ходити туди-сюди на тиху годину. І ось я помітила один готель, через який ми випадково пройшли(замість пройти по дорозі) - у відпочиваючих там не було браслетів і у мене зʼявилась ідея - зранку побудем на пляжі, в обід підемо в той готель до басейнів і на вечір повернемось на пляж
В тому місці було 3 басейни - дорослий, дитячий і для немовлят(щоб дитина могла замовити у воду). Бачу мій малий щось довго сидить там нерухомо(йому було 3 роки), а потім встає і я все розумію - він покакав у труси… звісно трішки випало у воду, я його схопила і побігла на пляж, там відмивала у дУші
Совість мучила, бо треба було підійти до працівників і сказати - басейн брудний, почистіть воду, але я цього не зробила.
Свій варік• 29 января 2024
В дитинстві страждала клептоманією. Постійно крада снікерси в супермаркетах, могла у подружки вкрасти іграшку якусь. Допоки мене не спіймав охоронець в магазині. Згадувати і смішно і позорно якось))
Покращена• 29 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Подскользнулась в грязи летом, упала и лопнули джинсы на попе🤣 мужик ещё мне сказал, что у меня трусы видно, я подумала, что он идиот) хорошо хоть недалеко от дома произошло
О, а я на катке упала, и тоже лонули. Дед за мной бежал, тоже подумала цепляется. Но на всякий случай зашла в магазин проверить в примерочную
Додаю напруги• 29 января 2024
был и у меня секс с парнем, пощнакомились, думала влюблен, так как не отставал от меня, а у меня не было побрито там, так как я живу как синий чулок, годами без секса, а тут парень, думала мож судьба, не побрито было и не думала что нудно брить там, а он типа фэ я куни хотел сделать, но не буду делать, но я так и не брила дальше, встречались, потом он скащал мне что нас вместе он не видит, расстались
Мандолина Бу• 29 января 2024
Муж попросил сделать дорожку , мастер шугаринга убрала лишнее
И предложила нарисовать мне эту дорожку хной
Зрелище было жуткое
Как полоса на трассе
Ржака 🤣 стереть было нереально ходила так две недели
Зрелище было жуткое
Как полоса на трассе
Ні грама• 29 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня на совещании протекли, еще и стул был с мягкой обивки светлого цвета и у меня светлое платье.
жуть, но бывает. А как вы выходили из положения?
Электричка• 29 января 2024
А у меня хроническая забывчивость на лица). Как-то через много лет встретила друга детства в своем вузе, он на другом факультете учился. А потом, думая, что я снова его же встретила через месяц, решила представить его своей подруге-одногрупнице). Со всеми, так сказать, ’регалиями и званиями’ - детскими воспоминаниями, как мы играли)).
И вот на каком-то общестуденческом мероприятии подвожу я его к подружке и рассказываю со смехом, как мы в детстве ссорились и играли). И замечаю, как сначала у подружки лицо вытягивается, а потом у моего ’друга’)). Он завис на какое-то время, а потом под благовидным предлогом удрал). А подружка, давясь смехом, сказала, что это парень с нашего факультета, только на курс старше)). Т.е. я левого чувака поймала, назвала его чужим именем и притащила к подружке, чтобы рассказать про него невесть что)). Ох, мы смеялись потом))
Небоброїдка• 29 января 2024
Ответ дляЧервона рута
У меня было не особо много мужчин. Больше 10, но меньше 20. Но они предпочитали выбритую женскую интимную зону. И даже моему бывшему мужу больше нравилось, когда интимная зона у женщины выбрита
А я люблю, когда у мужчин там тоже нет кустов, но что-то они не всегда спешат делать, как нравится женщине. Так с чего женщина должна?)
Директор Пляжу• 29 января 2024
Попросила у знакомой комбез для беременных, вообще меня тригерит всякое попрошайничество, но по молодости было такое, что хотела сэкономить
13чудоСВЕТА• 29 января 2024
Ответ дляЭлектричка
Я иногда путаю похожих людей и здороваюсь по ошибке с посторонними 😄
СпайдерВумен• 29 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Пьяная звонила парню, которого сама бросила и предложила опять встречаться)) приехал на на такси через полчаса 🤣
Дзвонила колишньому,щоб таксі мені викликав
Таксі викликав,ще й до хати заніс
СпайдерВумен• 29 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Зараз буде лекція про гігієну
Электричка• 29 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Ой, у меня это пожизненно))
Белоснежко• 29 января 2024
В эвакуации я жила у брата и его девушки дома. У меня двое детей, младшему тогда было 8 месяцев, постоянные недосыпы и т.д. Начались месячные, после второго КС очень болезненные и обильные, полный упадок сил. Короче, не знаю как это получилось, но ночью я выкинула тампон в унитаз (привычки такой никогда не было) и он не смылся… так эта гадина заставила моего брата вынимать его, вместо того чтобы сказать мне об этом. Такого унижения я не чувствовала никогда…
Электричка• 29 января 2024
Ответ дляАлесс
Дайте хоть ссылку на тему. Поржать перед сном)
90x60x90• 29 января 2024
Если про унизительно, заподозрила я неладное, что странно ко мне стал начальник относится. Вроде как замечаний не делает, работой доволен, вместе пьем кофе, но что-то не так. Подобрала пароль на его почту, захожу- а там письмо на нашего нац менеджера, что хочет меня уволить за несоответствие занимаемой должности. Это было такое унижение, такой шок для меня. Потом оказалось, что был план вместо меня повысить коллегу, с которой у него были отношения. Закончилось все хорошо- я на эмоциях откликнулась на офигенную вакансию, меня взяли. Через год его вместе с его пассией уволили.
Червона рута• 29 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
А для себя брить интимную зону не надо?
Небоброїдка• 29 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Да пофиг на нее, она левая чувиха по сути. Почему брат не сказал?
Небоброїдка• 29 января 2024
Ответ дляЧервона рута
А для себя брить интимную зону не надо?
Мне и так комфортно по большому счету, а больше я никому ничего не должна. Хочу брею, хочу нет )
Сарафанное радио• 29 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Я как-то перепутала чужую женщину со своей знакомой, а она меня со своей знакомой и мы начали общаться) ездили на работу вместе, нам по пути было. Через месяц выяснили, что мы чужие люди.
Червона рута• 29 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Так, может, брат и сказал?
іронічна антитеза• 29 января 2024
Пукнула громко на свидании 🙈🤣, а до этого на предыдущем свидании вылила на себя капучино...
А когда-то был случай, мне было 16, я ехала домой на маршрутке и очень хотела в туалет, но меня начало укачивать сильно - жара, лето, маршрутка битком и я вышла на 1й остановке, потеряла сознание, упала и ...обделалась, т.к. при потере сознания мышцы расслабляются...Лето...я в коротком платье...без сознания, лежу на остановке вся в г....это было худшее, что со мной произошло... Люди в чувства привели и я спряталась в кустах и звонила маме, чтоб меня забрала...
Язикувата Хвеська• 29 января 2024
Помню ещё всегда очень стеснялась произносить речь/ тосты перед большой аудиторией и вот на одном тренинге Коуч пыталась дать мне микрофон чтобы я высказала свое мнение насчёт чего то там, а я сделала вид что это наверное не мне дают микрофон и его просто не взяла.
Україна наше все• 29 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Я якось на побаченні змішала пиво з вином.
І ні, до туалета дійти я не встигла. Та шо там, я навіть з-за столика вийти не встигла.
Що там ваш секс…
о, у нас якось була вечірка у когось на хаті в студентські роки. пили, звісно, все що принесли. і всім було норм, крім однієї дівчини, яка видала фонтан, сидячи за столом. ну нічого, прибрали, потім далі гуляли
Христя в тiстi• 29 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Что вы делали?
Белоснежко• 29 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Он мне и сказал об этом. Я тогда съехала от них через неделю и снимала квартиру еще 5 месяцев, пока не вернулась домой. А они уже расстались. Чувиха-то левая, просто как можно было сказать брату достать тампон сестры. Ну это трындец. Просто для меня мой старший брат вместо отца, авторитет и пример во всем, я тогда очень расстроилась.
Червона рута• 29 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
А мне некомфортно. К тому же были случаи, когда мужики подшучивали над моей небритой интимной зоной
Электричка• 29 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Вы моя героиня!)) Джекпот))