Ліплю вареники• 28 января 2024
Расскажите ваши позорные/унизительные ситуации в жизни
Хочу узнать есть ли истории похлеще моей. Я та самая девушка чья тема была вчера в топе (Лианы в трусах и облом секса из за волосни)
Бяки-козяки• 29 января 2024
Люди разные. Есть мужчины что любят кусты там. Мой муж был не очень доволен, когда я начала лазер делать, он предпочитает, чтоб с покрытием. Вам попался любитель лысости, бывает. Что тут унизительного?
Анонимушка• 29 января 2024
А я к клиенту приехала, где на складе куча людей было
Боже, какая стыдоба. Столько лет прошло, до сих пор помню
Червона рута• 29 января 2024
Ответ дляБяки-козяки
Таких мужчин очень мало. Лично мне они не встречались
Сарафанное радио• 29 января 2024
Подскользнулась в грязи летом, упала и лопнули джинсы на попе🤣 мужик ещё мне сказал, что у меня трусы видно, я подумала, что он идиот) хорошо хоть недалеко от дома произошло
Бяки-козяки• 29 января 2024
Ответ дляЧервона рута
У меня их было не много, поэтому не могу считаться экспертом, но все нормально относились к этому,
Додаю напруги• 29 января 2024
когда не помнила по пяне писала ли я парню на новий год или нет, отношений не было с ним, а был лишь секс, он не любил меня, а я хотела отношений или скучала по нему, было так стыдно что не помнила ничего, чуть истерика не началась тогда.
Панна Кота• 29 января 2024
Я якось на побаченні змішала пиво з вином.
І ні, до туалета дійти я не встигла. Та шо там, я навіть з-за столика вийти не встигла.
Що там ваш секс…
Додаю напруги• 29 января 2024
когда бросил меня в 20 лет парень, а я пошла в супермаркет, жили все в одном очень маленьком городе, бросил почти 2 года ьыли вместе и я увидела его с другой, как он шел и я расплакаоась резко, получила шок, так плохо было и мучительно
ПоЗиТиВнАя• 29 января 2024
Ответ дляАнонимушка
У меня на совещании протекли, еще и стул был с мягкой обивки светлого цвета и у меня светлое платье.
Анонимушка• 29 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сестра по несчастью
Червона рута• 29 января 2024
Ответ дляБяки-козяки
У меня было не особо много мужчин. Больше 10, но меньше 20. Но они предпочитали выбритую женскую интимную зону. И даже моему бывшему мужу больше нравилось, когда интимная зона у женщины выбрита
ПоЗиТиВнАя• 29 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Що там ваш секс…
Помочились сразу за столом?
Додаю напруги• 29 января 2024
потом после того парня бывшего что кинул поехала после работы с знакомой в клуб Шутерс и я там выпела водки с соком и начала рыгать во всю, не помню как оказалась домой, видимо деньги на такси были у меня, стыдно было, выгоняли меня без верхней одежды охрана на улицу зимой
Язикувата Хвеська• 29 января 2024
Когда на очень важных переговорах с клиентами из за максимальной концентрации на теме разговора постоянно брала стакан с водой своего шефа сидящего рядом 😂
Анонимушка• 29 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это не стыдно
Если шеф нормальный, улыбнулся наверняка)
ПоЗиТиВнАя• 29 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да, ну такое, не считается
Бяки-козяки• 29 января 2024
Ответ дляЧервона рута
Это доказывает одно - люди разные.
Язикувата Хвеська• 29 января 2024
Ответ дляАнонимушка
Это не стыдно
Он как раз очень сердито на меня смотрел и тогда я поняла, что то не так.
Анонимушка• 29 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Зануда ваш шеф)
Электричка• 29 января 2024
А у меня в последнее время склероз, не помню свои позоры). Может чья-то история напомнит).
Автор, в той Вашей теме я советовала отшутиться шуткой про рекламу меховых шапок))
13чудоСВЕТА• 29 января 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Я недавно на ДР на работе обнаружила у себя 2 надпитых стакана. Чей второй, я точно не поняла 😁
Сарафанное радио• 29 января 2024
Пьяная звонила парню, которого сама бросила и предложила опять встречаться)) приехал на на такси через полчаса 🤣
Панна Кота• 29 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Помочились сразу за столом?
Одразу видно, що пиво з вином ви не змішували.
Там феєрія у верхніх чакрах відбуваться-вниз воно не встигає дійти.
Додаю напруги• 29 января 2024
Было мне лет 17, я играла в бильярд с взрослым парнем в своем маленьком городке, все знали друг друга, потом поехали ночью в киев на такси продолжать в паб, а как зашла в туалет все мои джинсы протекли от мес крови, на киев было пофиг, а знакомые могли видеть дома гле играла в бильярд, вся жопа была измазана на утро после гулянок, парень вызвал такси и мы поехали в наше село - город по домам.
13чудоСВЕТА• 29 января 2024
Было, что в 3 ночи отправила стоматологу очень личное сообщение, адресованное не ему 😆
ПоЗиТиВнАя• 29 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Угадали, я не пью
Анчо Ус• 29 января 2024
На работе обедаем в общей кухне. Мой перерыв совпадает по времени с двумя коллегами, которые, когда садятся есть, каждый раз выбирают свободный от меня столик. А я к ним подсаживаюсь, делая вид что ничего не замечаю, так как не хочу сидеть одна... А традиция отсаживаться возникла из-за того что когда ко мне подсаживались ранее, мы сидели (вдвоем) молчали, я не знала что рассказать. Теперь не знаю что с этим делать