Ліплю вареники• 28 января 2024
Расскажите ваши позорные/унизительные ситуации в жизни
Хочу узнать есть ли истории похлеще моей. Я та самая девушка чья тема была вчера в топе (Лианы в трусах и облом секса из за волосни)
90x60x90• 29 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Как Вы подобрали пароль?
Очень случайно. Обычно люди пользуются одним паролем везде. Как-то он дал мне свою флешку и записал пароль от нее. Я попробовала- и он подошел.
Алгонавт• 29 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Дядька или сын не успел испугаться?
Дядька. Сын сонный был, он и не понял ничего
Анонимушка• 29 января 2024
Ответ дляА я женатая
У меня тоже с этим воспоминания связаны не хорошие. Ходила на курсы массажа в 17 лет, и все мы там одевали белые халаты , сначала была небольшая лекция, с потом отрабатывали на моделях массаж. В группе со мной было много мужчин, причем 30-40 лет и женщин. И тут мне один мужчина тихо на ухо говорит, что я халат выпачкала сзади, сходи мол в туалет. Я пошла в туалет, а там - красное знамя на халате. Блин, я со стыда не знала, что мне делать. Я еле вернулась в помещение. Слава Богу была очень или весна, я была в куртке, которая попу прикрывает, хоть домой добралась без стыда. Потом и на курсы те ходить не хотела. Но поразмыслила немного- все взрослые, малолеток нет, поэтому пальцами в меня тыкать никто не будет. Так и получилось. Но помню до сих пор.
Понимаю..)) но хорошо,что продолжили ходить на курсы
Ніколи не збрешу• 29 января 2024
Унизительно -нет, но стыдно:
мой день рожд., бегу с работы домой, мама предлржила помочь накрыть стол, должны прийти гости, пока я бегаю по квартире и пытаюсь навести символический порядок, она из ванны третий раз меня спрашивает, зачем мне драные колготы. Захожу, вижу, как она держит за колготины мое боди в сетку с открытым доступом)
Тут надолго• 29 января 2024
Была у меня как-то операция и я очень понравилась анестезиологу. Это было взаимно. Переписывались мы после моей выписки, переписывались. Флиртовали. Ну и тут я после третьего бокала в воскресенье вечером пишу ему «а давай переспим?». И почти сразу мне приходит ответ «давай!». И тут я вижу, что сообщение отправила НЕ Александр анестезиолог, а Александр директор. Это был такой писдец, я не знала как утром идти на работу.
Рубаю олівлє• 29 января 2024
Ответ дляТут надолго
и что Александр директор?)
ПоЗиТиВнАя• 29 января 2024
Ответ дляНі грама
жуть, но бывает. А как вы выходили из положения?
А как тут выйти можно было? Лето, на мне только платье, когда сидела почувствовала,что течет, обильные были, дождалась конца и встала не сразу,чтоб народ хоть между собой начал говорить. Когда вставала, то увидела что и на обивке стула есть кровь. Встала и пошла.
Вимагаю спілкування• 29 января 2024
Лікувалась пила антибіотики, вийшла на роботу, пройшла пару метрів і зрозуміла, що так прикрутило, що треба бігти бігом додому
Не добігла
Добре, що далеко не дійшла, пам´ятаю зайшла додому і в чому була тупо стояла під душем в одягу і в повному шоці
Цілувалась з хлопцем, сиділа в нього на колінах, він щось смішне сказав, а я ще лице не відвела від його і засміялась соплями йому в лице
Пукнути так гучно вночі , що аж підкинуло, а чоловік поряд перестав дихати мабуть не рахується))))))
Не добігла
Тут надолго• 29 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
и что Александр директор?)
Ждал меня со счастливой рожей как никогда🤣 мне пришлось рассказать, что так напилась вчера, что еле живая осталась. Вроде поверил 😀
Сарафанное радио• 29 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
А я училку обозвала мымрой и отправила в чат класса, где она тоже была, а писала я подружке вообще
Моя невестка ошибочно переслала моей маме (своей свекрови) сообщение как свекровь её бесит, писала подруге 🙈
Хитрушка-чекушка• 29 января 2024
Ответ дляЗюзя
Первое мое свидание в 17 лет.
Подруга решила познакомить с парнем,при этом сказала что он любит длинноволосых,а у меня каре на тот момент было,не знаю чем я думала,купила себе шаньен.Потратив все деньги что у меня были,я тогда подрабатывала.И вот момент свидания,опаздываю бегу,договорились в парке встретится,вот я уже подхожу,не знаю где взялось то дерево и ветка,но мой хвост остался висеть на дереве,вы бы видели их лица.Я тогда убежала,мне казалось что это самый большой позор в моей жизни был.
До сих пор вспоминаем с подругой и ржем как ненормальные,а мне уже 43)
у моей приятельницы было круче. всё свидание мужчина восхищался её красивыми, длинными, густыми волосами, а потом в тот же вечер во время секса в порыве страсти этот приплёт слез...
Рубаю олівлє• 29 января 2024
Ответ дляТут надолго
Не приставал?)
Тут надолго• 29 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Не приставал?)
Намекал, нЭжности пытался говорить, но я морозилась)
Рубаю олівлє• 29 января 2024
Ответ дляТут надолго
А с анестезиологом шо?)
Тут надолго• 29 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А с анестезиологом шо?)
Протрахались два года 😀😀😀
ПоЗиТиВнАя• 29 января 2024
Ответ дляТут надолго
Вот это топ
Электричка• 29 января 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Не добігла
Последняя история напомнила ’казочку, як пес Сірко сам себе налякав’)))
Электричка• 29 января 2024
Ответ дляТут надолго
А с анестезиологом осчастливили друг друга?)
Ніколи не збрешу• 29 января 2024
Из унизительного. Работала я в фирме, и вела судебное дело одного нашего клиента - против него подали иск на 1 лям. Ходили мы с ним на все заседания, я была вежлива, рассказывала о нашей позиции и пребывала в уверенности, что у нас адекватные деловые отношения. Пока однажды сой начальник не вызвал меня на разговор и не показал его переписку с этим клиентом, где тот писал, что хотел бы иметь дело со специалистом более высокого уровня, а не с секретарем. Мое моральное состояние описать трудно. Начальник меня поддержал, небезосновательно назвал клиента м&даком и в то же время договорился с ним, что я доведу дело. Дело я выиграла и 1й и во 2й инстанции. Потом оказалось, что этот Клиент был должен денег другому партнеру нашей фирмы и таким образом хотел перейти к нему, чтобы платить за работу его сотрудникам, таким образом закрывая долг.
Позже, когда встречала его, не отвечала на его «здрасте» а тупо отворачивалась, ибо м&дак и есть м&дак.
Краля-Галя• 29 января 2024
Якось сиділи на дні народженні в гостях на кухні, а там туалет зовсім біля кухні, навіть не в коридорі а двері майже на кухні. Я наїлася і почалася в мене срачка, я пішла в туалет і як випалила а всі якраз замовкли і перестали розмовляти. Ото мені сором був, не хотіла навіть виходити.
Галя-краля• 29 января 2024
Ехала в дорогой салон красоты.Намылась,оделась,накрасилась,надухалась нишей- ну женский день у меня,мини- праздник. Ехала электричкой( живу за городом).Еду- чувствую что йогурт,который я выпила с утра был не очень- то свежий. Как сорвало днище... Да так много... Стою в тамбуре и чувствую- процесс не останавливается.
С собой у меня был только пакет АТБ. Я его сзади накинула,ну типа как кофту рукавами завязывают,потихонечку вышла из электрички, и в кусты.Кое- как обтерла себя и джинсы влажными салфетками,но джинсы - огромное мокрое пятно на попе,да ещё и запах. Вызвала такси до дома( у меня квартира в городе),переоделась и поехала в салон. Еле успела на прием после таких приключений. А хотела прийти как королева(((
Вимагаю спілкування• 29 января 2024
Ответ дляГаля-краля
Блін як в таксі з запахом їхати
Теж питання....і сісти
Галя-краля• 29 января 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Блін як в таксі з запахом їхати
Теж питання....і сісти
Мне не хотелось с мокрым пятном идти по улице и залазить в маршрутку. А в такси я быстро села на заднее сиденье,при чем положила демонстративно пакет АТБ на сиденье,типо я брезгливая такая😂.Открыла окно и поехали.
Поторописька• 29 января 2024
Много было унизительных. Мозгами природа одарила только после 35 приблизительно.
Электричка• 29 января 2024
Ответ дляПоторописька
Везуха)
Меня много• 29 января 2024
Не знаю, почему мне так стыдно за эту историю)) Кароч, по работе привез меня водитель, я вышла возле офисного здания, а он машину переставил и ждал меня чуть дальше. А на то место стала другая машина, тоже черная.
Я выхожу из здания, с кучей документов, не глядя сажусь в машину и начинаю все эти папки раскладывать. И вдруг понимаю, что салон уж очень дорогой, кожаный, и какое-то неловкое молчание повисло. Поднимаю глаза, и вижу незнакомого мужика в полном офигении. Более того, этот мужик сидел и считал деньги за рулем.
Я очень быстро вышла из машины)) Мы ни слова друг другу не сказали))