Ліплю вареники• 28 января 2024

Расскажите ваши позорные/унизительные ситуации в жизни

Хочу узнать есть ли истории похлеще моей. Я та самая девушка чья тема была вчера в топе (Лианы в трусах и облом секса из за волосни)
Сирожено_пирожено• 29 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Он мне и сказал об этом. Я тогда съехала от них через неделю и снимала квартиру еще 5 месяцев, пока не вернулась домой. А они уже расстались. Чувиха-то левая, просто как можно было сказать брату достать тампон сестры. Ну это трындец. Просто для меня мой старший брат вместо отца, авторитет и пример во всем, я тогда очень расстроилась.
Так вы сами во всём виноваты. Додуматься выкинуть тампон в унитаз. Вы из села?

Рубаю олівлє• 29 января 2024
Ответ для90x60x90
Если про унизительно, заподозрила я неладное, что странно ко мне стал начальник относится. Вроде как замечаний не делает, работой доволен, вместе пьем кофе, но что-то не так. Подобрала пароль на его почту, захожу- а там письмо на нашего нац менеджера, что хочет меня уволить за несоответствие занимаемой должности. Это было такое унижение, такой шок для меня. Потом оказалось, что был план вместо меня повысить коллегу, с которой у него были отношения. Закончилось все хорошо- я на эмоциях откликнулась на офигенную вакансию, меня взяли. Через год его вместе с его пассией уволили.
Как Вы подобрали пароль?
Сарафанное радио• 29 января 2024
Ответ дляЭлектричка
Вы моя героиня!)) Джекпот))
Самое прикольное, общаемся уже 14 лет. Она старше меня лет на 10, перепутала меня со своей школьной ученицей. А я её со своей давней клиенткой в банке, ещё и обе Наташи))
Небоброїдка• 29 января 2024
Ответ дляЧервона рута
А мне некомфортно. К тому же были случаи, когда мужики подшучивали над моей небритой интимной зоной
А они все были выбриты от и до?
Язикувата Хвеська• 29 января 2024
Ответ дляБелоснежко
Не совсем поняла почему если брат авторитет и как отец, то стыдно выбросить тампон свой сестры.У меня муж спокойно бы это сделал и ничего бы даже никому не сказал.
Бойцовская• 29 января 2024
Уже рассказывала. В гостях подруга мужа добавили мне в кофе чего-то , мы пошли в гости к его сестре. Меня как прижало, забежала в туалет без здрасте. А оказалось у них выгребная яма не чищена. Я смывать, а это все залило все. Но мне так плохо было, что даже не стыдно было. 3 дня лежала зелёная.
Luxurygirl• 29 января 2024
Можно ссылку на тему?
Червона рута• 29 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
А они все были выбриты от и до?
Нет
Небоброїдка• 29 января 2024
Ответ дляЧервона рута
Нет
Вот это б я постебала знатно ) Поэтому как ко мне, так и я. Идет мужчина на компромисс, я тоже. А нет, так нет

Электричка• 29 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Люблю такие истории). Со счастливым концом))
Червона рута• 29 января 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вы постебали бы. Я нет
Рубаю олівлє• 29 января 2024
Переписывались с мужчиной на интимную тему, об оргазмах.
Ну, я ему описала все красочно.

Но случайно отправила в школьный родительский чат, начальная школа.
Ещё и заметила это через пол дня.
Несколько родителей удалились из чата.
Червона рута• 29 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ну, я ему описала все красочно.

Ещё и заметила это через пол дня.
Несколько родителей удалились из чата.
Вот это фейл
Добра, коли сита!• 29 января 2024
Ответ дляБелоснежко
А что бы вы делали на ее месте? Я бы тоже сказала мужу. Его сестра, пусть с ней и решает
Мрію про пончик• 29 января 2024
Ответ дляАнонимушка
Месячные протекли
А я к клиенту приехала, где на складе куча людей было
Боже, какая стыдоба. Столько лет прошло, до сих пор помню
Ничего стыдного не вижу. У моей коллеги тоже так было. Она ещё была в белой юбке и в перерыве пошла в столовку, где куча народу была. Я увидела и ей сказала. Бывает, что уж тут
Зюзя• 29 января 2024
Первое мое свидание в 17 лет.
Подруга решила познакомить с парнем,при этом сказала что он любит длинноволосых,а у меня каре на тот момент было,не знаю чем я думала,купила себе шаньен.Потратив все деньги что у меня были,я тогда подрабатывала.И вот момент свидания,опаздываю бегу,договорились в парке встретится,вот я уже подхожу,не знаю где взялось то дерево и ветка,но мой хвост остался висеть на дереве,вы бы видели их лица.Я тогда убежала,мне казалось что это самый большой позор в моей жизни был.
До сих пор вспоминаем с подругой и ржем как ненормальные,а мне уже 43)
Анонимушка• 29 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
Это мы женщины с пониманием к такому относимся) и то не все... а там толпа людей была, и мужчин куча. Как вспомню,так и взрогну
Добра, коли сита!• 29 января 2024
Ответ дляБойцовская
Как вы узнали?
Электричка• 29 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Кстати, моя знакомая семейная пара училась на одном потоке с Делиевым из ’Маски-шоу’. И жена в этой паре (тогда еще на старте романтических отношений) временами путала своего будущего мужа с Делиевым)). Они внешне были похожи)).
Так что эта ’болезнь’ заразна, устойчива и распространяется, как эпидемия))

Мрію про пончик• 29 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Было, что в 3 ночи отправила стоматологу очень личное сообщение, адресованное не ему 😆
А я училку обозвала мымрой и отправила в чат класса, где она тоже была, а писала я подружке вообще
Зюзя• 29 января 2024
Шиньон сори
Электричка• 29 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Ну, я ему описала все красочно.

Ещё и заметила это через пол дня.
Несколько родителей удалились из чата.
Вот это троллинг
Печальки.нет• 29 января 2024
Сгорела на пляже, очень сильно, как никогда. Когда выходила из самолета почесала спину с меня куски см по 10 кожи начали слетать и оставлять след как в сказке тропинка из хлебных крошек...
Бойцовская• 29 января 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Как вы узнали?
Проснулась утром. слишком учтиво предложили мне кофе. Больше я ничего не ела и не пила и через 15 минут я чуть не сдохла. Потом это подтвердили. Зависть она такая в молодости.
Русланка з гілки• 29 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня на совещании протекли, еще и стул был с мягкой обивки светлого цвета и у меня светлое платье.
И у меня на совещании протекли на стул с мягкой обивкой светлого цвета.

А совещание было на городском уровне. Т.е. это было даже не на рабочем месте.

Но я была в черных брюках и длинной темной футболке, которую приподняла, когда садилась на стул, поэтому, когда ехала домой, то ничего не было видно. Запасные трусы и запасную прокладку я поменяла в туалете.

Но вот встать с этого стула, когда закончилось совещание, я боялась. Было стыдно.
Алгонавт• 29 января 2024
Выходила поздно вечером из автобуса с маленьким сыном на руках и вручила его какому-то дядьке. Перепутала, думала это мой муж
Добра, коли сита!• 29 января 2024
Ответ дляАлгонавт
А дядька шо?
Алгонавт• 29 января 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А дядька шо?
Взял, но не успел испугаться. Муж подбежал и отобрал
А я женатая• 29 января 2024
Ответ дляАнонимушка
Месячные протекли
У меня тоже с этим воспоминания связаны не хорошие. Ходила на курсы массажа в 17 лет, и все мы там одевали белые халаты , сначала была небольшая лекция, с потом отрабатывали на моделях массаж. В группе со мной было много мужчин, причем 30-40 лет и женщин. И тут мне один мужчина тихо на ухо говорит, что я халат выпачкала сзади, сходи мол в туалет. Я пошла в туалет, а там - красное знамя на халате. Блин, я со стыда не знала, что мне делать. Я еле вернулась в помещение. Слава Богу была очень или весна, я была в куртке, которая попу прикрывает, хоть домой добралась без стыда. Потом и на курсы те ходить не хотела. Но поразмыслила немного- все взрослые, малолеток нет, поэтому пальцами в меня тыкать никто не будет. Так и получилось. Но помню до сих пор.
Рубаю олівлє• 29 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Дядька или сын не успел испугаться?