Ліплю вареники• 28 января 2024
Расскажите ваши позорные/унизительные ситуации в жизни
Хочу узнать есть ли истории похлеще моей. Я та самая девушка чья тема была вчера в топе (Лианы в трусах и облом секса из за волосни)
Сусідка зверху• 29 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Та Боже ж мій, деякі дами навпаки після вагітної жіночки просять випити з її стакану, вірують, що це допоможе їм теж з лялькою
То подруга, можливо, навпаки рада була
До речі, колись на роботі мали стільця, після якого всі вагітнили. Ніхто не вірив, но всі по черзі йшли в декрет)
То подруга, можливо, навпаки рада була
Так, я теж не вірила, доки не посиділа на такому стільці) а до того вже рік планували, що я аж встигла образитися на дороге Мірозданіє і сказала йому: ’Все, пофік, хай ми із чоловіком старі вже й ні на що не здатні’, а тут колега зібралася в декрет і почала вчити мене справам... Пішли в декрет майже одночасно)
Я-ваш шанс• 29 января 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Заглянула в кабинет к коллегам и вместо Здравствуйте сказала Алло
Месячные много раз протекали
На собеседовании в другом городе обнаружила, что у меня порвались брюки на бедре по шву, искала какие то булавки, чтоб зацепить, а до этого прикрывалась снятой курткой.
Месячные много раз протекали
Я Алло раньше в домофон говорила.
Сусідка зверху• 29 января 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Это было бы феерично
С тех пор у меня всегда в машине есть какая-то емкость )))))
До речі так, це слушна думка, треба щось придумати у машину...
Ще згадала про автобус. Їхали з тоді ще нареченим в час пік, набиті що оселедці в банці, тримаємось за поручень і я бачу перед собою руку з трауром під нігтями і кажу ’фу, ну як ти так запустив свій манікюр’ та починаю виколупувать бруд. Тут між курток та пальт просовується голова якогось мужичка і каже ’а це мої’
Сусідка зверху• 29 января 2024
Ответ дляВумна вутка
а вода тут до чого? шо воно за процедури такі? вставляють туда датчик і шо далі?
Яка ще вода?
Водолечебница - не значит, что там все лечится водой. Это значит, что там разнообразные физ. процедуры.
Вставляют туда датчик, и включают какой-то прибор свой.
Добра, коли сита!• 29 января 2024
Ответ дляasjaua
Фу
Светка-пипетка• 29 января 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня на совещании протекли, еще и стул был с мягкой обивки светлого цвета и у меня светлое платье.
А у меня на уроке живописи, и еще так сильно, повезло что стулья все в краске разноцветной, но я думаю все равно заметили
Теща дочки• 29 января 2024
Ого сколько тут ссыкух и не только
Напишу тогда и я)) в прошлом году зимой приехали с мужем по делам его, я осталась в машине на стоянке под торговым центром небольшим, я очень хотела в туалет, но муж вышел с ключами от машины, я уже и так и сяк крутилась, потом думаю надо что-то решать, а то точно уссусь, нашла одноразовый стаканчик, думала я леди))) но как начала дзюрить чувствую уже через верх течет, так быстро наполнился)) короче я салфеток на пол набросала ( я как-то между задним и передним сиденьем примостилась) думаю надо ж мне стакан куда-то вылить, ну я такая выхожу из машины и дефилирую к урне, типа просто стаканчик выкинуть с под кофе, а содержимое плещется через край ещё и парует)) мужики стояли так удивлённо смотрели что это я такое не вкусное пила, что полный стакан выкинуть решила)). Муж пришел мне и стыдно и смешно было рассказывать как я ему машину обоссала
Теща дочки• 29 января 2024
Ответ дляПульт от линолеума
Ахах, я худенькая, коробка была маленькая )))А в остальном - без вариантов. Центр города, утро, все кафе закрыты, и куча людей идет на работу. Самое обидное, что до туалета оставалось рукой подать, но увы. Никогда не думала, что может ТАК приспичить на ровном месте
Как приятно осознавать что ты не одна такая шизонутая
, привет коллега
Цвірінь• 29 января 2024
Ответ дляСарафанное радио
Я как-то перепутала чужую женщину со своей знакомой, а она меня со своей знакомой и мы начали общаться) ездили на работу вместе, нам по пути было. Через месяц выяснили, что мы чужие люди.
Я так в машину колись сіла. Недалеко від будинку, де живу, зупинилась машина, мене покликали по імені, підхожу - ’чоловік’ одногрупниці запропонувпв підвезти. Я сіла в машину, їду, і по дорозі розумію, що це не він, а з ним ще 2 чоловіки. Виявилось, він просто вирішив рознайомитись, назвав перше ім´я, яке спало на думку....Перелякалась до смерті, але мене довезли, куди там я їхала
А_я_ЛОЖУ!• 29 января 2024
Когда зашла в подъемник чтоб поднятся на Ай-Петри меня охватила паника, я взмолилась чтоб меня выпустили, ’проводница’ сказала, что не может, но наверное у меня был сильно перепуганный вид и меня выпустили, помню как кто-то в след сказал, что после такого страшно ехать теперь.
Ещё как-то в туалет приспичило по большому, когда была у начальника в кабинете, мы с ним что-то решали, я начала кашлять и вышла типа не могу говорить, сама в туалет помчалась. Он мне ещё сказал, чтоту него тоже бывает такой сильный кашель, посоветовал леденцы. Жесть конечно, как вспомню.
Асталависта бэйби• 29 января 2024
Ответ дляЧервона рута
Вы постебали бы. Я нет
То есть вы позволяете над вами потешаться и пренебрегать невоспитанным мужланом с кустом?
Тут постыдное не ваши кусты, а ваша низкая самооценка
Цвірінь• 29 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
А я училку обозвала мымрой и отправила в чат класса, где она тоже была, а писала я подружке вообще
Ооо, я так одній колезі про неї ж написала. А хотіла свохй подрузі відправити
Червона рута• 29 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Я позволяла. Потому что у меня заниженная самооценка
Куплю орехи• 29 января 2024
Ответ дляЭлектричка
А у меня хроническая забывчивость на лица). Как-то через много лет встретила друга детства в своем вузе, он на другом факультете учился. А потом, думая, что я снова его же встретила через месяц, решила представить его своей подруге-одногрупнице). Со всеми, так сказать, ’регалиями и званиями’ - детскими воспоминаниями, как мы играли)).
И вот на каком-то общестуденческом мероприятии подвожу я его к подружке и рассказываю со смехом, как мы в детстве ссорились и играли). И замечаю, как сначала у подружки лицо вытягивается, а потом у моего ’друга’)). Он завис на какое-то время, а потом под благовидным предлогом удрал). А подружка, давясь смехом, сказала, что это парень с нашего факультета, только на курс старше)). Т.е. я левого чувака поймала, назвала его чужим именем и притащила к подружке, чтобы рассказать про него невесть что)). Ох, мы смеялись потом))
Кстати, у меня тоже такая фигня, я абсолютно не запоминаю лица. Попадала тоже в дурацкие ситуации из-за этого… Фууух я не одна такая…
Куплю орехи• 29 января 2024
А реально жутко стыдная ситуация была, когда 9 летний сын намного раньше пришёл из школы, мы вообще не слышали его… и застукал нас с мужем за оральным сексом. Такого жуткого стыда я не испытывала никогда и исправить это невозможно
Кудряшка Сью• 30 января 2024
Їхали ми якось по Житомирській трасі в сторону Київа,в придорожньому кафе поїли смажених пельменів.
На наступній заправці чоловік чомусь швидко побіг ( до туалету), прямо біг метрів 50.
Доїхали до Києва, і тут скрутило мене.
А ми у пробці, полос багато, та і я не добігла б. Добре що в нас в бардачку завжди стаканчики для кави. І добре, що в мене доньки , а не сини.
Якось я із своїми 75 кг вмістилась внизу перед сідушкою, але потім і дверцята трохи відмивали.
Доїхали до Києва, і тут скрутило мене.
Правильно_Валерчик• 30 января 2024
Дело было давно. Час пик. Выхожу из метро на Лыбедской и вижу свой автобус на Теремки. Понимаю, что пока я буду пробиваться сквозь толпу людей, автобус уедет и я выхожу на проезжую часть, рядом с тротуаром и начинаю бежать к автобусу. Тут одно авто останавливается прямо посреди дороги из него выходит водитель и начинает бежать за мной с криками ’девушка, садитесь я вас подвезу’. Подбегаю я к автобусу и понимаю, что моя модная юбка-резинка, пока я бежала, оказалась у меня почти на талии. Я невозмутительно её одернула и зашла в автобус
У меня много историй но писать я не буду открыто
Из такого что модно то гуляла с ребенком и собакой своей дурной , пелену захотел в туалет , я думала писать , она вообще никогда не простилась в туалет на улице ну смотрю никого нет посадила возле дорожки а оказалось у нее расстройство
И вот она дрыщит , собака с дуру это все жрать начинает 🙈 его отталкиваю как могу , ребенка пытаюсь удержать
В итоге мы все трое в говне и ехали так в лифте с соседом который зашел
Цвірінь• 30 января 2024
Ответ дляФиктивная
Я когда-то сняла вечером джинсы вместе с колготками. Потом утром взяла другие колготки и напялила сверху джинсы. Так ехала по городу. Только на работе мне девочки мои сказали, что у меня сзади из под каждой штанины торчат те предыдущие колготки
Прикол в том, что до этого я и сама видела такую же девушку с торчащими снизу колготками
Це була, напевно, я. Вже кілька разів таке було... з самого смішного, то коли сама побачила як з штанини колкотки торчать. Я на платформі метро, не можу ні йти, ні почати витягати ті колготки, бо просто від сміху душилась
Правильно_Валерчик• 30 января 2024
Ответ дляЯжбоматуся
У меня была похожая история))) Только я с пакетом денег из банка вышла, села в машину, говорю, всё, поехали зарплату раздавать)))) Молчание... поворачиваю голову, а там мужик левый сидит с большими глазами
У меня тоже)
Позвонил мой первый парень, что поломалась машина не сможем встретиться. Через время перезванивает, и говорит, что взял у друга. Ну, ок. И как только я положила трубку, понимаю, что не спросила на какой машине приедет, а тогда ещё мобильных и в проекте не было, звонил на домашний с таксофона.
Сижу на остановке, жду, в назначенное время подъезжает авто, я подхожу и сажусь на переднее сиденье и только когда повернула в сторону водителя голову, говорю ’ой, извините, я ошиблась’. Водитель мне ’Ой, да ладно, что такой страшный? Сколько ты стоишь?’
Сметчица• 30 января 2024
Впомнила еще, зум встреча была с коллегами из США, по нашему времени чуть ли не 10 вечера. Я в пижамке сижу, готовлюсь ко сну, думаю камеру включать не буду).Перехожу по ссылке и понимаю, что там нет функции отключения камеры, видно меня или нет непонятно... Начинаю медленно отползать от монитора и зову мужа, чтоб посмотрел работает камера или нет. И тут мой муж в трусах подлетает к монитору....
Ответ дляasjaua
Напомнили , мне было лет 17-18 почему-то часто мужики обтирались в транспорте тогда
Вот еду и чувствую как по моей руке кто-то пальцами водит нежно , я начинаю закипать , и понятно что специально по прикосновениям понятно
В общем я психанула и как вцепилась кондиции своими в эту руку меня глядящую , а оказалось это и не рука вовсе а пенис … офигели мы с тем извращенцем оба 🤣🙈 от такой неожиданности
Цвірінь• 30 января 2024
Ответ дляЭлектричка
О, знакомая история)). У меня такое же было и у подруги моей мамы). Мама ей тоже на работе показала шлейф из-под штанин, а та удивилась: ’Ой, вот они где, оказывается! А я утром на Юлю (дочь) накричала, что она взяла мои колготки и не признается’))
О, дивлюсь нас тут з шлейфовими панчохами вже багатенько
Бойова• 30 января 2024
Ответ дляСусідка зверху
Правда, так і в мене вийшло. Я взагалі вагітність не планувала, навіть у шлюбі тоді не була. Після того ніхто не хотів на те місце сідати))
Правильно_Валерчик• 30 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Про родителей и секс у меня тоже есть история. Правда ее сложно только смешной назвать. У нас с мужем игрушечки хранятся вместе с документами в комоде с замком. Харьков, утро 24.02, мы наспех собираем все самое необходимое. Выкидываем все из комода на кровать, взяли доки и уехали. Родители мужа ехать не захотели, но живут они на Салтовке, а мы в центре. По дороге по телефону мы просим их хотя бы переехать в нашу квартиру, благо у них были ключи. Сказано-сделано. Через несколько часов я вспоминаю ЧТО у нас лежит на кровати. Но родители деликатные, ни разу и намеком не напомнили о тех находках.
И я вспомнила похожее.
Я свою игрушку хранила под подушкой. Обычно спали с дочкой в разных комнатах, а тут она заболела и я положила её в свою кровать, а сама пошла в душ и тут слышу дикий крик ребёнка. Мокрая, без одежды вбегаю в спальню, и вижу, что мой ребёнок с вибратором в руке и испуганно орёт. Потом она мне рассказала, что нажала на кнопку, чтобы выключить, а он перешёл в более интенсивный режим и это её испугало
Та никада в жизни• 30 января 2024
Я когда то с парнем шла с гулянки домой.Парень был знакомый,но...нравился очень.Он во всём белом,а я в коротюсеньком сарафанчике.Проходим мимо лавочки,он садится и резко меня садит к себе на руки.Накрывает страсть)Ну и мы решаем идти к нему.Встаём,а он весь в кровище.Все ноги до колен и подол рубашки.У меня месячные закончились за дня три до этого,но вот такое случилось.Страсть была сильнее,пошли к нему🥰
А ещё раз пошли в театре и сразу сильно.Прошмыгнула в туалет,а когда шла домой,то было темно.Провожал знакомый и как думаете,что накрыло?🤣
Редиска Я• 30 января 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
И я вспомнила похожее.
А я подумала сначала, пока не дочитала, что она решила, что это чья-то оторванная пиписька) Если, конечно, игрушка на вид похожа на настоящий орган)
Фиктивная• 30 января 2024
Ответ дляМиззери
Прикол , конечно 😂
Я тоже вспомнила как мы студентками на первом курсе с подругой ездили на одном и том же маршруте автобуса, и именно на нем всегда была куча извращенцев. И вот как-то в самый первый раз, когда мы такого встретили на этом маршруте, мы с ней едем, держимся за поручни, стоим друг к другу лицом, автобус набит битком. Я стою и чувствую, что мне кто-то начинает задирать куртку и шариться по заднице. Я ей говорю, что на следующей остановке выходим. Она спрашивает почему, я ей намекаю взглядом, до нее не доходит. Я говорю, что давай местами поменяется. Ну давай. Еле-еле в толпе поменялись местами и тут она через минуту с округлившимися глазами ’б..я выходим!’
Кстати, вспомнила эту историю и понимаю, что как они умело пользуются девчонками. Уже где-то после 25 лет я не молчала бы в таких ситуациях. А вот молоденьким девчонкам, нам было легче выйти из автобуса, чем как-то его отогнать от себя