Ліплю вареники• 28 января 2024

Расскажите ваши позорные/унизительные ситуации в жизни

Хочу узнать есть ли истории похлеще моей. Я та самая девушка чья тема была вчера в топе (Лианы в трусах и облом секса из за волосни)
Брехушечка• 29 января 2024
Одела платье летом и пошла на улицу. Почти спустилась в подъезде и вдруг обнаружила, что навыворот одето и это видно. Думаю, ой лень обратно 3 этажа идти, никого нет, переоденусь. Забыла как-то, что передо мной окно (это хрущ) над козырьком подъезда. Сняла платье, вывернула обратно, надела. Вышла на улице и вижу соседа и соседку которые на меня смотрят и улыбаются. Они весь стриптиз видели.
Была у своего мужчины в гостях. У него дом полуотремонтирован. Из гостиной ступеньки ведут в моем понимании типа что-то гаража, но он упорно называет это комнатой). Я вечером решила прогуляться по деревне, он работал дома, дочка его делала домашку. Я вернулась уже было темно. Думаю, блин и не интересуется где я, может меня убили. Пойду-ка я этот ’гараж’, за котом уберу и время потяну, вдруг забеспокоится. И тут слышу как он дочку спрашивает где я, а я в этот момент как раз спускалась. И как хрякнусь на тех ступеньках! Со стаканом воды и телефоном... На вопрос ’где Ирина’ они услышали стон ’я здееееесь’. С синяками была везде и хорошо, что хоть руку не сломала)))

Пульт от линолеума• 29 января 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Всегда когда я ем ее муж прикалывается говорит сыну Хорошо ты маленький был... и смотрит на меня загадочно молчит)))
Так вы еще продолжаете ее есть
Блин, меня как-то приспичило в туалет в двух кварталах от работы. Но прижало так не по-детски, что пришлось останавливать машину и искать какую-то емкость. Нашлась коробка НП ))) благо, окна были мощно затонированы. В общем, все прошло успешно
Дальше еду медленно, выискиваю глазами мусорку, чтобы избавиться от коробки, ароматы в машине сами понимаете какие... и тут мне в окно стучит знакомый, которому ну вот срочно нужно было меня о чем-то спросить.
Опускаю окошко и молюсь, чтобы ветер не подул в его сторону...
Бриджит_Фрикандо• 29 января 2024
Ой, а еще случай
Поехали мы на экскурсию с сестрой в Ялту по серпантину из Севастополя
Эх, Крым
И оказалось что у нас обоих очень плохая вестибулярка
Хорошо что мы сели на заднее сиденье того микроавтобуса нашей группы и у нас был с собой один пакет. Который мы по очереди заливали всем что было в нас. Приехали полузеленые наверх. У нас оставалось 200 гр. Гид говорит можно спуститься вниз снова на автобусе по серпантину) или на фуникулере. Этот фуникулер вниз нам стоил всех наших денег, не смогли себе ни воды купить ни сувениров, но когда услышали снова слова автобус и серпантин то мы даже не сомневались.
А на обратном пути еще гид говорит Тут недалеко есть храм красивый, заедем? Мы такие Нееееет, нам ну так уже плохо было, а вся группа радостно Даааааа. И мы туда поехали таки как мы выжили в той экскурсии
ЯблокоРаздора• 29 января 2024
Ответ дляБрехушечка
На цю тему згадала, зранку пішла на роботу в піджаке, йду і відчуваю певний дискомфорт. Я його з плечиків не зняла)
Анонимушка• 29 января 2024
Ответ дляПовітруля
спасибо. оказалось, что миома выросла до 10 см и дала такое кровотечение. уже год тянется эта проблема. тут, если не умираешь, то все долго.
Печалька. Здоровья вам
Где тут 0?• 29 января 2024
Был секс в парке. Не знала , что там камера. Пришли менты, я на нем. Отвели на в отдел. Стали говорить , что я про...ка и тд, буду сидеть сколько-то суток. Мне было 18, очень было страшно, унизительно, такой был стресс. Потом они попросили прямо у парня деньги и он отдал им деньги. Тогда нас отпустили
Где тут 0?• 29 января 2024
Это был 2014 год (
Брехушечка• 29 января 2024
Вспомнила как с мужем (уже бывшим), только поженились и были летом в Сергеевке. Пошли на рынок перед обедом, накупили всего и обратно через поле. И тут я понимаю, что хочу в туалет. Говорю ему, что мол срочно надо, я пошла. Вперед поле, солнце жарит вверху, а я бегу... Потом не могу бежать, иду, снова бегу... В общем, когда я до корпуса добежала то на очі не бачила. Всех расшвыряла возле туалета) А муж потом говорил: ’когда бежала то ясно, что хочешь, а когда пошла, то думал все уже, не успела, но нет, снова побежала..’))
С новым мужчиной у меня одни падения. Телефон упал за диван, говорю мол сейчас достану и не заметила кран от батареи. Как хрякнулась об него лбом... Со льдом потом сидела, романтика вся слетела, телик смотрели
Анонимушка• 29 января 2024
Ой девочки.. еще прикол вспомнила🤣🤣🤣
Были летом с детьми и мужем в загородном комплексе с кучей бассейнов. Идем в кафешку обедать и тут трусы мужские прям на дороге валяются. Мы поржали типа что за дебил потерял. Короче, те трусы так и провалялись до вечера. К вечеру собираемся домой, муж собрался переодеваться и найти трусы не может . Тут мы все и поняли. Как я ржала я даже передать вам не могу, что тот дебил оказался мой муж . Он их оказывается запишнул в шорты, видимо забыл, в середине дня одел шорты,чтоб с ребенком на детскую площадку сходить и наверное они по дороге выпали. Я как представила эту картину: идет мужик и их него трусы выпадают. У меня была истерика а он у меня еще такой педант, от этого еще смешнее) я говорю: иди забери трусы, он мне: ты шо гонишь!!! короче мы как домой ехали мимо прошли с гордо поднятой головой, типа не наше

Добротная• 29 января 2024
Вспомнила еще одну историю из того же семейного общежития, про ту же разведенку.
Как я выше писала хахалей водила регулярно. Вот и в тот день привела очередного хахаля, кувыркались до утра, а когда ходила его провожать, потеряла в коридоре трусы. Муж соседки работал в ночную смену, домой возвращался под утро, еще до того, как начинал ходить общественный транспорт и поэтому на работу/с работы ездил на велосипеде, который парковал в коридоре у своей двери. Рядом с велосипедистом жила бабулька-божий одуванчик, которая вставала ни свет ни заря, она же и обнаружила трусы. И т.к. они лежали возле велосипеда, она их подняла и положила на багажник. Утром жена велосипедиста, который уже успел благополучно уснуть, обнаружила эти злочасные трусы и понеслась... своим визгом разбудила весь блок. Этими трусами хлестала по мордасам ничего не понимающего мужа.
И только вечером на кухне разведенка призналась, что это ее трусы. Сняла вместе со штанами, потом когда хахаля провожала штаны одела, а трусы видимо в штанину провалились и оттуда выпали.
Много казусов было в семейной общаге, но вот эти два случая запомнились больше всего.))
Добротная• 29 января 2024
Ответ дляАнонимушка
Ой девочки.. еще прикол вспомнила🤣🤣🤣
Ржунемогу. Написали две похожие истории.))
Помогалочка• 29 января 2024
ой, вспомнила еще пару историй давних - обе про силикон:
*надела я как-то на работу чулки (давно их не надевала), только вышла перехожу дорогу и понимаю что они сползают и вообще не держатся, пересохли что-ли..еще водитель проезжающей машины так косился на меня..ну я зашла в кусты, сняла их и пошла так на работу
* шли мы с мужем в ресторан, годовщину праздновать, я надела бюстгалтер с силиконовыми бретелями под атласный белый топ и по дороге сперва одна бретелька порвалась, потом вторая...короче бюст без бретелей стал ужасно торчать под атласом и пришлось его вообще снять нафиг прям посреди улицы большого города, стыдно было идти, но муж сказал, что все ок а потом уже в рестике и мне было все равно)
Секс-Бомба• 29 января 2024
На сайті знайомств, коли мужчина спитав як я провела день, я хотіла написати, що гарно відпочила, але переплутала одну букву і відповіла :

О, сьогодні був прекрасний день- вихідний. Я відРочила по повній, тепер просто щаслива!

Він прочитав і більше нічого не писав
Прокачую сідниці• 29 января 2024
Був випадок. Є у мене подруга , завжди запізнюється, і ось домовились ми разом в інститут поїхати, нам подорозі. І ось ця мадам як завжди вийшли пізніше, тепер ми вдвох запізнюємося. Біжемо на маршрутку, подруга попереду мене , я за нею, зима, слизько , я просто підсковзуюзь і якимось дивом падаю на припарковану біля зупинки машину..упираюсь руками у капот , в позі ніби віджатись захотіла 😀 до сих пір памʼятаю перелякані очі водія тієї машини. Але я не розгубилась , швидко встала і побігла на свій автобус. А моя подруга навіть і не помітила нічого 🤣
Помогалочка• 29 января 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Тут одна дівчина якось писала, що їхала в автобусі і читала порадницю. І коли прийшов час крикнула: Автор, на зупинці!
о це,як я відвела дитину в школу, рано темно, сама сонна...поцілувала і кажу ’Надобраніч!’
Анонимушка• 29 января 2024
Ответ дляДобротная
Я как писала снова смеялась от души
Пока мы ехали в машине назад я уже об этой истории оповестила все семейство наше
Герой должен быть знаменит
Яжбоматуся• 29 января 2024
Ответ дляПомогалочка
о! У мене так і з сином і прижилось!)) Раз також ляпнула надобраніч і тепер у нас традиція)) перед школою один одному кажемо надобраніч)))
Неначасі• 29 января 2024
Ответ дляФиктивная
Я когда-то сняла вечером джинсы вместе с колготками. Потом утром взяла другие колготки и напялила сверху джинсы. Так ехала по городу. Только на работе мне девочки мои сказали, что у меня сзади из под каждой штанины торчат те предыдущие колготки
Прикол в том, что до этого я и сама видела такую же девушку с торчащими снизу колготками
Не я ли это была, я так пол города раз прошла 😂
Рубаю олівлє• 29 января 2024
Ответ дляПовітруля
Вам ее при таком раскладе должны предложить удалить.

Заставляличка• 29 января 2024
Ответ дляВинник
Удалено администрацией...
бідося
Гладиолус• 29 января 2024
ой, у мене таких ситуацій було море, але із особливо запам´ятавшихся:
- знімали кіно. локація буда - гарний дім. пішла до туалету - пісяю, і чую - ’мотор’ а я вже пісяти перестати не можу. а унітаз такий шо дуже гучно. Потім чую - перезйом, брак по звуку :))))))) виходила з туалету під оплески всієї групи.
- одного разу були проблеми зі шлунком. а колишній дуже хотів сексу. в кінці цього дійства я обдристалася прямо під ним. вже 10 років згадуємо і сміємось. Каже, я памятаю як ти від мене сралася :))))
- зайнялися з хлопцем сексом на роботі. в кабінеті, де не прийнято закриватись в принципі. а під дверима толпа людей зібралась, і всі стукали, дзвонили мені. Не вдалося пересидіти, довелося відкривати - куча народу і ми вдвох, червоні. Було дуже соромно
Яжбоматуся• 29 января 2024
ахах)) Ещё вспомнила, прочитавши про кристалл)))
Как-то был у меня мужчина. Встретились с ним в отеле, приглушенный свет, всё так романтично....он такой, у меня для тебя есть подарок. Достает мешочек бархатный, протягивает мне...я такая, ой, подарочек))) открываю....а там анальная пробка До сих пор, вспоминая, эмоции рука-лицо)))))
Я_не_аноним_100%• 29 января 2024
Ответ дляротцвеники
Чувствую у меня сегодня будет. Еду на встречу по работе с немцем, который хочет получить от меня консультацию. А я фактически не говорю на немецком))) а он думает, что говорю неплохо, так как я ему грамотно отвечала ( спасибо Гугл).
Як ваша зустріч?)
Ваша прЭлесть• 29 января 2024
Мы делали реставрацию ванной, а это жуткая химия, вонь такая что три дня невозможно зайти в ванну.
Дело было летом, жара 40+, я пришла с работы уже темно. Как помыться?
Муж на балконе повесил со всех сторон занавеску из ванной, я взяла миску и прекрасно поплескалась.
Балкон не застекленный кованное ограждение 3й этаж, лишние брызги капают с козырька типа дождик.
Супер свежо!
Утром встала на работу, а жарко с ночи. Думаю пойду на балкон обмоюсь перед работой.
И вот стою я вся красивая в миске, поливаюсь ковшиком как вдруг....порыв ветра, занавеска задирается, вокруг люди спешат на маршрутку, а я голая на балконе в миске стою😁
булоТАЙминуло• 29 января 2024
Ответ дляФиктивная
А я тоже вспомнила историю с поездом и обувью. Друг моих родителей ехал в командировку поездом. Это было в годы позднего союза, когда уже был на все дефицит. У него жена работала в обувном магазине и всегда ’доставала’ всей семье классную обувь. И вот он ехал в итальянской обуви дорогой. Лег спать. Утром проснулся, а вместо его обуви стоят старые раздолбанные грязнючие башмаки. Т.к. ехал на один день, то переобуться не во что было. Пришлось ехать в этих башмаках до ближайшего обувного и покупать первую попавшуюся пару обуви. Но хочу заметить, что вор приличный оказался, не оставил беднягу совсем без обуви, отдал свою
Таких випадків було немало в ті часи. Пам´ятаю, що батьки завжди ховали взуття в ящику під ліжком, а якщо спальне місце було збоку, то навіть під подушку клали.
Я_не_аноним_100%• 29 января 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
В мого чоловіка в спорт Лайфі вкрали кросівки нещодавно
Яжемать Мне можно• 29 января 2024
Ответ дляМеня много
Не знаю, почему мне так стыдно за эту историю)) Кароч, по работе привез меня водитель, я вышла возле офисного здания, а он машину переставил и ждал меня чуть дальше. А на то место стала другая машина, тоже черная.

Я выхожу из здания, с кучей документов, не глядя сажусь в машину и начинаю все эти папки раскладывать. И вдруг понимаю, что салон уж очень дорогой, кожаный, и какое-то неловкое молчание повисло. Поднимаю глаза, и вижу незнакомого мужика в полном офигении. Более того, этот мужик сидел и считал деньги за рулем.

Я очень быстро вышла из машины)) Мы ни слова друг другу не сказали))
В мене таке пару разів було, один раз хлопець дуже зрадів - каже, поїхали. Поржали обидва. А другий раз теж зрадів, але тут підходить його дівчина в позі цукорниці, тікала я швидко 😀
Научительница• 29 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
В неї вони почалися, а вона не відчула. Може, раніше, ніж повинні були
Зазвичай дівчата готуються до цього трошки раніше, чи ні? Чи прям на два тижні раніше пішли?
Просто звязда• 29 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Переписывались с мужчиной на интимную тему, об оргазмах.
Ну, я ему описала все красочно.

Но случайно отправила в школьный родительский чат, начальная школа.
Ещё и заметила это через пол дня.
Несколько родителей удалились из чата.
Я на своей странице ОЛХ продавала какую то деталь специфическую, муж попросил, у него нет ОЛХ. Я как раз в это время за границей, очень слабый инет, пока прочитаю, пока этот вопрос скопирую, отправлю мужу, решила дать номер телефона мужа, пусть общаются. Покупатель спрашивает на ОЛХ - можно я подъеду посмотрю, еще что то спрашивает и мой ответ - номер телефона, Вася плохой минет, звоните, не пожалеете.
Больше на ОЛХ не захожу, через день спрашиваю у мужа, тебе мужик с ОЛХ звонил? Нет!
Захожу на ОЛХ ответ покупателя в стиле, что извращуги, зачем было морочить голову, он хотел деталь, а не секс. Я извинилась.
В итоге мужу он позвонил, они встретились и покупатель, пожилой мужчина, купил радостно эту штуку.
Карамбулкул• 29 января 2024
Ответ дляДобротная
Буквально в субботу...
У мужа рабочее авто Рено Дастер уже много лет, и месяц назад по лизингу авто обновили и я никак не запомню новые номера авто.
Поехали в ТЦ, муж остался в авто, а я побежала прошвырнутся по магазинам. Договорились что на все про все у меня полчаса. Не заметила, как пролетело время и вместо 30 минут я отсутствовала почти полтора часа. Когда обнаружила это, пулей вылетела с ТЦ и залетела в авто со словесным поносом: прости, извини, цем цем цем.
Как многие наверное уже догадались, залетела я в чужое авто. С водительского сиденья на меня смотрел ошарашенный мужик, а на заднем женщина кормила грудничка. Я с перепугу аж икать начала.
Муж в этом время благополучно спал в соседнем ряду.
Навіть не знаю, хто переможець в цієй категорії з вас : та, яка підсіла до чулувіка з грошима, чи ви