Люблю джаз• 29 января 2024
А нормально ли, что 29-летняя девушка стесняется перед малознакомыми людьми свое
52-летнего мужа?
Старается везде по возможности ходить одна, просит его не выходить из машины, если он её куда-то привозит и т.д.?
Именно из-за возраста стесняется.
Люблю джаз
• 29 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
Не нормально. По какой причине она его выбрала в мужья?
Он довольно обеспеченный, по миру её возил.
очки_ннадо• 29 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
По миру не стеснялась с ним ездить?
Тётя Хрюша• 29 января 2024
Дальше будет хуже. Он же не молодеет. Видать совсем плохо выглядит. Не как тот танцующий миллионер на яхте.
А многие тут уверяют, что 20+ разница в паре это норм. Да не норм быть в паре с ровесником папы, совсем не норм.
Люблю джаз
• 29 января 2024
Она сама с бедной многодетной семьи, а он её возил раньше и в Таиланд, и в Каппадокию, и в разные европейские страны.
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Для меня разница в возрасте до 20 лет в пользу мужчины приемлема
Люблю джаз
• 29 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Я тоже так считаю.
Элементарно-какие интересы у молодой женщины и 50-летнего мужика?!
Ну не знаю.
На любителя подобные отношения.
Ну не знаю.
На любителя подобные отношения.
Тётя Хрюша• 29 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
В каком возрасте они сошлись ? Я б ставила вопрос ребром: или веди себя как жена, или ну нах эту потреблятельницу
Люблю джаз
• 29 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ей 26 было, ему - почти 50.
Тётя Хрюша• 29 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Ей 26 было, ему - почти 50.
Бачили очі... едва ли он за 3 года сильно изменился.
Если ещё и в сексе не ахти, то лучше разойтись и не мучать друг друга
очки_ннадо• 29 января 2024
Это же выбор девушки? Зачем же стесняться своего выбора? Спокойнее вести себя. На самом деле окружающим на неё пофиг. А если перед подругами стыдно, пускай выглядит так, чтобы не оставалось вопросов, почему она его выбрала в мужья 😅
Плету интриги• 29 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Тот миллионер тоже не ахти, видно, что старый
аромат Жука• 29 января 2024
Ответ дляКокоСина
Треба було за 82 річного виходити. Там недовго позоритись було б
Не факт, в нашому дворі дідок жив майже до 100.
Тётя Хрюша• 29 января 2024
Ответ дляПлету интриги
Наши в 52 так не выглядят. Миллионер неплох. Как и Венсан Кассель. И Олег Скрипка. Видели его новый клип, где он в красных трусах отплясывает? Пожалуй, Скрипка исключение.
В обычной жизни после 50-ти мало привлекательных без дополнительных плюшек
очки_ннадо• 29 января 2024
Вообще не люблю престарелых мужчин. Они энергетически истощают молодых женщин, вампирят
Люблю джаз
• 29 января 2024
Знаю случай: девушка познакомилась с будущим мужем, когда ей 17 было, а ему - 37, она тогда как раз с одноклассником рассталась.
Вот такой диапазон -от школьника до мужика 40-летнего.
Правда, там мужик на любителя - ведёт себя, как подросток, очень инфантильный.
Чижик Пижик• 29 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Ну позоритись з 52 до 100 і з 82 до 100 то є різниця
аромат Жука• 29 января 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Це точно.
очки_ннадо• 29 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Так любил, что мир показывал или для нескучной секс поездки?
Тётя Хрюша• 29 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Педофил. Женщины 30+ наверняка не давали, вот он к неопытной и подкатил
Плету интриги• 29 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Боже упаси, только не Кассель, просто фу, такое страшко, аля бомж натюрель. И в молодости уё... Скрипка тоже такое себе
Люблю джаз
• 29 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Его бросила к тому времени невеста, а у неё уже был сексуальный опыт с тем парнем-ровесником , с которым они потом расстались.
Не такая уж и ’неопытная’.
Люблю джаз
• 29 января 2024
Ответ дляПлету интриги
У меня дикция Скрипки и его фэйс вызывает отвращение, не в обиду его фанаткам🤮