Мульйонерша• 29 января 2024
Муж выгнал
Ситуация такая, муж ушел с работы, новую не ищет, мол сейчас все через военкомат и боится что заберут. Живем на сбережения, я в декрете. Вечером завел тему что надо экономить, деньги расходятся быстро, а дохода нет, и т д. Я сказала свое мнение, что нужно искать работу и зарабатывать. Поругались. Муж взбесился, сказал чтоб я сидела молча, и так мол содержит меня, а если что то не нравится, говорит собирай вещи и съезжай. Ребенок уже спит, но настрой уехать от него. Что думаете? Не права что лезу, или все же он не прав? Голова кипит, скажите со стороны мнение.
Не танцую- но пою• 29 января 2024
Якщо чоловік вдома, то ви ідіть на роботу. Не обов´язково мамі бути в декреті, тато теж справиться
Ангелок з ріжками• 29 января 2024
То нехай він сидить з дитиною, а ви йдіть працювати.
Але нижче вірно написали, що він мудак. Бо можна було просто обговорити ситуацію, а таке говорити рідній людині, то вже набат.
Твоя подружайка• 29 января 2024
Він в курсі скільки грошей є в запасі і скільки ви тратите в місяць?
Мульйонерша
• 29 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Естественно
Твоя подружайка• 29 января 2024
Ответ дляМульйонерша
Естественно
А скільки є і скільки тратите?
Твоя подружайка• 29 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ищите нормального мужа
Та черга зараз за нею вистроїться з немовлям.
Уходя дверю не хлопать• 29 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Откуда вы знаете?
Лучше нянчить лентяя и терпеть оскорбления?
Мульйонерша
• 29 января 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Он из тех мужчин которые о себе с трудом заботятся, а ребенку года нет, покормить, помыть, переодеть, он с этим не справится, я на два часа оставляла его с ребенком, он звонил по 4 раза когда я прийду и что он не знает что делать
Пишу, не читаю• 29 января 2024
Ответ дляПомаранчова душа
мудак, как можно жене такое говорить
Вы же не знаете, что там жена мужу наговорила. А в ссоре и не такое говорят 🤷🏻♀️
Ms. Сама прямота• 29 января 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Удалено администрацией...
Пишу, не читаю• 29 января 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
І почне з роботи
Не танцую- но пою• 29 января 2024
Ответ дляМульйонерша
Ну то нехай вчиться. Це не так і важко
Мульйонерша
• 29 января 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Удалено администрацией...
Вы нормальный человек?
Для драки• 29 января 2024
Скільки планує сидіти без роботи?
Чи ви можете/хочете йти працювати, а він сидіти з дитиною?
Даю справку• 29 января 2024
У меня и без войны муж занимался ребёнком, а я работала. А сейчас бы и подавно.
ХаДиДиШь• 29 января 2024
Ответ дляМульйонерша
Хорошего отца для ребенка вы нашли конечно.
Твоя подружайка• 29 января 2024
Ответ дляМульйонерша
Навчиться. На початку ніхто не вміє
Пишу, не читаю• 29 января 2024
Ответ дляМульйонерша
Это они только вид делают. Сначала будет звонить, а через неделю привыкнет и все будет у него получаться
Ms. Сама прямота• 29 января 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ищите нормального мужа
Вона й так на шиї сидить, то чим цей не нормальний?
Проня_Прокоповна• 29 января 2024
Ответ дляМульйонерша
Естественно
Так сколько там ?
Это же самое главное , если мало, то он прав
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляМульйонерша
Вы сама с ребёнком без работы прожить сможете? Или это ’уйти’ что бы потом вернуться?
Даю справку• 29 января 2024
Ответ дляМульйонерша
А вы лошадью привыкли быть?
Ему просто нечего Вам сказать, вот и нападает, выгоняет. Плюс знает что Вы с ребенком маленьким и никуда от него не денетесь. Это очень обидно, когда мужчина такое говорит. Я вообще не понимаю, как можно такое сказать и зачем такой мужик нужен, если ни работать не может , с ребенком сидеть не будет, еще и хамит. Сочувствую Вам .