Люблю джаз• 29 января 2024
А нормально ли, что 29-летняя девушка стесняется перед малознакомыми людьми свое
52-летнего мужа?
Старается везде по возможности ходить одна, просит его не выходить из машины, если он её куда-то привозит и т.д.?
Именно из-за возраста стесняется.
Тётя Хрюша• 29 января 2024
Ответ дляПлету интриги
Боже упаси, только не Кассель, просто фу, такое страшко, аля бомж натюрель. И в молодости уё... Скрипка тоже такое себе
Его новой девушке 27. Модель.
аромат Жука• 29 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Знаю случай: девушка познакомилась с будущим мужем, когда ей 17 было, а ему - 37, она тогда как раз с одноклассником рассталась.
Вот такой диапазон -от школьника до мужика 40-летнего.
Правда, там мужик на любителя - ведёт себя, как подросток, очень инфантильный.
У моїх бабусі з дідусем було 20 років різниці. Але він помер рано, в 55, прожили тільки 10 років, одружились в 25 та 45. Але він був дуже імпозантним, статним, гарно вдягненим, вона його реально любила. Ще знаю пару з такою різницею, їй зараз 32, йому 52. Але він дивиться за собою, відвідує басейн та тренажерний зал, виглядає набагато молодшим.
Б´ю байдики• 29 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
У меня дикция Скрипки и его фэйс вызывает отвращение, не в обиду его фанаткам🤮
А ще він меле просто дічайшу ху@ню про жінок
Люблю джаз
• 29 января 2024
А я и не писала, что он дедуган, но и не молодой человек - её ровесник.
Люблю джаз
• 29 января 2024
Ответ дляаромат Жука
В якому смислі статевим ?🤣
Тётя Хрюша• 29 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Его бросила к тому времени невеста, а у неё уже был сексуальный опыт с тем парнем-ровесником , с которым они потом расстались.
Не такая уж и ’неопытная’.
В 17 с ровесником? Какой там опыт, оба дети. В 37, как ни крути, мужчина лучше в роли любовника. Опытнее.
Плету интриги• 29 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Его новой девушке 27. Модель.
И? Это говорит о любви? Не смешите )
Плету интриги• 29 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Аналогично
Плету интриги• 29 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Ой, а что оно вещает? Можно в 2 словах?
аромат Жука• 29 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
В якому смислі статевим ?🤣
Я вже виправила, статним, з гарною фігурою, за ним багато жінок упадали.
Люблю джаз
• 29 января 2024
Ответ дляПлету интриги
И? Это говорит о любви? Не смешите )
Вот я убеждена, что Катя Репяхова по расчёту с престарелым ловеласом Павликом.
Это как пример.
Гадаю_По_шнуркам• 29 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Педофил. Женщины 30+ наверняка не давали, вот он к неопытной и подкатил
Да прям - не давали
Тётя Хрюша• 29 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Я не чула. Кажу суто по останньому кліпу враження. Потап, наприклад, молодший, але виглядає гірше. І Кошовий. І багато хто ще. Генетика чи спосіб життя, хз.
Тётя Хрюша• 29 января 2024
Ответ дляПлету интриги
И? Это говорит о любви? Не смешите )
Она не стесняется. А у автора как раз такой вопрос.
Б´ю байдики• 29 января 2024
Ответ дляПлету интриги
Ой, а что оно вещает? Можно в 2 словах?
В 2 словах - що зараз жінки погано виховані, бо бачте мають повагу до себе, а не до чоловіка, і думають про саморозвиток, а не про народження діточок і сімейний очаг, фемінізм це зло і тому подібне блаблабла
Плету интриги• 29 января 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ей нельзя, у него связи, деньги, всемирно известен. Она никто. Выведет в люди и посмотрим, какая долгая любовь ) А я смотрю и мне блевать от его лица хочется
Люблю джаз
• 29 января 2024
Ответ дляПлету интриги
А мне от Скрипки.
И как он отвратно разговаривает - как кривляется🤮
Пацелуйнитуда• 29 января 2024
ввсему есть цена, хотели мир увидеть. а теперь стесняетесь его, так уходите, мир увидели, идите рабоать найдите молодого мужчину. а если нет, то терпите страпера
Шлях до зірок• 29 января 2024
Ответ дляКокоСина
Треба було за 82 річного виходити. Там недовго позоритись було б
Ага, Николаенко тоже так думала. А они вон какие живучие…..
Плету интриги• 29 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
А мне от Скрипки.
Скрипку не воспринимала никогда ни как певца, ни как мужчину, противный чел
Люблю джаз
• 29 января 2024
Не хотела тут русских певунов вспоминать, но в 2020 году случайно увидела видео с рыжим из ’Иванушек’ - меня чуть не вырвало🤮
Красная опухшая рожа, как у алкаша.
Люблю джаз
• 29 января 2024
Просто я немного помню то время, когда школьницы кипятком по ’Иванушкам’ писали, а он и тогда был не фонтан, а сейчас вообще буэ.
Правда, я сама тогда ребенком была, но немного помню.
Я на хвилинку• 29 января 2024
Раз стесняется, значит не любит. Любящей женщине пофиг, кто там что про ее мужа скажет
Ждушечка• 29 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
По миру не стеснялась с ним ездить?
Он все это время тоже не выходил из машины)
Б´ю байдики• 29 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Я теж пам´ятаю ті часи, ніколи не розуміла чого від них всі так пруться, пісні ніякі і чуваки страшні, і рукі ввєрх туди ж, жирний тіп звідти взагалі гидотний був, ще про нього писали що він згвалтував якусь фанатку
Ждушечка• 29 января 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Она сама с бедной многодетной семьи, а он её возил раньше и в Таиланд, и в Каппадокию, и в разные европейские страны.
Это Ваша тема про женатого любовника, который 3 дня поматросил и бросил? И на махание не ответил.
Та же подкупающая глубина мысли
постою_послушаю• 29 января 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Тут пишут, что не может быть там любви