Кусачая Я• 29 января 2024

В каких банках можно открыть карту онлайн?

Кроме моно и а-банк.
Патика-мотика• 29 января 2024
альфа, сенс по-украински :)

dahashutka19• 29 января 2024
Ответ дляПатика-мотика
альфа, сенс по-украински :)
++ и карту именую бесплатно присылают . Пополнение без комиссии в боксах и снятие тоже
автор Кусачая Я • 29 января 2024
Ответ дляdahashutka19
Не поняла, какой именно банк?
dahashutka19• 29 января 2024
Ответ дляКусачая Я
Не поняла, какой именно банк?
Сенс банк. Можете в поеймаркете скачать
автор Кусачая Я • 29 января 2024
Ответ дляdahashutka19
Сенс банк. Можете в поеймаркете скачать
Дякую
Говорю-балакаю• 29 января 2024
глобус банк, юнекс банк, изи банк, везде есть кешбек, а в глобусе он получше моно
Мамо Iра• 29 января 2024
Открываете minfin.com.ua, там раздел Банки, и в нем есть фильтр ’онлайн регистрация’ - выпадет список штук 15-20 банков, которые дают регистрироваться через приложение из дома. Некоторые даже позволяют из Дии документы подтянуть (если у вас установлена) чтобы руками не фоторафировать и не загружать
Мамо Iра• 29 января 2024
раздел ’Реєстрація нових клієнтів без відвідування відділення банку’
https://minfin.com.ua/ua/banks/online/remote/
18 мнеУЖЕ• 29 января 2024
автор, скажите пожалуйста, почему Вы ищете ’’Кроме моно и а-банк’ ? Какие у Вас с ними проблемы?

Мне тоже нужет онлайн-банк, регистрировалась в моно, а ччерез два дня меня заблокировали без причин. Поэтому интересуюсь что у Вас с А-Банком за проблема?

автор Кусачая Я • 29 января 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ

Нет проблем, там у меня уже открыты карты
автор Кусачая Я • 29 января 2024
Ответ дляМамо Iра
Дякую!