Рубаю олівлє• 29 января 2024

Отговорите меня от худи

Запало прямо, ну вот не нужно оно мне, напишите, что фу и я успокоюсь)
Гірчинка• 29 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А Томми сколько подделок..
И кельвин )))
Tammy21• 29 января 2024
Ответ дляУравнобешенная
Не маю жодних вимог до худі))
Це просто річ. Мені не подобається, автору навпаки. На мою думку, саме це худі не варте, щоб на нього аж ’западати’.
Ну ви написали ’нецікаве’, то я і запитала)))
ПС. Худі для мене як футболки, там важко бути цікавим, особливо якщо базові)
Уравнобешенная• 29 января 2024
Ответ дляГірчинка
А що з брендом? Це звичайний бренд, нічого особливого, а худі мені подобається, наприклад.
Та мені взагалі бренд не важливий. Просто саме це худі не подобається. Але ж не мені носити. Автору зайшло - значить треба брати і носити із задоволенням.
Гірчинка• 29 января 2024
Автор, а в чёрном цвете мне не нравится как сидит на модели. Жалко светлого на фото на человеке нет.
автор Рубаю олівлє • 29 января 2024
Ответ дляГірчинка
Да, я видела, ну я еще в положении 20 недель, тут тоже вопрос
Та не реву я• 29 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Худи нравится, но не за такую цену.
Уравнобешенная• 29 января 2024
Ответ дляTammy21
Але ж Ви запитали про вимоги до худі))
Особисто мені це худі не подобається. Автору гуд - хай купує. Але ж вона прийшла з проханням ’отговорите’. Мабуть і їй щось не те, але знижка радує)
Tammy21• 29 января 2024
Ответ дляУравнобешенная
Але ж Ви запитали про вимоги до худі))
Ну, так, про вимоги до худі на яке можна запасти)))
Сусідка знизу• 29 января 2024
слишком бледное
НаБалКоніХодять• 29 января 2024
Колір подобається.
Kusalochka• 29 января 2024
Мне не нравится. Но оно не ужасное. Я покупаю вещь если она мне принесёт удовольствие не зависимо нравится она кому-то или нет. Главное- мои эмоции от покупки.
220В• 29 января 2024
Мне нравится, я б носила с удовольствием.
НашлаПерепискуМужа• 29 января 2024
Автор, вам виднее. Я бы на 20 неделе взяла бы на вырост и на молнии обязательно. Ну и не такое светлое. Я носила беременной юбки и платья. Как по мне такое худи не очень комфортно.
Виправлялочка• 29 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Непогане худі. Але за 2400 точно не треба.
Булку Дай• 29 января 2024
не люблю цей бренд
Я в дамках• 29 января 2024
Зачем? Захотели- купили.
Отговариваю. Ужас: цвет, фасон (плечо приспущено, узкий и длинный), шнурки на кулиске.

Я в последнее время отовариваюсь в детских отделах Манго и Некста. Их teens свитшоты на 15 лет/ M-L отлично сели на мой S-M и расцветки симпатичные. И никого не встречаю в таком же
автор Рубаю олівлє • 29 января 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я лосины ношу в основном
автор Рубаю олівлє • 29 января 2024
Ответ дляЯ в дамках
Зачем? Захотели- купили.

О, спасибо, посмотрю, я Xs, хоть и беременная, но все равно худая плюс стимул будет вернуться в форму
Уравнобешенная• 29 января 2024
Ответ дляTammy21
Так я взагалі не розумію як на таку затрапезну річ як худі можна запасти.