Цікавий писочок• вчера в 12:11
Может я что-то не понимаю. Это публичный пост , муж гордится
своими отношениями с женой и выносит их в фейсбук
Владельцы киевского кафе Мама Тато
Вы хотели бы такую семью?
Владельцы киевского кафе Мама Тато
Вы хотели бы такую семью?
Мама Карло• вчера в 12:13
Пофиг
Как им удобно, так они и живут
И по поводу ФБ - ну нравится человеку делиться всем - это его дело
Как им удобно, так они и живут
Дона Ко Ко• вчера в 12:13
Да.
А модель семьи может быть разной, которая проходит конкретной семье
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 12:14
Чем больше узнаю чужих мужчин, тем сильнее люблю своего мужа.
Рекламама• вчера в 12:15
Если обоих в паре такое устраивает, то и наздоровье. У меня не так. Но так , как у меня тоже может кому-то не понравится.
Мама Карло• вчера в 12:15
Человек все оплачивает и даёт возможность жене работать - в чем проблема?!
Я не вижу проблем
Просто так не даёт деньги, а на то, что нужно, наверняка, даёт
Не понимаю возмущений
Я не вижу проблем
Не понимаю возмущений
Липка-прилипка• вчера в 12:15
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Действительно, прочитав про таких понимаешь, что у своего мужа не так уж и много недостатков🤣
Дона Ко Ко• вчера в 12:16
Ответ дляМама Карло
Я не вижу проблем
Не понимаю возмущений
Я не вижу проблем
Не понимаю возмущений
Не закрывает все потребности жены на 100%
Ну ещё и работать надо, не дают выбор дома сидеть
Банка з медом• вчера в 12:16
Про те, що ніхто нікому нічого не ’должен’ підтримую, а все інше домовленості (зокрема, сімейний чи особистий бюджет, заробітки)
Мама Карло• вчера в 12:16
Ответ дляДона Ко Ко
Так может жена сама этого хочет
Вы об этом не подумали?!
Дона Ко Ко• вчера в 12:17
Ответ дляДівчина Гілмор
Останні два речення це взагалі треш🤯
Почему?
Країна мрій• вчера в 12:17
Ответ дляМама Карло
Так может жена сама этого хочет
Вы об этом не подумали?!
Там же написано, что жена считает иначе...
Ума Палата• вчера в 12:17
Мужик и соцсети....для меня уже неликвид. А Тот которые ещё и пишет о своей жене и подавно
Барабасиха• вчера в 12:17
А мне бы такие условия подошли, не зря же она стала владелицей кафе. И, после развода, бизнес с ней останется
Шукаю трусики• вчера в 12:17
Ответ дляPrervana
Обосрал жену, норм) скоро они то кафе делить начнут. Пристёгивайтесь, этот сериал должен быть задорным
Дааа, скоро во всех соцсетях понесётся. А сколько еще говна выльется)
Зашла на 5минут• вчера в 12:17
Ви думаєте, що ця людина сама це пише? Наймається копірайтер, який пише всяку хрінь, яка може й поряд з цими людьми не стояти. Для привернення уваги, для просування бізнесу
Цікавий писочок
• вчера в 12:17
Ответ дляМама Карло
Так может жена сама этого хочет
Вы об этом не подумали?!
Судя по этому посту у нее есть выбор?
Дівчина Гілмор• вчера в 12:18
Ответ дляДона Ко Ко
Почему?
Бо на його думку хатні справи і догляд за малою дитиною це не важко
Дона Ко Ко• вчера в 12:18
Ответ дляКраїна мрій
Если ее не устраивает она может с ним не быть
Я не думаю, что у них раньше была принципиально другое положение в семье (хотя скорее всего было временно в декрете)
Попа как у Кардашьян• вчера в 12:18
Ответ дляШкварочка
очередной никому не нужный высер в соцсетях
Борщеварки от безделья кукухой едут. Сидят там сутками и потом весь мусорку несут сюда
Лукава_Кiшка• вчера в 12:18
Больше вопросов к смыслу этого поста. Зачем это было вообще выкладывать? Пусть живут как хотят, он себя придурком выставил