Светка-пипетка• 29 января 2024

Порадьте чай від застуди

Хвороба почалась вчора, сьогодні вже дуже погано. Порадьте щось таке щоб швидко виздоровіла)))))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 января 2024
много кислого питья, малиновое варенье с косточками.

Ананомчикус• 29 января 2024
Старайтесь не сбивать температуру ниже 38.5. Чай подойдёт любой. Главное - много пить. И лежать в кровати.
Бронетапці• 29 января 2024
Купіть квітки липи, а ще в любий чай добавляйте квіти ромашки, календули і імбир.
Вся така шо куди там• 29 января 2024
Инсти
Голена блондинка• 29 января 2024
Лимон, имбирь, немного перца
Вся така шо куди там• 29 января 2024
ну и малина-калина всякие
Приму в дар• 29 января 2024
Шиповник, имбирь, калина,

Проверено на себе несколько раз - Амизон Макс, Альтабор - таблетки - чтобы не разболеться -

В посл. Раз дочка гриппом болела, мы глотали с мужем эти таблетки + шипучки витамин С, не заболели
Водійка хімарса• 29 января 2024
Чай ’Інсті’
ИзЮмрудная• 29 января 2024
Стандартно калина-малина і т.д. Серед аптечних, які допомагають покращити самопочуття - мультигрип з ехінацеєю.

Мой завтрак• 29 января 2024
Слово - одужувати
Vassa73• 29 января 2024
Запарьте в термосе шиповник и пейте в течение дня по 1/2-1/3 стакана несколько раз