Завтра не пью• 29 января 2024

Женщины, чьи мужья в стрессе из-за обстановки как справляетесь?

Мой муж в депрессии с начала войны- обстановка, неизвестность, обстрелы , работа.

Слышала что сейчас многие молодые люди в подобном состоянии, переживают что могут забрать, прячутся и т.д. стрессуют , в неврозах и т.д.

Страдает их психика , а как вы выдерживаете это все , какие методы используете, поделитесь?
автор Завтра не пью • 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Подсыпайте сами, ему можно даже не говорить
В каком оно виде??
А кто ему назначил ерши это через доктора только надо а он не пойдет...
Natalia505• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Не видит проблемы
Логічно, бо в нього їх немає.
Козяка-маляка• 29 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
та ясно. Самі пішли,ми вас туди не посилали.
🤷
Моторошні троянди• 29 января 2024
Ответ дляNatalia505
Він в мене ніколи не вимикається. Опишіть будь ласка від чого в тилу в чоловіків їде кукуха, дуже цікаво. Якщо це не психічне захворювання,алкоголізм, тощо.))
ну вот представьте все тоже самое, что сейчас происходит, но всем закрыт доступ за границу, с первого дня полномасштабной, при этом женщин на улицах гребут, чтобы отправить на ноль. как бы Вы себя чувствовали в данной ситуации, находясь в ней уже 2 года?
Добрая свекровь• 29 января 2024
Не успела я сегодня в предыдущей теме написать что мужчины стресуют, потому что в ожидании что всё же могут мобилизовать, работа безденежье. Как автор состряпала по горячему уже эту тему...из пустого в порожнее. Это для чего? в топе побывать?! Автор идите займитесь чем то полезным- не для для общества так для семьи.
автор Завтра не пью • 29 января 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
ну у нас уже дошло до каких-то истерик, закатывай скандалов, я просто как высказала в 1 момент, он офигел от неожиданности, Сказала, все ухожу на аренду, как хочешь. Иди кодируйся или к психиатру или так и живи. Мне пофиг, задолбало все, я не на мусорку себя нашла. Я еще и свекровь вызвала, сказала, что мы разъезжаемся, она офигела, ка рже так я смею с идеальным мужем-то
У нас и свекровь с нами((
Вот я уезжала думала может они тут хоть как то по углам разбредутся отдохнут. Похоже он и ей покоя не дал(((
Оч@ров@Шк@• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Молодцы я за них рада, и вообще рада за тех у кого в семье все хорошо.
Тримайтеся автор, розумію вас, не звертайте уваги на агресивних жінок, зараз у всіх з психікою проблема у когось менше у когось більше, стрес накопичується, чоловіка підтримуйте, можливо ви самі зверніться до психолога щоб порадив як знайти підхід до людини з депресією
БлинчикБезСметанки• 29 января 2024
у нас с моста прыгают регулярно
МадамОхмури• 29 января 2024
Ответ дляNatalia505
Від чого, в тилу, в чоловіків їде кукуха?
В мого, тому що батьків розстріляли, сам носив їх мертвими, перевозив під пострілами, одягав, хоронив
Потім в одному домі з рашистами ночував, ледь не підірвався на міні коли тікав звідти....інші не знаю, мабуть свої причини
Краденые абрикосы• 29 января 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Стресс у тех кто на войне и у родных тех кто на фронте, у меня на фронте брат, зять, племянник, вот это да, стресс каждый день, а у тех кто сидит дома ровно на жопе непонятно какой стресс
у тех,кто сидит дома тоже кто-то воюет,не думали об этом?
автор Завтра не пью • 29 января 2024
Ответ дляNatalia505
Ну звичайно, коли люди від жиру бісяться, це в агресію виливається.
Вы помогите как быть а не обсуждайте
дожену і ощасливлю• 29 января 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Жодної людини чоловічої статі не знаю у такому стані, як ви описали, всі мужньо справляються з викликами.
вы очень много не знаете, села например забиты такими переселенцами из Киева и других городов, которые поставляли квартиры, дачи и переехали в села, уже и хаты купили, поначалу снимали, хозяйство завели.
Не все готовы погибать реально, становиться инвалидами, не все готовы стрелять, это тоже нужно понимать
Natalia505• 29 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Я особисто? Спокійно. Людина живе вдома, робить на роботі, тобто казиться від того, чого немає. Його ніхто, нікуди не загріб. Він не живе у війні щоденно на нулі. Якого біса? Давайте факти обговорювати. Я навіть знаю відповідь але автору вона дуже не сподобається.
автор Завтра не пью • 29 января 2024
Ответ дляNatalia505
Логічно, бо в нього їх немає.
Да нет уж, есть
автор Завтра не пью • 29 января 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Я только и делаю что занимаюсь(( только мне мешают((
Natalia505• 29 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
У вас інша ситуація, навіть не порівнюйте.
Козяка-маляка• 29 января 2024
Ответ дляOlivka-Misha
У меня 2 х месячных ребенок, поэтому в окопе сидеть не могу! Такие темы это обесценивание того что происходит в семьях таких людей, которые хоронят своих родных, детей, мужей, братец, отцов или бегают по больницам! А читать о том что мой сидит под юбкой и боится это противно!! И не надо меня переубеждать в обратном!
Удалено администрацией...
автор Завтра не пью • 29 января 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Уже обращалась, советы были, не помогло(( стало ещё хуже за последний год
Моторошні троянди• 29 января 2024
Ответ дляNatalia505
вы так говорите только потому, что не были в данной ситуации. вы спокойно идете в магазин, мимо военных, потому что прекрасно знаете, что вас сейчас точно НЕ скрутят и не засунут в бусик и не повезут на передовую.
Козяка-маляка• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
В каком оно виде??
У меня в капсулах, сама себе назначила после очередной трешевой ночи
Воздух в банке• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Тоже не хочет.
тогда без его ведома, в чай
Natalia505• 29 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Завтра і цеглина може на голову впасти і ракета прилетіти. Але зараз цього немає. Ми будемо фантазувати чи обговорювати те що є?
Моторошні троянди• 29 января 2024
Ответ дляNatalia505
если вы игнорируете реальность, это не значит, что ее нет. просто вас к счастью это не коснулось, а сотен тысяч мужчин коснулось, и касается каждый день. это только на советчице орут, что никто никого не ловит на улицах..
Olivka-Misha• 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
дожену і ощасливлю• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
У нас и свекровь с нами((
мы с дочкой когда уезжали за границу летом в первый год войны, я тогда его еще просила, иди к врачу! не тяни, ты не выкарабкаешься, тем более без нас остаешься, будешь днями сиднем в работе сидеть, еще и онлайн из дому перешли работать, весь коллектив разъехался кто куда, половина уволились, барышни сразу за границу выехали, понятное дело.
Говорю ему, иди куда-то на бокс, в зал и к врачу за АД. Не послушал, не пошел((((
потом мы вернулись, притирались, туда-сюда, смотрю он все время без настроения, летом никуда особо не ходили, с ребенком не ездили, даже за город, потом он мне начал скандалы закатывать - похожие на истерики на ровном месте. Ну меня и понесло потом уже. Говорю, все, баста, с меня хватит, вечно ты на негативе.Ты меня в могилу сведешь
Natalia505• 29 января 2024
Якщо дорослий (здоровий умовно) чоловік не керує собою, своїми емоціями, перебуваючи не в стресових умовах, які загрожують життю або здоров´ю, то це: маніпуляції, паскудна натура, звичайний невроз. Але якщо він не вирішує свої проблеми, а створює ще більші для родини, то таке чоловіком складно назвати.
ЯНаПэПэ• 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Если б её близкие мужчины сидели ровно на заднице, я очень сомневаюсь, что Ваши были бы сейчас живы и могли бы рассуждать, вместе с Вами про стрессы и депрессии.
Воздух в банке• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
В каком оно виде??
сходите вы, вам назначат,а давайте ему, что тут еще придумать, или развод
Natalia505• 29 января 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Козяка-маляка• 29 января 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Удалено администрацией...
О, вот и хамство полезло))))

Вообще то говорят об этом люди и воевать не хотят идти, но такие как вы на них набрасываются.