Завтра не пью• 29 января 2024

Женщины, чьи мужья в стрессе из-за обстановки как справляетесь?

Мой муж в депрессии с начала войны- обстановка, неизвестность, обстрелы , работа.

Слышала что сейчас многие молодые люди в подобном состоянии, переживают что могут забрать, прячутся и т.д. стрессуют , в неврозах и т.д.

Страдает их психика , а как вы выдерживаете это все , какие методы используете, поделитесь?
автор Merilyn • 29 января 2024
Ответ дляOLVIK13
Самый хороший вариант,это вам идти к врачу,жаловаться,чтоб вам выписали ад,а вы уже ему давать будете.Не слушайте никого,спасайте мужа семью,если муж действительно дорог
Не выпишут без наличия пациента у них.

Я уже пробовала.

Мне доктор так и сказал пусть приходит сам и скажет что хочет лечиться и тогда будем говорить...
Відьмав25поколінні• 29 января 2024
Ответ дляMerilyn
У меня одна работа. Ухожу из дома в 6.30 возвращаюсь в 18.00. Дальше учёба ребенка - разгребаем из онлайн. Раньше вечером занималась второй работой - хобби сейчас она поросла мхом. Больше не знаю когда модно работать...
Вы тунеядка) надо 24/7 работать)
Sunny Hanny• 29 января 2024
Ответ дляkpss2017
Действительно, какая проблема мужчине выехать из Украины 🤦
Нам вас пожаліти треба?
автор Merilyn • 29 января 2024
Ответ дляВідьмав25поколінні
Вы тунеядка) надо 24/7 работать)
А спать когда?
Відьмав25поколінні• 29 января 2024
Ответ дляMerilyn
А спать когда?
А зачем спать? Неубиенная пони
OLVIK13• 30 января 2024
Ответ дляMerilyn
Не выпишут без наличия пациента у них.

Я уже пробовала.

Так сказать,что это у жены такие и такие жалобы,чтоб жене выписали
Will_Be...• 30 января 2024
Ответ дляOmerta
Имеют право, почему вы считаете, что имеете право осуждать их?
К сожаленью, имели 30 лет полностью распроданную армию и мощности, чтобы защищать государство, сейчас продолжается в том же духе, люди смотрят, что есть отдельная каста выехавших и греющих свои спины на лазурных побережьях и зарабатывающих до сих пор на этой стране. Не не сущие никакой ответственности. Их дети, они, их родственники не получают повесток.
Вы этого всего не видите?
Воюют менеджеры, добровольцы, трактористы, местами спортсмены, местами актеры….
Не надоело еще кивать на всех вокруг? С себя начните.