Завтра не пью• 29 января 2024
Женщины, чьи мужья в стрессе из-за обстановки как справляетесь?
Мой муж в депрессии с начала войны- обстановка, неизвестность, обстрелы , работа.
Слышала что сейчас многие молодые люди в подобном состоянии, переживают что могут забрать, прячутся и т.д. стрессуют , в неврозах и т.д.
Страдает их психика , а как вы выдерживаете это все , какие методы используете, поделитесь?
Дама_с_коготками• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Надо своему подсказать бесплатно психолог. Вы не можете посмотреть где это можно??
Приедет с полигона - спрошу.
Могу забыть, напомните мне вечером
Козяка-маляка• 29 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
Тоді хай п´є антидепресанти..на дратуйте такими темами, чесно
Что не так с темой?
дожену і ощасливлю• 29 января 2024
отправила к психиатру в конце лета, а то до развода дошло.
Сказала, давай поживем отдельно.
Выписали ад, помогает вроде, ттт
Сказала, давай поживем отдельно.
Выписали ад, помогает вроде, ттт
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Приедет с полигона - спрошу.
Могу забыть, напомните мне вечером
Спасибо
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Сказала, давай поживем отдельно.
Выписали ад, помогает вроде, ттт
Сказала, давай поживем отдельно.
Выписали ад, помогает вроде, ттт
Молодцы что смогли отправить...
Хвігура мічти• 29 января 2024
Тяжело стало. И до войны супер не было, был тиранический характер немного, но работал, деньги приносил, многие вопросы сам решал. С войной как сломался, с этими повестками раздачей даже по хлеб не ходит, на работу через раз на третий. Денег меньше стало. Трясется за себя. Еще и ребенок с инвалидностью, у меня уже крышу рвет. Только с сыном легче стало, так муж сломался морально. А я уже не могу все вывозить, тоже срываюсь. Лето и осенью проще было - летом пляж, осенью прогулки, а сейчас болеем еще, в 4 стенах все.
Джонсонюк• 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Что не так с темой?
доросла людина, у якої є варіанти вибору, навіть не намагається собі допомогти. Так ясніше?
Козяка-маляка• 29 января 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Но не сидят же, а столько моих друзей, бывших одноклассников, сокурсников на фронте всех сразу не сосчитать! До тех кто сидит ровно на жопе никто не лезет, просто не надо писать темы что мой боится что его заберут, а него депрессия, помогите, проще молча дома ему сидеть и даже не выходить мусор выносить, тогда ему будет норм
Так это их выбор! Кто не лезет, если их отлавливают на улицах? Почему не надо темы писать о том, что беспокоит? Вам не нравится так не заходите, а то надоело уже то все, можно подумать, что сами из того окопа вещаете.
Моторошні троянди• 29 января 2024
Ответ дляХвігура мічти
а чего вы не выехали? с таким ребенком бы мужа выпустили...
Пацан к успеху шел• 29 января 2024
Жодної людини чоловічої статі не знаю у такому стані, як ви описали, всі мужньо справляються з викликами.
Natalia505• 29 января 2024
Ответ дляМадамОхмури
Пару банок пива ввечері, щоб кукуха зовсім не поїхала
Від чого, в тилу, в чоловіків їде кукуха?
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Ну мне не жалко вашего, у него руки ноги целы?? Голова цела? Он видел как убивают, живёт с этим? Тема конечно для нашего времени, как стеб над другими
Я бы со стороны наверно тоже так говорила , точнее своему то и говорю но не помогает(((
Natalia505• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Он его в том числе с работы приносит(((
Бідолашний.
Козяка-маляка• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Тоже не хочет.
Подсыпайте сами, ему можно даже не говорить
дожену і ощасливлю• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Молодцы что смогли отправить...
ну у нас уже дошло до каких-то истерик, закатывай скандалов, я просто как высказала в 1 момент, он офигел от неожиданности, Сказала, все ухожу на аренду, как хочешь. Иди кодируйся или к психиатру или так и живи. Мне пофиг, задолбало все, я не на мусорку себя нашла. Я еще и свекровь вызвала, сказала, что мы разъезжаемся, она офигела, ка рже так я смею с идеальным мужем-то
Natalia505• 29 января 2024
Ответ для-Инга-
я думала стресс у тех кто на нуле, и у их семей, у тех кто на приграничных территориях пытается выживать. А оказывается можно и под юбкой трястись ’от неизвестности’
Це точно
Моторошні троянди• 29 января 2024
Ответ дляNatalia505
а вы включите мозг и подумайте. вдруг додумаетесь!
Козяка-маляка• 29 января 2024
Ответ дляБеллаДонна
Действительно, стрес, все деньги на выпивку и такси, акция ’мотня сцыт ходить на работу’
Ну вы же тоже сцыте и не воюете 🤷
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляАнонимарик
А где написано, что все целое?
Да все целое, но состояние капец(((
Козяка-маляка• 29 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
Ага: один вдома спить з жінкою під боком і розповідає, як йому погано. Треба пожаліти
И что? Другим тоже никто не мешал спать рядом с женой дома или жена чухнула из страны?
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
Да я и не против чтобы пил, но он не пойдет ни к врачу ни принимать ничего не планирует(((
Natalia505• 29 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Він в мене ніколи не вимикається. Опишіть будь ласка від чого в тилу в чоловіків їде кукуха, дуже цікаво. Якщо це не психічне захворювання,алкоголізм, тощо.))
Джонсонюк• 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
та ясно. Самі пішли,ми вас туди не посилали.
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
Если бы был я бы пожалела, а у нас злость агрессия ...
дожену і ощасливлю• 29 января 2024
Ответ для-Инга-
ну это вы зря, знаете сколько людей в состоянии подвешенном? того, чего вы не видите? например, в состоянии банкротства бизнеса? или спасения бизнеса и коллектива?
вы можете представить, что на вас завязаны не только средства, поставщики, кредиторы, все процессы, но и люди - ваши работники, которые кормят семьи, например?
Olivka-Misha• 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
У меня 2 х месячных ребенок, поэтому в окопе сидеть не могу! Такие темы это обесценивание того что происходит в семьях таких людей, которые хоронят своих родных, детей, мужей, братец, отцов или бегают по больницам! А читать о том что мой сидит под юбкой и боится это противно!! И не надо меня переубеждать в обратном!
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
Не видит проблемы
Козяка-маляка• 29 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
Потому, что он болен и не видит проблемы. Как мамка после родов, так прям депрессия у нее, а как мужику на работу прилетело и он от этого стресс получил, та сразу сцыкун, тьфу блин
Natalia505• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Ну звичайно, коли люди від жиру бісяться, це в агресію виливається.
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Молодцы я за них рада, и вообще рада за тех у кого в семье все хорошо.