Завтра не пью• 29 января 2024
Женщины, чьи мужья в стрессе из-за обстановки как справляетесь?
Мой муж в депрессии с начала войны- обстановка, неизвестность, обстрелы , работа.
Слышала что сейчас многие молодые люди в подобном состоянии, переживают что могут забрать, прячутся и т.д. стрессуют , в неврозах и т.д.
Страдает их психика , а как вы выдерживаете это все , какие методы используете, поделитесь?
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Стресс у тех кто на войне и у родных тех кто на фронте, у меня на фронте брат, зять, племянник, вот это да, стресс каждый день, а у тех кто сидит дома ровно на жопе непонятно какой стресс
Большой...у страха глаза большие(((
Скоро_вчера• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Не только(((
Ну мне не жалко вашего, у него руки ноги целы?? Голова цела? Он видел как убивают, живёт с этим? Тема конечно для нашего времени, как стеб над другими
Моторошні троянди• 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Отправляйте его на работу и стресс как рукой снимет
новости почитайте, люди каждый день вешаются, стреляются, на гранатах подрываются. думаете они не работали? збс советы раздаете...
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Если есть работа, целый дом и семья жива, то как бы не особо🤷
Повезло. Я своему тоже это все говорю не помогает(((
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляБідося
дітей бавлять, хворіють, жінкам допомагають-все як завжди і у всіх
А мой совсем перестал помогать. Диван его все и телефон и при этом хроническая усталость и отсутствие нормального сна
Скоро_вчера• 29 января 2024
А если вашему так плохо, у него есть свобода, он не в поле на войне, он может легко обратиться за псих помощью.
Козяка-маляка• 29 января 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Работает в критической инфраструктуре, на работу прилетало оттуда и начало было(((
Тогда ясно. Попробуйте антидепрессанты, мне временно помогло.
Моторошні троянди• 29 января 2024
автор, вас тут не поймут, тут половина боты на зарплате, которые только и мечтают всех мужиков на ноль
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
бля.а, авторе, почитайте останній допис libkos, що на нулі відчувають хлопці, і тоді зрозумієте що таке стрес. Замахали!
Стрес у тих, чиї чоловіки на війні!
Я уже ощущаю что такое стресс...уже и в гости уезжала , давала возможность отдохнуть , возвращаюсь и все по новой(((
Моторошні троянди• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
психотерапия, только так
Бідося• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
ну так розлучіться з тим депресняком. або купіть йому магній+вітамін В12
Моторошні троянди• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
так у него же наверное не от вас стресс
Дама_с_коготками• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Да представьте себе..и тогда проблемы не только у одного а и всех кто живёт с ним(((
Автор, понимаю о чем вы. Мой работает, работы много, отправляет помощь на фронт, Донатим, но стал злой, агрессивный, постоянно ругались. Сам это осознал и признал. Занимается сейчас онлайн с психологом (нашел где-то бесплатно помощь) и реально ему помогает. Раз в неделю и правда стал иначе смотреть на все, наладились отношения.
Анонимарик• 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
А где написано, что все целое?
Козяка-маляка• 29 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
Стрес у тих, чиї чоловіки на війні!
Замахали такие как вы, которые все обесценивают
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Не видел, целык и руки и ноги и семья есть и работа, но у него и без этого депрессия и стресс который он выливает на семью и не только(((
Мне жалко ребенка и окружающих людей ну и себя в том числе(((
Джонсонюк• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Тоді хай п´є антидепресанти..на дратуйте такими темами, чесно
Olivka-Misha• 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Но не сидят же, а столько моих друзей, бывших одноклассников, сокурсников на фронте всех сразу не сосчитать! До тех кто сидит ровно на жопе никто не лезет, просто не надо писать темы что мой боится что его заберут, а него депрессия, помогите, проще молча дома ему сидеть и даже не выходить мусор выносить, тогда ему будет норм
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Не видит проблемы, проблему вижу я, рулит на корню
Козяка-маляка• 29 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ну так боятся мобилизации (и это нормально) или финансовые проблемы у большинства
Дама_с_коготками• 29 января 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Только он не прячется, а ездит на полигон на тренировки, уже даже учит других там.
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Тоже не хочет.
БеллаДонна• 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Действительно, стрес, все деньги на выпивку и такси, акция ’мотня сцыт ходить на работу’
Моторошні троянди• 29 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
ваши комментарии раздражают куда сильнее таких тем
Джонсонюк• 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Ага: один вдома спить з жінкою під боком і розповідає, як йому погано. Треба пожаліти
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
так у него же наверное не от вас стресс
Не от меня, но мне как то надо выживать иначе скоро у меня поедет кукуха...
БеллаДонна• 29 января 2024
Ответ дляДама_с_коготками
На диване бы помощь психолога не зашла. Ваш молодец, реально такая помощь важна
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Надо своему подсказать бесплатно психолог. Вы не можете посмотреть где это можно??
Завтра не пью
• 29 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
Он не будет ничего принимать((