Завтра не пью• 29 января 2024
Женщины, чьи мужья в стрессе из-за обстановки как справляетесь?
Мой муж в депрессии с начала войны- обстановка, неизвестность, обстрелы , работа.
Слышала что сейчас многие молодые люди в подобном состоянии, переживают что могут забрать, прячутся и т.д. стрессуют , в неврозах и т.д.
Страдает их психика , а как вы выдерживаете это все , какие методы используете, поделитесь?
Відьмав25поколінні• 29 января 2024
Ответ дляElenaMari
А вы почему не работаете, я на трех работах, ребенок, а вам скучно
Всегда хотела спросить, как может быть 3 работы?
Типа с 8.00 до 17.00 одна работа? С 17.000 до 24.00 другая? И ночью третья?)
Ответ дляOmerta
почему вы так считаете? у моей мамы была депрессия и ПА, все мое детство ездили скорые, откачивали ее, все мое детство она умирала,
просто никто не знал тогда что это еще в начале 2000х и в 90е ей ставили ВСД и давление.
Как вы считаете, как это повлияло на мою психику?
В 90-х всем ВСД ставили, мне тоже)) весь подростковый возраст с 1991 по 1996))
Знаете в 90-х взрослым было не до депрессии - жрать было нечего и по улицам ходить то еще удовольствие. Никто себе позволить страдать херней не мог.
Депрессия это мода 2000. Ой мени погано. Ой у меня лапки. Ой меня родители не долюбили.
Як казала моя баба ’ ленивая жопа’ просто.
Natalia505• 29 января 2024
Ответ дляkh0110
В 90 на улицах не отлавливали и ракеты на голову не летели
І що? А в 41-45 живцем палили людей, дітей у печах. Може й слово депресія ніхто не чув тоді.Що порівнюємо?
Відьмав25поколінні• 29 января 2024
Ответ дляLis
Вы путаете диагноз депрессии и инфантильность
Дай Боже вам никогда не узнать, что такое депрессия как клинический диагноз
Natalia505• 29 января 2024
Ответ дляkh0110
Украина, другого у меня провайдер не показывает 🤷
Не дивіться, не слухайте, все у ваших руках.
Ответ дляLis
не придумывайте, вы очень стереотипно мыслите,
я вам от души не желаю никогда узнать, что такое настоящая депрессия
Natalia505• 29 января 2024
Ответ дляOmerta
Никто не обесценивает, наверно эта тема обращает внимание на моральное состояние нашего общества в целом
Тема на порадниці нічого не робить, взагалі, це триндеж який через пів години ніхто не згадає. Слава Богу. Таке пам´ятати не варто.
Ответ дляNatalia505
неправда, если кто-то после этого присмотрится к своему близкому человеку, обратит внимание, возможно прочитает похожую историю, обратится вместе к врачу, то это уже не мало.
Мне например это стоило усилий - но результат есть, хотя это было и очень затратно в плане нервов
талый снег• 29 января 2024
Ответ дляNatalia505
Ви в темі десь побачили що мимо будинку автора їздять танки, саме тому в чоловіка депресія?
А як ви пояснюєте те, шо в благополучних станах у людей депресії і самогубства? Вони не мають права, бо війни не бачили? У вас також невроз і агресія.
Ответ дляkh0110
На фоне сегодняшний событий то ерунда была и достаточно было не работать в таком офисе
А где работать? В школе за 10 долларов в месяц? На заводе где полгода не платили?
Никогда нельзя обесценивать опыт которого у вас не было.
Да, сейчас ужасное время. Но и в 90-х был ужас.
И только сейчас я слышу... ой у меня депрессия.
Natalia505• 29 января 2024
Ответ дляkh0110
Где именно палили?
Почитайте книги Скажи життю так Франкла і Бойка Після страти.Такі запитання може ставити або дитина або нерозумна людина.
Sunny Hanny• 29 января 2024
Ответ дляkh0110
І яка в Україні пропоганда?
Natalia505• 29 января 2024
Ответ дляталый снег
Хто сказав що вони не мають права? Але ми обговорюємо тему і моє висловлювання стосується виключно чоловіка автора, а не хвороби загалом або людей в цілому. Не вішайте діагнози. Ви від мене тут нічим не відрізняєтесь.Тільки знання у нас різні, досвід і висловлювання думки.
Ответ дляOmerta
Депрессию лечат у психиатра.
А то как почитаешь, ой я ходила к психологу, ой я ходила к частному психиатру. Как только говоришь слово Павловка считают это личным оскорблением.
Хотя та депрессия о которой вы говорите это психиатрическое заболевание.
Sunny Hanny• 29 января 2024
Ответ дляNatalia505
В концтаборах.
Не лише. Мого прадіда в будинку в селі спалили. Загнали туди купу селян, військових які були, і підпалили
Ответ дляLis
Так я жила и работала в 90-е и сейчас, потому и пишу так.
Will_Be...• 29 января 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Я правильно понимаю - Вы сейчас сказали, что наши мужья, которые там, на фронте, закрывают задницы ваших бородатых подружек, виноваты в том, что сейчас происходит?