Успокойся_Успокойся• 29 января 2024

Тема отвлечься. Ваши покупки 2024?

Девушки, делитесь и хвастайтесь)
Зоряний Шлях• 29 января 2024
Ананас купила в Сильпо по акции.....вкусный)
Мати тріля• 29 января 2024
Ні-чо-го
Сонячний день• 29 января 2024
Свитерки купила. Молочный и песочный. Довольна, как слон. Тепленькие, мягусенькие, сидят отлично.
4мама• 29 января 2024
Щось я крім двох пателень і комплекту постільної і трьох постерів на холсті нічого не можу пригадати. Все в кінці 2023 купила.
Непорядок. Треба виправлятися :)
А ні, ще сінсей Великодня фігня всяка - зайці, яйця.
Печальки.нет• 29 января 2024
лекарств на 3тыс грн на семью...конченные вирусы
Невгамовна шахиня• 29 января 2024
Дві кофтинки купила, а ще нарешті викинула старий куточок з кухні, і купили нові стільці і крісло в юску. Дуже хочеться ремонт....
СпайдерВумен• 29 января 2024
Светр Манго
https://shop.mango.com/es/mujer/jerseis-y-cardigan...
Тільки купляла у нас в Дніпрі і дорожче, на сайті інша ціна була і цього кольору мого розміру не було. Зараз думаю, може ще один замовити в іншому кольорі 🙈
Хи хи, ну ну• 29 января 2024
Набор сковородок. И уже тысяч 10 выкинула на врачей и обследования
Luxurygirl• 29 января 2024
Особо ничего, оформляла заказ в заре на каждый день вещи и парочку штук для волос tigi, надеюсь подойдет…
Мочалкин блюз• 29 января 2024
2 мішки картоплі 600
СпайдерВумен• 29 января 2024
Згадала, ще замовила дитячі речі на Зарі і отримала своє замовлення Кіко - консолей та лак для нігтів. Швидко прийшов, за 3 тижні
Налитое яблочко• 29 января 2024
подарки покупала.. и еду, а больше и ничего(
Танцепесенная• 29 января 2024
Бойлер новий 😭
Без Баяна• 29 января 2024
4 комплекта атласных для сна, шортики, майка, и эротическое белье. Пока все. Завтра подруга зовёт на шоппинг в планах обувь, плать и спортивный костюм на весну
Голова колгоспу• 29 января 2024
торт Празький
Значит надо• 29 января 2024
Купила лосины зара. Кое что с уходовой косметики, сыворотка лядор 20 штук по хорошей цене) еще вчера аппарат микротоки в еве, не хотелось ждать с али. А так были расходы на здоровье ребенка, еще пластину надо оплатить у ортодонта, и мне еще предстоит... работы не початый край
ПушАпница• 29 января 2024
Шопер з натуральної шкіри з знижкою майже 20 %.
Птах_А• 29 января 2024
Купила покривало на ліжко. Відклала та відклала цю покупку, та ось врешті сталося) Щє замовила дві маленькі декоративні подушки та дві декоративні наволочки на подушки для сна, щоб на покривало зверху їх розташовувати. Хочу щє два комплекта постільної білизни придбати)
Мания-Величия• 29 января 2024
заказала ребенку вещей на весну
и занимаюсь своим телом и лицом у косметолога - решила пока туда вкладывать деньги)
Просто болталка• 29 января 2024
Куртку. А от шубку не встигла, забрали. Єдинп яка мені подобається. Може хто бачив де подібну? Боти дизель. Лосіни нарешті купила. В бажаннях ще окуляри, сумка, і комбінезон обтягуючий
Летчица• 29 января 2024
Вещи в Заре и Манго на 400 евро
Kusalochka• 29 января 2024
Купила джинсы, 2 свитера, 2пальто и 2 сумки. Довольна
Летчица• 29 января 2024
А и одежду для дома на вуменсикрет взяла.
ЭмчЭндЭм• 29 января 2024
Ничего
Партизанка• 29 января 2024
Кучу всякой мелочевки на Али.

Особенно для дочки - какая то фигня все. Но ей очень ’нужная’
Весотехник• 29 января 2024
Купила котам корма в кредит.
В Рошен акция купи торт получи подарок действует до 20 вечера до 4.02.2024
КвартираЧья• 29 января 2024
Ответ дляТанцепесенная
Бойлер новий 😭
Тент полетел?
Яйцеголовая• 29 января 2024
З якихось глобальних трат, то поїздка на день народження. А так , стандарт: косметика, продукти. А ще, батарею міняла в першу неділю нового року 🙈, потекла.
Танцепесенная• 29 января 2024
Ответ дляКвартираЧья
Тент полетел?
Так, сумлінно відпахав свої майже 10 років(
КвартираЧья• 29 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Шуба?