Мальчижка• 29 января 2024
Мужчина без жилья. Взяли бы к себе?
У меня своя квартира, 2 детей.
Мужчина 40лет, 2 года как в разводе, без личного жилья. В жилье живет бывшая с ребенком, оставил им.
Вы б взяли к себе такого домой? Или иметь СВОЁ жилье для мужчины у вас 100% условие? В остальных сферах у мужчины все прекрасно.
Результат:
вже голосів:
125 (62.19%)
Да
76 (37.81%)
Нет
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Т.е. автор не может ему порекомендовать, а мужчина в праве рассчитывать жить у нее? И это очень умнО)
Якщо ви пропустили, то нагадаю. Чоловік вже живе на оренді. І йому то цілком норм. У нього норм заробіток. У нього є машина. З часом купить собі квартиру. У нього вже є своя дитина.
Питання: навіщо йому тягар з жінки з двома підлітками ? Щоб ще й з порогу йому вказували що треба продати.
Вбигудях• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Где сказано, что дети - подростки?
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Если вы пропустили, но напоминаю - он ведет разговоры о совместном проживании на территории автора.
А так у него все норм) пока поживет у автора, будет ездить на своей очень важной машине и собирать себе на квартиру)
А то шо автора это не устраивает, то ее половые трудности))
Светка-пипетка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
А он вище рекомендують продати все що є, аби купити житло і мати честь жити з автором
Я сейчас часто улыбаюсь с того, что тут пишут)) на форуме много молодняка и в последнее время много не очень умных и дальновидных людей)) у моего на момент знакомства со мной не было даже авто - оно ему было на тот момент не нужно. Как только познакомились- купил машину и повёз меня на море))
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляВбигудях
Где сказано, что дети - подростки?
Десь автор писала. 10 і 12 неначе
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор може знайти кращого. В чому проблема?
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Так и он может жить у себя на съеме и не вести разговоры о совместном проживании), но он же это делает, автора это тревожит и мы это и обсуждаем.
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Знайома вийшла заміж за хлопа, що жив з мамою і таку собі зп мав. Зараз 3кімнатна квартира майже в центрі Києва, класні тачки у обох. Вона працює як хобі, він повністю забезпечує.
Треба на потенціал дивитися, а не на наявність житла. Ні, житло то важливо. Але так само дофіга тих, хто ото маю бабусину однушку і все, я всьо шо міг- все зробив.
Та й , не будемо забувати же ми живемо в який час. Головне, щоб вмів швидко заново заробити. Бо втратити не один раз можна
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну він запропонував. Автор відмовиться. А чувак знайде нормальну, ту , що любитиме його. І всі будуть щасливі
Светка-пипетка• 29 января 2024
Ответ дляМальчижка
В мене квартира куплена особисто мною, після розлучення. Відкладала з зп, взяла взайм у друзів - вже практично віддала все. Колишній повний х*й виявився - на дітей поклав, аліментів 0, за 5 років навіть з ДР дітей не вітав.. тупо зник. Ну і хай здохне десь під забором.. Діти повністю на моєму забезпеченні.
Це чоловік пару раз на тиждень в нас ’живе’, діти його люблять, свята всі разом, по квартирі мілкі ремонти мені робить, сам все купляє для цього, разом 1,5 роки і ото почалися натяки постійне проживання разом. Вважає нас сімʼєю.
Люблю його, він любить нас наче, але відсутність свого житла мене передьоргує в ньому....якось я переросла вже такі етапи. Машина за 40к в нього - кажу продай купи 1к хоч. Ні мені для роботи треба вона...
Если сейчас намекает на совместное проживание, предложите ему вариант при котором можно снять квартиру бОльшую нежели ваша теперешняя, чтобы в ней хватало места всем. А вашу пока юудете сдавать.
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Может быть и так, а может автор вовремя обратила внимание на такой вот ’звоночек’
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В чому дзвіночок?
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Це був би ідеальний варіант. І ніхто ні у кого не живе. Всі на нейтральній території
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
В чому дзвіночок?
В том, что мужчина не обращает внимание на то, что беспокоит его женщину и пытается решать свои вопросы за счет проживания у нее, аргументируя тем, что машина нужна для работы.
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Бо він розуміє, що без авто у нього не буде можливості заробляти .
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ви так вчепилися в те авто. Муляє?
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Это ваша интерпретация.
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это ваша интерпретация.
Ну так і ви вашу інтерпретацію пишете.
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ви так вчепилися в те авто. Муляє?
Это возможность и решение волнующего автора вопроса.
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ну так і ви вашу інтерпретацію пишете.
Вы решили, что машина - это орудие труда.
Где автор об этом сказала?
Если она предложила продажу машины как возможный вариант решения вопроса, то, усматривается, что машина не является орудием труда.
Где автор об этом сказала?
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
))
Знаєте, я б також відмовилася продавати те, за допомогою чого я заробляю гроші. Бо відносини сьогодні є, завтра можемо розійтися. А от можливість заробляти потрібна завжди.
Особливо це недалекоглядно сьогодні. Коли роботи не так багато. Особливо такої, де можна отримувати нормальний дохід. Не забуваємо,ми живемо в війну.
Зараз не той час, коли маєш ківртиру- все, воно нікуди не дінеться
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Где автор об этом сказала?
Автор сама написала, що так сказав чоловік.
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Слова автора - ’Машина за 40к в нього - кажу продай купи 1к хоч. Ні мені для роботи треба вона...’
Она передала слова мужчины, а не сказала - продавать его машину не вариант, потому что с ее помощью он зарабатывает деньги.
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
))
Ну вот и ответ)
Не надо строить иллюзий по поводу отношения мужчины.
Ему удобней ничего не менять, потому что он выбирает себя и свой образ жизни.
Ну так встречайся с женщиной и не поднимай вопрос о совместном проживании. Тем более у женщины нет особого желания совместно проживать в ее квартире.
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
По вашому автор краще чоловіка знає як краще чоловіку?
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
Автор знает как лучше ей!
И мужчина без квартиры ее настораживает.
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну вот и ответ)
А кого він має обрати? Людину, яка його навіть не любить?
Гл. Амурная• 29 января 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Автор знает как лучше ей!
Ну насторожує то хай шука іншого. Ноу проблем
ДлинноНожка• 29 января 2024
Ответ дляМальчижка
Ну как можно предлагать продать машину? Это единственное, что у него есть из собственности. Неизвестно что и как у вас сложится, а он останется без ничего. За эти 1.5 года не видно ли вам стало насколько у него есть перспективы купить жилье? Его мотивы абсолютно понятны: не 16, хочется уюта, заботы и стабильности, а не прыгать из одной квартиры в другую, жить бобылем.
Г@Л@В@ломка• 29 января 2024
Ответ дляГл. Амурная
))) я поняла ход ваших мыслей.
А он ее любит?