Реанимация• 29 января 2024

Что будет если написать плохой отзыв на ОЛХ?

Это как-то отображается в профиле продавца?
Мания-Величия• 29 января 2024
Відгук не видно. Якщо багато гарних оцінок, то на рейтинг не вплине.

Детские_Будут?• 29 января 2024
Так. Рейтинг падає. Але можна добитись оскарження, якщо у вас 0 фактів і просто бажання виліпити погану оцінку
автор Реанимация • 29 января 2024
Ответ дляМания-Величия
Так,багато гарних оцінок,повелась на це ,але сталась неприємна ситуація з вини продавця,і тепер ще гроші не повертає.
Мания-Величия• 29 января 2024
Ваш відгук буде бачити лише продавець у своєму профілі. Якщо це всього одна негативна, то рейтинг не зміниться. Вплинути на нього не вийде.
Гуру троллинга• 29 января 2024
Ответ дляРеанимация
Если сделка была, вы купили - то да, пишите обязательно. Ваш отзыв будет видеть продавец, рейтинг ей понизится. Покупатели только рейтинг видят.
Детские_Будут?• 29 января 2024
Ответ дляРеанимация
Олх доставку не захотів хтось із сторін?
Творог для розжига• 29 января 2024
только оценка. сам отзыв-читает исключительно продавец. Многие этого не знают.такое понаписывают)). Один товарищ ничего не купил-но отзыв плохой написал- мол не могу оф0рмить олх доставку-ничегонепонимаю-сервиз олхг*вно. и тд Я ему написала попросила удалить- удалил.

Пластилин_Колец• 29 января 2024
Що трапилося?
Суцільна зрада• 30 января 2024
А приходить зараз запрошення оцінити продавця? Бо щось якось давно ніхто не оцінював (т-т-т).
Творог для розжига• 30 января 2024
Ответ дляСуцільна зрада
да,должно приходить на почту