Ответ дляМасянечка
Могу предложить только краску для кожи Саламандра, не крем, а именно краску. Были как-то белые сапоги-носки периодически закрашивала и иногда целиком освежала. Но это было лет пять назад-возможно сейчас придумали что-то более универсальное.
придумали,я же написала))
поищите ’жидкая кожа’ по кс))) и будет вам счастье) и автору
Ответ дляYana_S
жидкая кожа?
обычные белые кожаные ботиночки. дочери. цвет белый матовый.
Ируся-пуся• 21 февраля 2014
я корректором для шариковой ручки подмазываю)) звучит смешно, но получается красиво, правда, недолговечно совсем. Крем белый не помагает, он только освежает внешний вид белой обуви, на ней не должно быть изъянов, а то после крема все равно они так и останутся
да пошерстила...что то не нахожу((( хоть корректором крась
***Нюта***• 21 февраля 2014
Ответ дляYana_S
жидкая кожа?
или корректор.я так подкрашивала носочки на летних сандалях ребенка,долго держиться и всегда под рукой.А жидкая кожа дороговато да и не используется так часто,быстро загустевает и засыхает.
Ответ дляВладус
Salamander. спрей. очень хорошо помогает. у меня с босоножками такая беда была. они как новенькие после него.
о))) точно! нужно посмотреть.... но саламандер брала для черн. замши....так себе....
anel7777777• 21 февраля 2014
я малой ботиночки и свои кроссовки подкрашиваю белым карандашом для глаз, мягкий, матовый)))
Может кто краску качественную посоветует... У меня и куртка белая)))) тоже к весне в порядок привести надо)))
***Нюта***• 21 февраля 2014
Ответ дляирина солнечная
там большая площадь...как для корректора. дочь сбила оба носа в ботинках. они летние.
возмите корректор с кисточкой,а не шариковой ручкой.баночка побольше и удобней прокрашивать,объемные потертости можно губкой проработать.я малого сандали полность восстановила так.Лаком я бы не рискнула т.к может попузыриться кожа,а подсохнув начать растрескиваться.
***Нюта***• 21 февраля 2014
Ответ дляирина солнечная
если кожа глянцевая,тогда лучше брать жидкую кожу,т.к она придает сильный блеск(используют сапожники обрабатывают каблучки и оконтовку подошвы в осном ),с ней работают кисточкой для гуашиё