ирина солнечная• 21 февраля 2014

слезла краска - белые кожаные ботики. чем восстановить?

Yana_S• 21 февраля 2014
жидкая кожа?
Масянечка• 21 февраля 2014
Могу предложить только краску для кожи Саламандра, не крем, а именно краску. Были как-то белые сапоги-носки периодически закрашивала и иногда целиком освежала. Но это было лет пять назад-возможно сейчас придумали что-то более универсальное.
Yana_S• 21 февраля 2014
Ответ дляМасянечка
придумали,я же написала))
поищите ’жидкая кожа’ по кс))) и будет вам счастье) и автору
автор ирина солнечная • 21 февраля 2014
Ответ дляYana_S
жидкая кожа?
обычные белые кожаные ботиночки. дочери. цвет белый матовый.
Ируся-пуся• 21 февраля 2014
я корректором для шариковой ручки подмазываю)) звучит смешно, но получается красиво, правда, недолговечно совсем. Крем белый не помагает, он только освежает внешний вид белой обуви, на ней не должно быть изъянов, а то после крема все равно они так и останутся
Владус• 21 февраля 2014
Salamander. спрей. очень хорошо помогает. у меня с босоножками такая беда была. они как новенькие после него.
автор ирина солнечная • 21 февраля 2014
да пошерстила...что то не нахожу((( хоть корректором крась
***Нюта***• 21 февраля 2014
Ответ дляYana_S
жидкая кожа?
или корректор.я так подкрашивала носочки на летних сандалях ребенка,долго держиться и всегда под рукой.А жидкая кожа дороговато да и не используется так часто,быстро загустевает и засыхает.
автор ирина солнечная • 21 февраля 2014
Ответ дляВладус
о))) точно! нужно посмотреть.... но саламандер брала для черн. замши....так себе....
автор ирина солнечная • 21 февраля 2014
там большая площадь...как для корректора. дочь сбила оба носа в ботинках. они летние.
Владус• 21 февраля 2014
Ответ дляирина солнечная
не знаю тогда. белый для гладкой кожи мне помог очень
Birist• 21 февраля 2014
Только не смейтесь: попробуйте обычный бухгалтерский корректор белый.
И как вариант-лак для ногтей белый.
agapo• 21 февраля 2014
http://10son.com/Zhidkaya-kozha-sredstvo-dlya-remo...
Birist• 21 февраля 2014
Ответ дляирина солнечная
Не прочитала все посты.
Тогда попробуйте для начала спреем для кожи, те места, что плохо закрасятся - подкрасьте потом корректором или лаком для ногтей.
agapo• 21 февраля 2014
это я нашла именно жидкую кожу белую..я их не продаю).это чей то сайт , из днепропетровска.
Вика*• 21 февраля 2014
голь на выдумку хитра)))а лаком для ногтей?
Gulia48• 21 февраля 2014
коректором
anel7777777• 21 февраля 2014
я малой ботиночки и свои кроссовки подкрашиваю белым карандашом для глаз, мягкий, матовый)))
anel7777777• 21 февраля 2014
корректор трескается, а карандаш подкрасил снова и как новенькие)))
автор ирина солнечная • 21 февраля 2014
Может кто краску качественную посоветует... У меня и куртка белая)))) тоже к весне в порядок привести надо)))
***Нюта***• 21 февраля 2014
Ответ дляирина солнечная
возмите корректор с кисточкой,а не шариковой ручкой.баночка побольше и удобней прокрашивать,объемные потертости можно губкой проработать.я малого сандали полность восстановила так.Лаком я бы не рискнула т.к может попузыриться кожа,а подсохнув начать растрескиваться.
автор ирина солнечная • 21 февраля 2014
спасибо большое за советы!
***Нюта***• 21 февраля 2014
Ответ дляирина солнечная
если кожа глянцевая,тогда лучше брать жидкую кожу,т.к она придает сильный блеск(используют сапожники обрабатывают каблучки и оконтовку подошвы в осном ),с ней работают кисточкой для гуашиё