Мааарковная• 29 января 2024
Люди рекордсмены Книги рекордов. Какие им блага, зарплаты, награды за их рекорд?
Мааарковная
• 29 января 2024
Ответ дляРассказница
Никаких)))
Так а зачем они так усердно стараются?
Мааарковная
• 29 января 2024
Ответ дляГде тут 0?
Никаких, табличка на стене висит дома и на этом асе
А квартира, участок земли или хоть что-то... ?
Как-то совсем грустно.. табличка.
Мааарковная
• 29 января 2024
Ответ дляРассказница
Для себя)
Может в Украине им за это ничего. А в других странах есть ли им что-то больше чем табличка?
Где тут 0?• 29 января 2024
Ответ дляМааарковная
Дают ли денежное вознаграждение тем, кто попадает в книгу рекордов?
Нет, не дают. Никакого материального вознаграждения рекордсменам не выплачивается. Все рекорды устанавливаются полностью на добровольной и безвозмездной основе. Главным призом для соискателей является общественное признание достижения.
Ответ дляМааарковная
ну, бывают визы специального типа, так и называется - Для деятелей искусства, спортсменов, артистов.
То есть, если ваш рекорд - это достижение в сфере культуры, а не просто хозяин хомячка-переростка с самой широкой талией в мире.
Тогда у Вас есть шанс податься на такую визу, и если страна посчитает, что такой деятель искусства / спортсмен может быть полезным этой стране, продвинуть ее престиж /культуру, то такую визу Вам дадут.
Только у Вас еще и деньги должны быть свои на проживание в новоц стране, т.к. кроме визы дополнительно Вас селить и кормить никто не будет ))
Байрактарна• 29 января 2024
награда за рекорд - это то, что вас как рекордсмена может заметить какой-то человек с деньгами, и если он посчитает что используя ваш талант он сможет сделать больше денег, то предложит вам на него поработать (рекламировать его фирму, вступить в спортивную команду принадлежащую ему и т.п.). Просто так никто денег не даст. Придется работать. Ваше имя как рекордсмена мжет лишь дать вам немного больший выбор в плане потенциально возможного заработка в будущем.
Мааарковная
• 29 января 2024
Ответ дляМамо Iра
Тоже такое не очень...
Байрактарна• 30 января 2024
Ответ дляМааарковная
Тоже такое не очень...
а что по вашему мнению им должно полагаться, чтобы было очень?
можно по видам рекордов: самый быстрый бегун, больше всего проглотит крылышек за минуту, или из недавнего вот: в Киеве самый большой крысак занесен в книгу рекордов (полкило), правда он из уличных, но человек его подобрал как питомца, теперь вот в книге рекордов тоже